Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Разговорный английский, Трофименко Т.Г., 2014

11.04.21 19:29
Разговорный английский, Трофименко Т.Г., 2014.

   Такого еще не было! Автор использует инновационную методику, позволяющую без изучения грамматики в полном объеме и без зубрежки научить человека совершенно самостоятельно строить нужные ему английские фразы. Эта методика обеспечивает прочное запоминание самых нужных слов и выражений.
Подача материала основана на принципе, который нигде ранее не применялся: предлагается языковой шаблон, который необходимо практически освоить и сразу получать результат.
Даются наглядные схемы-шпаргалки самых нужных правил чтения и произнесения английских слов и много упражнений на закрепление этих правил.
Издание рассчитано на начинающих учить английский язык, на тех, кто собирается в зарубежную поездку и кому срочно надо научиться говорить по-английски.

Разговорный английский, Трофименко Т.Г., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Разговорный английский, Трофименко Т.Г., 2014
 

Русско-английский словарь, Около 34 000 слов, Таубе А.М., Литвинова А.В., Миллер А.Д., Даглиш Р.С., 1982

11.04.21 19:01
Русско-английский словарь, Около 34 000 слов, Таубе А.М., Литвинова А.В., Миллер А.Д., Даглиш Р.С., 1982.

   Словарь содержит около 34 тыс. слов современного русского литературного языка. Большое внимание уделено разработке значений слов, показу их употребления и подбору английских переводов, соответствующих нормам современного английского литературного языка.
Словарь рассчитан на изучающих английский язык, в частности на учащихся старших классов средней школы и студентов высших учебных заведений, а также на иностранцев с разной степенью подготовки, занимающихся русским языком.

Русско-английский словарь, Около 34 000 слов, Таубе А.М., Литвинова А.В., Миллер А.Д., Даглиш Р.С., 1982
Скачать и читать Русско-английский словарь, Около 34 000 слов, Таубе А.М., Литвинова А.В., Миллер А.Д., Даглиш Р.С., 1982
 

Современные средства и технологии обучения информатике, Табачук Н.П., 2021

11.04.21 18:44
Современные средства и технологии обучения информатике, Табачук Н.П., 2021.

   Пособие содержит описание современных средств и технологий обучения информатике и предназначено для магистрантов направления подготовки 44.04.01 «Педагогическое образование», магистерской программы «Информатика и информационные технологии в образовании». В пособии обозначены методические аспекты изучения дисциплины «Современные средства и технологии обучения информатике»: цель освоения дисциплины; компетенции обучающегося, формируемые в результате освоения дисциплины; модульная структура курса; фонд оценочных средств.
Издание адресовано магистрантам и преподавателям вузов, ведущим занятия по смежным дисциплинам.

Современные средства и технологии обучения информатике, Табачук Н.П., 2021
Скачать и читать Современные средства и технологии обучения информатике, Табачук Н.П., 2021
 

Супертолковый иллюстрированный англо-русский словарь делового жаргона, Стерджен Р., 2009

11.04.21 18:34
Супертолковый иллюстрированный англо-русский словарь делового жаргона, Стерджен Р., 2009.

   С этой книгой вы легко освоите современный язык, на котором говорят и понимают друг друга представители всех слоев бизнес-сообщества. Словарь состоит из 12 разделов по числу отраслей и сфер бизнеса, в которых активно употребляются те или иные слови и устойчивые выражения. Каждое выражение не только объясняется, словарь приводит пример ситуации реального общения, где они употребляются сильно, точно и к месту.
Этот толковый словарь обогатит лексику современного бизнесмена любого уровня, и особенно тех, кто ведет совместный бизнес или выходит на международный уровень. Для студентов экономических факультетов, вузов, курсов MBA этот словарь станет настольной книгой не только по предмету
«английский бизнес-язык», но и ярким, увлекательным гидом-справочником по бизнесу вообще. Книга принесет массу удовольствия любому человеку, начинающему или продолжающему изучать современный английский язык.

