Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Торты, пироги, пирожные, Хлебникова И., 2021

06.04.21 20:20
Торты, пироги, пирожные, Хлебникова И., 2021.

Добрый день, мои дорогие!

С этого приветствия я начинаю каждый свой видеоролик, и именно так — «мои дорогие» — мне хотелось бы обратиться и к вам, мои дорогие читатели! Это моя первая книга, но за ее строками многие годы, проведенные за выпечкой бисквитов и замесом теста, детские воспоминания о «вкусностях», которые готовили бабушка и мама, и мучительные сомнения в выборе рецептов, достойных книжной публикации... Да-да! Это настоящая мука — перелистывать кулинарную тетрадь, которую я собирала годами, отбирая и выписывая только самые лучшие и самые интересные рецепты, и выбирать из них самые любимые. Хочется взять абсолютно все! В результате решила отобрать всего понемногу. В книге вы найдете несколько рецептов, доставшихся мне от бабушки и мамы. Они очень простые, экономные и трогательно несовременные. В пору моего детства эти рецепты знала каждая хозяйка. Очень хотелось бы, чтобы они не затерялись и со временем стали детскими воспоминаниями о «бабушкиных вкусностях» для наших детей и внуков. Часть рецептов из «советского кулинарного наследия», как я его называю.

Эти рецепты перенесены и пересчитаны на домашние условия и количество из производственных рецептур кондитерских изделий, разработанных в СССР. Для заставших советское время они будут точно знакомы и наверняка вызовут приятные воспоминания. Как здорово, что сохранились эти рецептуры и есть возможность приготовить дома то, что сейчас уже практически не продается, а если и продается, то далеко не такое качественное и натуральное, как раньше. Часть рецептов взята из национальных кухонь разных народов. Очень люблю эти рецепты! Они проверены и отточены годами и поколениями. Большая часть рецептов книги из современной кухни, как ее принято называть. Это и современные торты, и современные пирожные. Очень красивые и легкие! Есть и модные новинки. Да-да! В кулинарии тоже есть модные течения, не удивляйтесь! Все рецепты, собранные в книге, несложные в приготовлении и не требующие экзотических продуктов. Все можно или найти в холодильнике, или купить в ближайшем продуктовом магазине. Готовьте, радуйте вкусной выпечкой своих любимых, родных и близких! И всего вам самого-самого доброго!

Торты, пироги, пирожные, Хлебникова И., 2021

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Торты, пироги, пирожные, Хлебникова И., 2021
 

Русско-английский объяснительный словарь, Хидекель К.К., Кауль М.Р., 2006

06.04.21 20:04
Русско-английский объяснительный словарь, Хидекель К.К., Кауль М.Р., 2006.

Этот учебный словарь активного типа способствует адекватному выражению смысла русской мысли на английском языке. Словарь содержит 232 статьи, обильно снабжен примерами словоупотребления, имеет в качестве приложения индекс английских слов. Каждая статья включает русское заголовочное слово, ряд его английских эквивалентов, дефиницию (толкование) каждого эквивалента, правила их сочетаемости, общие замечания о типе русско-английских соответствий и многочисленные примеры употребления в речи. Предназначен для всех, кто активно изучает английский язык и работает с ним.

Русско-английский объяснительный словарь, Хидекель К.К., Кауль М.Р., 2006
Скачать и читать Русско-английский объяснительный словарь, Хидекель К.К., Кауль М.Р., 2006
 

Разговорный английский для продолжающих, Гасина А.А., 2004

06.04.21 19:56
Разговорный английский для продолжающих, Гасина А.А., 2004.

Пособие предназначено тем, кто хотел бы продолжить осваивать современный разговорный английский язык самостоятельно или под руководством преподавателя. Несомненным достоинством издания является наличие параллельного перевода основных диалогов и речевых образцов, а также кассеты с аудиозаписью текстов тем, начитанных носителями языка. Книга содержит поурочные словари активной лексики, а также упражнения на закрепление усвоенных грамматических и лексических моделей.

