Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Педагогические измерительные материалы, ПИМ, для студентов, обучающихся по специальности «Сестринское дело», Валеева Л.А., 2009

23.03.21 08:35
Педагогические измерительные материалы (ПИМ) для студентов, обучающихся по специальности «Сестринское дело», Валеева Л.А., 2009.

Инструкция по проведению тестирования.

Итоговое тестирование проводится на 2 курсе на заключительном практическом занятии после сдачи практических навыков. К сдаче тестовых заданий допускаются студенты, успешно сдавшие практические навыки. Тестирование проводится по группам согласно расписанию практических занятий. На выполнение тестовых заданий студенту дается время от 1 часа до 1 часа 30 минут. Проверку выполнения тестовых заданий осуществляет преподаватель, проводивший практические занятия в данной группе. Критерии оценки тестовых заданий по пятибалльной системе:
91% - 100% - «отлично»
81 % - 90% - «хорошо»
71% - 80% - «удовлетворительно»
менее 70% - «неудовлетворительно»

Педагогические измерительные материалы (ПИМ) для студентов, обучающихся по специальности «Сестринское дело», Валеева Л.А., 2009

Скачать и читать Педагогические измерительные материалы, ПИМ, для студентов, обучающихся по специальности «Сестринское дело», Валеева Л.А., 2009
 

Творческие задания как форма интерактивного обучения, для биологических специальностей, Цаценко Л.В., 2015

23.03.21 08:31
Творческие задания как форма интерактивного обучения, для биологических специальностей, Цаценко Л.В., 2015.

В практикуме используются произведения художественной литературы и искусства, в частности юмористический рисунок, а также представлен русский фольклор как ресурс информации по истории агрономии. Практикум предназначен для бакалавров, магистров и аспирантов по дисциплинам «Генетический мониторинг», «Биоэтика и основы биобезопасности», «Цитология», «История и методология научной агрономии», «История науки».

Творческие задания как форма интерактивного обучения, для биологических специальностей, Цаценко Л.В., 2015

Скачать и читать Творческие задания как форма интерактивного обучения, для биологических специальностей, Цаценко Л.В., 2015
 

Применение образовательных технологий при изучении биологических дисциплин, Цаценко Л.В., 2016

23.03.21 08:27
Применение образовательных технологий при изучении биологических дисциплин, Цаценко Л.В., 2016.

В учебном пособии анализируются проблемы технологизации образовательного процесса при изучении биологии. Предназначено для аспирантов направлений подготовки 35.06.01 «Сельское хозяйство», профиль «Селекция и семеноводство сельскохозяйственных растений» и 06.06.01 «Биологические науки», профиль «Генетика».

Применение образовательных технологий при изучении биологических дисциплин, Цаценко Л.В., 2016

Скачать и читать Применение образовательных технологий при изучении биологических дисциплин, Цаценко Л.В., 2016
 

Применение компьютерного эксперимента в физическом образовании, Толстик A.M., 2012

23.03.21 08:21
Применение компьютерного эксперимента в физическом образовании, Толстик A.M., 2012.

Книга является обобщением работы автора по созданию учебного компьютерного эксперимента по физике и представляет собой описание созданных им компьютерных лекционных и демонстрационных экспериментов, места компьютерного эксперимента в физическом образовании, методики его применения и методов создания. Для специалистов по информационным технологиям в образовании, разработчиков компьютерных учебных пособий, специалистов по методике преподавания физики, а также преподавателей физики, студентов и аспирантов физических специальностей.

Применение компьютерного эксперимента в физическом образовании, Толстик A.M., 2012

Скачать и читать Применение компьютерного эксперимента в физическом образовании, Толстик A.M., 2012
 

Краткий словарь военных сокращений, около 5000 сокращений, Тютюнников Н.Н., 2020

23.03.21 08:12
Краткий словарь военных сокращений, около 5000 сокращений, Тютюнников Н.Н., 2020.

Краткий словарь военных сокращений создан с целью сведения в рамках одного издания различных сокращений слов и словосочетаний, установленных в уставных военных документах по управлению войсками (силами) и принятых в основных военных справочных изданиях. Словарь предназначен для расшифровки аббревиатур, сложносокращенных слов и остальных сокращений, а также обозначений единиц величин, используемых в области военного дела. Одной из особенностей словаря является указание в каждой словарной статье библиографической ссылки на документы (издания), из которых было выписано сокращение, а также годов издания соответствующих источников. Кроме того, в словаре приведена справочная информация о разных и одинаковых сокращениях слов и словосочетаний, принятых в документах (изданиях) разных лет и областей военного знания. Словарь содержит 6243 словарные статьи, раскрывающие 5190 сокращений слов и словосочетаний. Словарь создан на основе источников, взятых только в сети «Интернет». Книга рассчитана на широкий круг читателей, занимающихся или интересующихся различными вопросами военного дела.

Краткий словарь военных сокращений, около 5000 сокращений, Тютюнников Н.Н., 2020

Скачать и читать Краткий словарь военных сокращений, около 5000 сокращений, Тютюнников Н.Н., 2020
 

Литература прикамья, хрестоматия для начальной школы, Суркова О.П., Петрова Н.П., 2002

23.03.21 08:08
Литература прикамья, хрестоматия для начальной школы, Суркова О.П., Петрова Н.П., 2002.

Составители и издатели хрестоматии ставили своей целью познакомить младших школьников с чрезвычайно богатой и многокрасочной картиной литературы, которую можно называть «литературой Прикамья» по месту создания и бытования, по месту рождения или жизни тех, кто ее творил. На основе этой хрестоматии учитель может составить свою программу чтения в зависимости от сформированности читательских умений в классе, от структуры и возможностей учебного процесса.

Литература прикамья, хрестоматия для начальной школы, Суркова О.П., Петрова Н.П., 2002

Скачать и читать Литература прикамья, хрестоматия для начальной школы, Суркова О.П., Петрова Н.П., 2002
 

Справочник цехового энергетика, Старкова Л.Е., 2009

23.03.21 07:58
Справочник цехового энергетика, Старкова Л.Е., 2009.

Изложены вопросы цехового электроснабжения: расчет электрических нагрузок, токов короткого замыкания в сетях напряжением 0,4 кВ, выбор силовых и осветительных сетей, выбор электрооборудования и защитной аппаратуры. Приведены технические характеристики современного цехового электрооборудования. Для инженеров и практических работников, занимающихся электроснабжением цехов промышленных предприятий, а также для студентов высших и средних учебных заведений энергетических специальностей.

Справочник цехового энергетика, Старкова Л.Е., 2009

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Справочник цехового энергетика, Старкова Л.Е., 2009
 

Словарь швейных терминов и понятий по предмету Швейное дело, Саночкина К.М., 2017

23.03.21 07:50
Словарь швейных терминов и понятий по предмету "Швейное дело", Саночкина К.М., 2017.

Аннотация.

Полноценное усвоение обучающимися любого учебного предмета немыслимо без овладения специальной терминологией. Терминологический словарь развивает познавательный интерес, речевую активность, формирует правильное звукопроизношение, способствует расширению словарного запаса по темам швейного дела. Учит различать такие понятия, как крой, смётывание, замётывание, примётывание, изделие и т. д., а это важно для формирования терминологической лексики, активного словаря, речи в целом. Речь, выступая как средство общения, служит и важнейшим инструментом социализации учащихся с нарушением интеллекта.

Словарь швейных терминов и понятий по предмету "Швейное дело", Саночкина К.М., 2017

Скачать и читать Словарь швейных терминов и понятий по предмету Швейное дело, Саночкина К.М., 2017
 
Cтраница 3855 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?