Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Rescuers, английский язык, Адаптированный рассказ для чтения и упражнение, Моралес Т., 2019

01.04.21 18:15
Rescuers, Английский язык, Адаптированный рассказ для чтения и упражнение, Моралес Т., 2019.

Пособие предназначено для школьников и студентов, а также для широкого круга лиц, изучающих английский язык, оно состоит из рассказа и упражнения. Рассказ адаптирован по методике серии «Лингвистический реаниматор». По сложности текст может быть полезен даже новичкам уровней А0-А1, интересен он будет и на уровне знаний А2-С2. В упражнении предлагается поставить глаголы в нужную форму, по сложности оно соответствует уровню В2—С1. В книге много красочных иллюстраций и раскрасок.

Rescuers, Английский язык, Адаптированный рассказ для чтения и упражнение, Моралес Т., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Rescuers, английский язык, Адаптированный рассказ для чтения и упражнение, Моралес Т., 2019
 

Really Useful English Grammar, Allsop J., 2008

01.04.21 14:30
Really Useful English Grammar, Allsop J., 2008

Do you want to improve your English grammar? This book guides you to the most important points and difficulties of English grammar, using: short, clear explanations; lots of practice and review pages and cartoons to help you understand - and make you laugh!

Really Useful English Grammar, Allsop J., 2008
Скачать и читать Really Useful English Grammar, Allsop J., 2008
 

Английские крылатые выражения, Фомина Н.Е.

01.04.21 13:46
Английские крылатые выражения, Фомина Н.Е.  

"Умному и слова довольно", гласит английская пословица. Тем более если слово это вышло из-под пера неординарного мыслителя или вобрало в себя вековую народную мудрость. Самые веселые и емкие английские афоризмы, блестяще отточенные мысли великих британцев, парадоксальные изречения, крылатые фразы и мудрые английские пословицы предоставят читателю богатую пищу для ума.

Английские крылатые выражения, Фомина Н.Е.
Скачать и читать Английские крылатые выражения, Фомина Н.Е.
 

Перевод с английского языка на русский язык, практикум, Мисуно Е.А., Шаблыгина И.В., 2009

01.04.21 13:37
Перевод с английского языка на русский язык, Практикум, Мисуно Е.А., Шаблыгина И.В., 2009.

Данное учебное пособие поможет сформировать знания, умения и навыки, необходимые для выполнения перевода текстов различной тематики. В книге рассматривается вопрос раскрытия значения слова и поиска соответствий в языке перевода, анализируются основные переводческие приемы и виды трансформаций, обсуждаются проблемы, связанные с трудностями перевода различных лексических единиц. Пособие предназначено для студентов факультетов иностранных языков, обучающихся по специальности 1-210601-02 «Современные иностранные языки (перевод)». Пособие может быть полезно для лиц. владеющих английским языком и желающих приобрести практические навыки перевода.

Перевод с английского языка на русский язык, Практикум, Мисуно Е.А., Шаблыгина И.В., 2009
Скачать и читать Перевод с английского языка на русский язык, практикум, Мисуно Е.А., Шаблыгина И.В., 2009
 

Подготовка обучающихся с ограниченными возможностями здоровья к прохождению итоговой аттестации, методические рекомендации, Меренкова В.В., Колотилова У.В., Резникова Е.В., Юмадилова Ю.Н., 2021

01.04.21 13:09
Подготовка обучающихся с ограниченными возможностями здоровья к прохождению итоговой аттестации, Методические рекомендации, Меренкова В.В., Колотилова У.В., Резникова Е.В., Юмадилова Ю.Н., 2021.

Предлагаемое пособие содержит справочные, практические, контрольные материалы и методические рекомендации по подготовке обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ЗПР, ТНР, слабо-слышащие и позднооглохшие) к прохождению итоговой аттестации на втором уровне получения образования в общеобразовательной организации, разработанные с учетом рекомендаций ФИПИ. Книга предназначена для учителей образовательных организаций, для учителей-дефектологов, студентов педагогических институтов, родителей.

Подготовка обучающихся с ограниченными возможностями здоровья к прохождению итоговой аттестации, Методические рекомендации, Меренкова В.В., Колотилова У.В., Резникова Е.В., Юмадилова Ю.Н., 2021
Скачать и читать Подготовка обучающихся с ограниченными возможностями здоровья к прохождению итоговой аттестации, методические рекомендации, Меренкова В.В., Колотилова У.В., Резникова Е.В., Юмадилова Ю.Н., 2021
 

Математика, 10 класс, алгебра и начала математического анализа, углублённый уровень, методическое пособие, Буцко Е.В., Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С., 2020

01.04.21 13:01
Математика, 10 класс, Алгебра и начала математического анализа, Углублённый уровень, Методическое пособие, Буцко Е.В., Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С., 2020.

   Пособие содержит примерное планирование учебного материала, методические рекомендации к каждому параграфу, комментарии к упражнениям и контрольные работы.
Пособие используется в комплекте с учебником «Математика : алгебра и начала математического анализа. Алгебра и начала математического анализа. Углублённый уровень. 10 класс» (авт. А. Г. Мерзляк, Д. А. Номировский, В. М. Поляков; под ред. В. Е. Подольского).
Пособие соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту среднего общего образования.

Математика, 10 класс, Алгебра и начала математического анализа, Углублённый уровень, Методическое пособие, Буцко Е.В., Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математика, 10 класс, алгебра и начала математического анализа, углублённый уровень, методическое пособие, Буцко Е.В., Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С., 2020
 

ЕГЭ 2020, русский язык, сборник заданий

01.04.21 12:55
ЕГЭ 2020, Русский язык, Сборник заданий.

Фрагмент из книги:
Вот так однажды я лежал под шинелью и представлял в мельчайших подробностях путь на Черное озеро. Мне казалось, что не может быть в жизни большего счастья, чем опять увидеть эти места и пройти по ним, забыв обо всех заботах и невзгодах, слушая, как легко стучит в груди сердце. В этих своих мечтах в кузове машины я всегда выходил из деревенского дома ранним утром и шел по песчаной улице мимо старых изб. На подоконниках в жестянках от консервов цвел огненный бальзамин.

ЕГЭ 2020, Русский язык, Сборник заданий
Скачать и читать ЕГЭ 2020, русский язык, сборник заданий
 

ОГЭ 2021, Рекомендации по переводу суммы первичных баллов в пятибалльную систему оценивания

01.04.21 12:49
ОГЭ 2021, Рекомендации по переводу суммы первичных баллов в пятибалльную систему оценивания.

   В соответствии с пунктом 22 Порядка органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие государственное управление в сфере образования, обеспечивают проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, в том числе определяют минимальное количество первичных баллов,
а также обеспечивают перевод суммы первичных баллов за экзаменационные работы ОГЭ и ГВЭ в пятибалльную систему оценивания.

ОГЭ 2021, Рекомендации по переводу суммы первичных баллов в пятибалльную систему оценивания
Скачать и читать ОГЭ 2021, Рекомендации по переводу суммы первичных баллов в пятибалльную систему оценивания
 
Cтраница 3867 из 13361

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?