Разговорный английский для продолжающих, Гасина А.А., 2004
Скачать и читать Разговорный английский для продолжающих, Гасина А.А., 2004
 

Путешествие в английскую сказку, Кулиш В.Г., 2005

06.04.21 19:35
Путешествие в английскую сказку, Кулиш В.Г., 2005.

Сделать обучение детей английскому языку веселым и интересным поможет чтение английских сказок. Кто из малышей не любит Винни Пуха. Питера Пэна и Вэнди? Кто не любит неутомимого Хоббита или героев сказок Р. Киплинга. К. Грэхэма и Л. Кэрролла? А может, кто-то с ними еще не знаком? Тогда тем более пора приниматься за чтение.

Путешествие в английскую сказку, Кулиш В.Г., 2005
Скачать и читать Путешествие в английскую сказку, Кулиш В.Г., 2005
 

Практикум по английскому языку, Английское произношение, Лебединская Б.Я., 2000

06.04.21 19:25
Практикум по английскому языку, Английское произношение, Лебединская Б.Я., 2000.

Пособие представляет собой коррективный фонетический курс английского языка. Оно содержит описание фонем, рекомендации по предупреждению и исправлению типичных ошибок учащихся, упражнения и стихи английских и американских поэтов, предназначенные для выразительного чтения и заучивания наизусть.

Практикум по английскому языку, Английское произношение, Лебединская Б.Я., 2000
Скачать и читать Практикум по английскому языку, Английское произношение, Лебединская Б.Я., 2000
 

Пишите по-английски правильно, Куценко А.В., 2001

06.04.21 16:52
Пишите по-английски правильно, Куценко А.В., 2001.

Пособие ориентировано на самостоятельную работу учащихся средних школ, студентов колледжей и младших курсов факультетов английского языка педагогических вузов, а также на широкий круг лиц, заинтересованных в усвоении культуры английской письменной речи.

Пишите по-английски правильно, Куценко А.В., 2001
Скачать и читать Пишите по-английски правильно, Куценко А.В., 2001
 

Мой первый словарь английского языка, справочное пособие, Проктор А., 2007

06.04.21 16:41
Мой первый словарь английского языка, Справочное пособие, Проктор А., 2007.

Мой первый словарь английского языка всемирно известной фирмы PONS, разработанный на базе оригинального немецкого издания, предназначен для детей дошкольного и младшего школьного возраста, только начинающих изучение английского языка. В книге представлены самые простые слова и выражения английского языка в сопровождении цветных иллюстраций с примерами их употребления в предложении. Лексический материал разбит по темам, а в конце собран в алфавитный русско-английский и англо-русский словарь. Предлагая ребенку знакомство с основами английской лексики в яркой, запоминающейся форме, данное пособие поможет ему начать обучение с удовольствием.

Мой первый словарь английского языка, Справочное пособие, Проктор А., 2007
Скачать и читать Мой первый словарь английского языка, справочное пособие, Проктор А., 2007
 

Английский язык для начальной школы, Миронова В.Г., 2009

06.04.21 16:30
Английский язык для начальной школы, Миронова В.Г., 2009.

Игры оживляют уроки иностранного языка и всегда вызывают большой интерес у учащихся. Они не только способствуют овладению языком в занимательной форме, но воспитывают внимание, память, сообразительность, быстроту реакции, коллективизм и эстетические чувства, доставляя при этом ученикам большое удовольствие. Игры, подобранные в этом сборнике, по тематике и языковому материалу соответствуют требованиям действующей программы по английскому языку и сгруппированы по определенному принципу. В них повторяется и закрепляется языковой материал и развиваются речевые умения и навыки всех видов речевой деятельности.

Английский язык для начальной школы, Миронова В.Г., 2009
Скачать и читать Английский язык для начальной школы, Миронова В.Г., 2009
 
Cтраница 3874 из 13390

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?