Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Инженерная и компьютерная графика, Колесниченко Н.M., Черняева Н.Н., 2018

02.04.21 11:32
Инженерная и компьютерная графика, Колесниченко Н.M., Черняева Н.Н., 2018.

   В учебном пособии рассмотрены основы начертательной геометрии и инженерной графики во взаимодействии с современной 3D-технологией проектирования и построения чертежей. На основе примеров выполнения и оформления эскизов, чертежей деталей и сборочных единиц из реальных изделий приборостроения рассмотрены общие правила выполнения сборочных чертежей и чертежей электрических схем, а также основы машинной графики. Приведен современный подход к автоматизированному проектированию изделий, когда конструкторская документация создается на основе трехмерного моделирования этих изделий. Показано построение поверхностей, заданных аналитическими уравнениями. Подробно рассмотрены технологии компьютерной графики, применяемые для создания оптических эффектов в кино и играх. Соответствует ФГОС ВО 3+. Учебное пособие предназначено для студентов и преподавателей техникумов и высших технических учебных заведений, может быть использовано при подготовке и оформлении расчетно-графических работ, курсовых работ и проектов общетехнических и специальных дисциплин, выпускных квалификационных работ.

Инженерная и компьютерная графика, Колесниченко Н.M., Черняева Н.Н., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Инженерная и компьютерная графика, Колесниченко Н.M., Черняева Н.Н., 2018
 

Инженерная графика, Металлообработка, Бродский А.М., Фазлулин Э.М., Халдинов В.А., 2015

02.04.21 11:19
Инженерная графика, Металлообработка, Бродский А.М., Фазлулин Э.М., Халдинов В.А., 2015.

   Приведены приемы наиболее часто встречающихся геометрических построений и основные положения начертательной геометрии. Рассмотрены общие правила выполнения чертежей и правила выполнения чертежей некоторых машиностроительных деталей, их соединений и различных схем, а также основы машинной графики.
Учебник может быть использован при изучении общепрофессиональной дисциплины «Инженерная графика» в соответствии с ФГОС СПО для всех технических специальностей.
Для студентов учреждений среднего профессионального образования.

Инженерная графика, Металлообработка, Бродский А.М., Фазлулин Э.М., Халдинов В.А., 2015
Скачать и читать Инженерная графика, Металлообработка, Бродский А.М., Фазлулин Э.М., Халдинов В.А., 2015
 

Задачник по черчению и перспективе, Соловьев С.А., Буланже Г.В., Шульга А.К., 1988

02.04.21 11:03
Задачник по черчению и перспективе, Соловьев С.А., Буланже Г.В., Шульга А.К., 1988.

   Задачник составлен в соответствии с программой по курсу «Черчение и перспектива» для средних художественных и художественно-промышленных училищ и представляет вместе с изданным в 1982 г. теми же авторами учебником единый учебный комплект.
В данном издании (1-е изд. — в 1978 г.) значительно увеличен объем раздела «Линейная перспектива», включены проблемные задачи и материал, способствующий развитию творческой инициативы учащихся.
Структура задачника позволяет составлять рабочие программы разного содержания и объема в зависимости от профиля училища и подготовки учащихся Изложение материала направлено на самостоятельную работу.

Задачник по черчению и перспективе, Соловьев С.А., Буланже Г.В., Шульга А.К., 1988
Скачать и читать Задачник по черчению и перспективе, Соловьев С.А., Буланже Г.В., Шульга А.К., 1988
 

Геометрия, 9 класс, методическое пособие, Буцко Е.В., Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С., 2018

02.04.21 10:51
Геометрия, 9 класс, Методическое пособие, Буцко Е.В., Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С., 2018.

   Пособие содержит примерное планирование учебного материала, методические рекомендации к каждой главе, методические рекомендации но оценке образовательных достижений обучающихся, по формированию ИКТ-компетентности обучающихся, по организации учебно-исследовательской и проектной деятельности обучающихся, контрольные работы.
Пособие используется в комплекте с учебником «Геометрия. 9 класс» (авторы А.Г. Мерзляк, В.Б. Полонский, М.С. Якир) и входит в систему «Алгоритм успеха».
Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования.