Супертолковый иллюстрированный англо-русский словарь делового жаргона, Стерджен Р., 2009
Скачать и читать Супертолковый иллюстрированный англо-русский словарь делового жаргона, Стерджен Р., 2009
 

Современный англо-русский русско-английский словарь, 30 000 слов, Грамматический справочник, Сиротина Т.А., 2013

11.04.21 18:22
Современный англо-русский русско-английский словарь, 30 000 слов, Грамматический справочник, Сиротина Т.А., 2013.

   Вниманию читателей предлагается новейший двуязычный словарь. Издание содержит окаю 30 000 слов и выражений. наиболее употребительных в бытовом, культурном и деловом общении. Особую ценность книге придаст наличие терминологической лексики и устойчивых словосочетаний современного английского языка.
Издание будет полезно при чтении специальной и художественной литературы, подготовке к экзаменам и т. д. Предназначено для учащихся всех типов школ, средних и высших учебных заведений.

Современный англо-русский русско-английский словарь, 30 000 слов, Грамматический справочник, Сиротина Т.А., 2013
Скачать и читать Современный англо-русский русско-английский словарь, 30 000 слов, Грамматический справочник, Сиротина Т.А., 2013
 

Английский язык, Правила чтения, Шулятьева А.Е., Гультяев В.Ю.

11.04.21 18:12
Английский язык, Правила чтения, Шулятьева А.Е., Гультяев В.Ю.

   Перед тобой необычная книга: в ней есть много загадочных значков и букв, с которыми ты раньше не встречался. Это английские буквы и транскрипционные знаки. Скоро ты с ними познакомишься, и они перестанут быть для тебя загадкой и зазвучат красивыми английскими словами.
В этой книге ты можешь рисовать и писать, внимательно читай ее и не ленись выполнять задания – и у тебя все получится! Желаем тебе удачи!

Английский язык, Правила чтения, Шулятьева А.Е., Гультяев В.Ю.
Скачать и читать Английский язык, Правила чтения, Шулятьева А.Е., Гультяев В.Ю.
 

Английское словообразование, Шидловская С.Н., 2010

11.04.21 18:03
Английское словообразование, Шидловская С.Н., 2010.

   Цель пособия - систематизация теоретического и практического учебного материала по английскому словообразованию. В теоретической части рассматриваются смысловые функции суффиксов и приставок со списками однотипно образованных слов и приведена удобная в использовании таблица по словообразованию. Практическая часть обеспечена большим объемом упражнений, выстроенных по тематическому принципу (существительное, глагол, прилагательное, наречие, отрицательные слова), с последующим переходом на упражнения-ситуации.
Предназначено для подготовки к централизованному тестированию и экзамену, а также для самостоятельного изучения английского языка.

Английское словообразование, Шидловская С.Н., 2010
Скачать и читать Английское словообразование, Шидловская С.Н., 2010
 

Методика обучения технологии, Шарипова Э.Ф., 2020

11.04.21 17:48
Методика обучения технологии, Шарипова Э.Ф., 2020.

   Учебно-практическое пособие «Методика обучения технологии» разработано в соответствии с программой курса «Методика обучения техно логин». Пособие раскрывает теоретические и практические аспекты деятельности учителя технологии в школе в условиях обновления стандартов основного общего образования начиная с анализа нормативно-правовых документов и заканчивая планированием методической работы учителя. Для закрепления полученных знании и формирования методических умении в пособии представлены планы лабораторных работ и методические рекомендации к ним.
Содержащиеся в пособии материалы могут использоваться для организации практической, в том числе самостоятельной, работы студентов, их педагогической практики в школе при составлении отчетных документов, подготовке к урокам, в процессе подготовки школьников к профессиональному самоопределению.

Методика обучения технологии, Шарипова Э.Ф., 2020
Скачать и читать Методика обучения технологии, Шарипова Э.Ф., 2020
 
Cтраница 3830 из 13371

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?