Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Литературный английский язык в США и Англии, Швейцер А.Д., 2003

07.04.21 18:14
Литературный английский язык в США и Англии, Швейцер А.Д., 2003.

Книга является первым в отечественной англистике монографическим исследованием различительных черт американского и британского вариантов современного литературного английского языка в области фонетики, грамматики и лексики. Специфические особенности этих вариантов рассматриваются в свете общих проблем национальных вариантов литературного языка. Автор уделяет большое внимание не только выявлению различительных элементов этих вариантов, но и определению их места в системе языка и выявлению соотношения между общими и различительными признаками английского языка в Англии и в США. Значительное место отводится и проблеме взаимопроникновения американизмов и бритицизмов. Книга иллюстрируется большим числом примеров из современной художественной, научно-технической литературы и публицистики.

Литературный английский язык в США и Англии, Швейцер А.Д., 2003
Скачать и читать Литературный английский язык в США и Англии, Швейцер А.Д., 2003
 

Самоучитель грамматики английского языка, Прагматическая грамматика, Черенкова Н.И., 2005

07.04.21 17:58
Самоучитель грамматики английского языка, Прагматическая грамматика, Черенкова Н.И., 2005.

В этом пособии представлен общий принцип методики преподавания, практикуемой и совершенствуемой на кафедре английского языка №3 Института иностранных языков (ИИЯ) при Санкт-Петербургском государственном университете экономики и финансов (СПбГУЭФ). Он состоит в подходе к преподаванию английского языка как средства международных бизнес-коммуникаций. Материал пособия представлен в виде моделей (patterns), значение которых раскрывается при помощи примеров (в большинстве случаев за английскими предложениями следуют русские эквиваленты). После моделей идут тренировочные упражнения, рассчитанные на закрепление моделей, за которыми следуют сводные (на различение и выбор моделей) и упражнения на связных текстах. Ко всем видам упражнений даются ключи. Книга будет интересна всем, кто изучает английский язык и хочет добиться впечатляющих результатов в максимально короткие сроки. Рекомендовано УМО по образованию в области финансов, учета и мировой экономики для специальностей 060400 «Финансы и кредит», 060500 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», 060600 «Мировая экономика», 321200 «Налоги и налогообложение».

Самоучитель грамматики английского языка, Прагматическая грамматика, Черенкова Н.И., 2005
Скачать и читать Самоучитель грамматики английского языка, Прагматическая грамматика, Черенкова Н.И., 2005
 

Английский метод конструирования и моделирования, Детская одежда, Для новорождённых, детей и подростков, Алдрич У., 2009

07.04.21 17:08
Английский метод конструирования и моделирования, Детская одежда, Для новорождённых, детей и подростков, Алдрич У., 2009.

Книга английского дизайнера и преподавателя Уинифред Алдрич содержит материал, уникальность которого определяют проведенные автором антропометрические исследования 1783 английских детей, позволившие сформировать типологию детских фигур, шкалу размерных признаков и схему классификации детских фигур, согласующуюся сданными Британского института стандартов, но самое главное - разработанные для каждой возрастной группы методы конструирования и моделирования.

Английский метод конструирования и моделирования, Детская одежда, Для новорождённых, детей и подростков, Алдрич У., 2009.  Книга английского дизайнера и преподавателя Уинифред Алдрич содержит материал, уникальность которого определяют проведенные автором антропометрические исследования 1783 английских детей, позволившие сформировать типологию детских фигур, шкалу размерных признаков и схему классификации детских фигур, согласующуюся сданными Британского института стандартов, но самое главное - разработанные для каждой возрастной группы методы конструирования и моделирования.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский метод конструирования и моделирования, Детская одежда, Для новорождённых, детей и подростков, Алдрич У., 2009
 

Стилистика английского языка, Гальперин И.Р.

07.04.21 16:56
Стилистика английского языка, Гальперин И.Р.

Допущено Министерством высшего и среднего специального образования СССР в качестве учебника для студентов институтов и факультетов иностранных языков.

Стилистика английского языка, Гальперин И.Р.
Скачать и читать Стилистика английского языка, Гальперин И.Р.
 

Так каждый день говорят американцы, Англо-русский словарь, Спиерс Р., 2000

07.04.21 16:38
Так каждый день говорят американцы, Англо-русский словарь, Спиерс Р., 2000.

Словарь содержит около 1700 общепринятых разговорных выражений, используемых в современном английском языке в США. Это слова и выражения, которыми американцы обмениваются при встрече, прощании, употребляют в повседневных разговорах. При отборе лексики учтены потребности читателей, для которых английский язык не является родным. Употребление выражений иллюстрируется живыми диалогами. Предназначен для широкого круга читателей.
 
Так каждый день говорят американцы, Англо-русский словарь, Спиерс Р., 2000
Скачать и читать Так каждый день говорят американцы, Англо-русский словарь, Спиерс Р., 2000
 

430 тестовых упражнений по английской грамматике, 1 год обучения, Сосис Б.А., 2004

07.04.21 16:20
430 тестовых упражнений по английской грамматике, 1-й год обучения, Сосис Б.А., 2004.

Предлагаемые грамматические и лексико-грамматические упражнения, тесты, стихотворения, загадки, грамматические кроссворды помогут учащимся овладеть грамматическим материалом, предусмотренным программой по английскому языку для общеобразовательных школ. В конце книги имеются поурочный Грамматический справочник, Ключи к упражнениям и таблица форм неправильных глаголов. Во второе издание (1 -е — 2003 г.) внесены необходимые исправления. Для первого года обучения английскому языку общеобразовательных школ, колледжей, групп для начинающих, а также самостоятельного изучения языка.

430 тестовых упражнений по английской грамматике, 1-й год обучения, Сосис Б.А., 2004
Скачать и читать 430 тестовых упражнений по английской грамматике, 1 год обучения, Сосис Б.А., 2004
 

Английские предлоги, Сложные грамматические конструкции в английском языке, Синглтон К., 2005

07.04.21 16:03
Английские предлоги, Сложные грамматические конструкции в английском языке, Синглтон К., 2005.

Предлагаемая книга представляет собой русскую версию пособия по английским предлогам и сложным грамматическим конструкциям в английском языке. Авторы пособия являются носителями языка, что делает его авторитетным руководством для изучающих английский язык. Книга поможет развить и закрепить навыки практического применения предлогов и сложных грамматических конструкций в устной и письменной речи. Подробные объяснения грамматических правил иллюстрируются доступными примерами и сопровождаются многочисленными, тщательно составленными упражнениями. Пособие предназначено для учащихся школ, колледжей, лицеев, абитуриентов, слушателей подготовительных курсов, студентов. Наличие ответов ко всем упражнениям позволяет эффективно использовать пособие широкому кругу лиц, изучающих английский язык самостоятельно.

Английские предлоги, Сложные грамматические конструкции в английском языке, Синглтон К., 2005
Скачать и читать Английские предлоги, Сложные грамматические конструкции в английском языке, Синглтон К., 2005
 

Самоучитель английского языка, Эккерсли К.Э., 2011

07.04.21 15:51
Самоучитель английского языка, Эккерсли К.Э., 2011.

Данное издание учебника адресовано преподавателям и студентам ВУЗов, средних учебных заведений и различных курсов. Его цель, объединив в одной книге все четыре тома одного из самых популярных в мире самоучителей английского языка, сделать работу с данным пособием максимально удобной.

Самоучитель английского языка, Эккерсли К.Э., 2011
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Самоучитель английского языка, Эккерсли К.Э., 2011
 
Cтраница 3836 из 13357

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?