Геометрия, 9 класс, Методическое пособие, Буцко Е.В., Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Геометрия, 9 класс, методическое пособие, Буцко Е.В., Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С., 2018
 

Геометрия, 8 класс, методическое пособие, Буцко Е.В., Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., 2018

02.04.21 10:43
Геометрия, 8 класс, Методическое пособие, Буцко Е.В., Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., 2018.

   Пособие содержит примерное поурочное планирование учебного материала, технологические карты уроков, методические рекомендации к каждому параграфу, комментарии к упражнениям, математические диктанты, контрольные работы и решения задач раздела «Наблюдайте, рисуйте, конструируйте, фантазируйте».
Пособие используется в комплекте с учебником «Геометрия. 8 класс» (авторы А.Г. Мерзляк, В.Б. Полонский, М.С. Якир), входящим в систему «Алгоритм успеха».
Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования.

Геометрия, 8 класс, Методическое пособие, Буцко Е.В., Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Геометрия, 8 класс, методическое пособие, Буцко Е.В., Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., 2018
 

Математика, 11 класс, геометрия, базовый уровень, Буцко Е.В., Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С., 2020

02.04.21 10:36
Математика, 11 класс, Геометрия, Базовый уровень, Буцко Е.В., Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С., 2020.

   Пособие содержит примерное планирование учебного материала, методические рекомендации к каждому параграфу, комментарии к упражнениям и контрольные работы.
Пособие используется в комплекте с учебником «Математика : геометрия. Базовый уровень. 11 класс» (авт. А. Г. Мерзляк, Д. А. Номиров-ский, В. М. Поляков; под ред. В. Е. Подольского).
Пособие соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту среднего общего образования.

Математика, 11 класс, Геометрия, Базовый уровень, Буцко Е.В., Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математика, 11 класс, геометрия, базовый уровень, Буцко Е.В., Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С., 2020
 

Математика, алгебра и начала математического анализа, геометрия, базовый уровень, 10 класс, методическое пособие, Буцко Е.В., Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С., 2020

02.04.21 10:29
Математика, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Базовый уровень, 10 класс, Методическое пособие, Буцко Е.В., Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С., 2020.

   Пособие содержит примерное планирование учебного материала, методические рекомендации к каждому параграфу, комментарии к упражнениям и контрольные работы.
Пособие используется в комплекте с учебником «Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия. Геометрия. Базовый уровень. 10 класс» (авт. А. Г. Мерзляк, Д. А. Номировский, В. М. Поляков; под ред. В. Е. Подольского).
Пособие соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту среднего общего образования.

Математика, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия. Базовый уровень, 10 класс, Методическое пособие, Буцко Е.В., Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математика, алгебра и начала математического анализа, геометрия, базовый уровень, 10 класс, методическое пособие, Буцко Е.В., Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С., 2020
 

Forward, английский язык, 6 класс, практикум, Лексика и грамматика, Вербицкая М.В., Степанова М.В., 2019

02.04.21 10:20
Forward, Английский язык, 6 класс, Практикум, Лексика и грамматика, Вербицкая М.В., Степанова М.В., 2019.

   Данное пособие является частью учебно-методического комплекта серии «Forward» под редакцией М. В. Вербицкой для 6 класса общеобразовательных организаций.
Практикум содержит упражнения для дополнительной отработки лексического и грамматического материала, включенного в учебник «Forward» для 6 класса и предусмотренного к изучению Примерной основной образовательной программой.
Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования (2010 г.).

Forward, Английский язык, 6 класс, Практикум, Лексика и грамматика, Вербицкая М.В., Степанова М.В., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Forward, английский язык, 6 класс, практикум, Лексика и грамматика, Вербицкая М.В., Степанова М.В., 2019
 
Cтраница 3875 из 13371

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?