Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Алгебра счастья, Заметки об успехе, любви и смысле жизни, Гэллоуэй С., 2020

17.04.21 11:42
Алгебра счастья, Заметки об успехе, любви и смысле жизни, Гэллоуэй С., 2020.

   Известный предприниматель и инвестиционный банкир делится тем, что узнал об успехе, амбициях, карьере и деньгах на собственном опыте. Он дает советы о том как выбрать свой путь в жизни, как зарабатывать, сохранять и приумножать деньги. Особое внимание в книге уделяется развитию отношений с людьми, поскольку, по мнению автора, они представляют собой главную ценность и радость в нашей жизни.
Книга будет полезна молодым людям, которые только ищут свое место в жизни, а также всем, кто задает себе вопрос, что такое подлинный успех.

Алгебра счастья, Заметки об успехе, любви и смысле жизни, Гэллоуэй С., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Алгебра счастья, Заметки об успехе, любви и смысле жизни, Гэллоуэй С., 2020
 

Алгебра комплексных чисел в геометрических задачах, Понарин Я.П., 2014

17.04.21 11:34
Алгебра комплексных чисел в геометрических  задачах, Понарин Я.П., 2014.

   В книге в научно-популярной форме излагаются основы метода комплексных чисел в геометрии. Отдельные главы посвящены многоугольникам, прямой и окружности, линейным и круговым преобразованиям. Метод комплексных чисел иллюстрируется на решениях более 60 задач элементарного характера. Для самостоятельного решения предлагается более 200 задач, снабжённых ответами или указаниями.
Книга адресуется всем любителям геометрии, желающим самостоятельно овладеть методом комплексных чисел. Её можно использовать для проведения кружков и факультативных занятий в старших классах средней школы.

Алгебра комплексных чисел в геометрических  задачах, Понарин Я.П., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Алгебра комплексных чисел в геометрических задачах, Понарин Я.П., 2014
 

Математика, математический анализ, часть 2, Аксенов А.П., 2004

17.04.21 11:14
Математика, Математический анализ, Часть 2, Аксенов А.П., 2004.

   Во второй части учебного пособия по курсу математического анализа содержится дифференциальное и интегральное исчисления функций нескольких переменных, теория интегралов, зависящих от параметра, теория рядов, элементы векторного анализа. Разобрано более 270 примеров и задач.
Предназначается студентам политехнических университетов.

Математика, Математический анализ, Часть 2, Аксенов А.П., 2004
Скачать и читать Математика, математический анализ, часть 2, Аксенов А.П., 2004
 

Теория и методика педагогического исследования, Гончарова Е.В., Телегина И.С., 2016

17.04.21 07:42
Теория и методика педагогического исследования, Гончарова Е.В., Телегина И.С., 2016.

В учебном пособии представлена программа учебного курса «Теория и методика педагогического исследования», рассмотрены сложные проблемы методологии, логики и организации педагогического исследования на примере курсовой, выпускной квалификационной работы бакалавра и магистра педагогического образования. Раскрыты процедуры исследовательской деятельности, процессы прогнозирования, моделирования при составлении педагогических проектов и программ, процедуры экспериментальной работы. Пособие адресовано студентам бакалавриата и магистратуры. Может быть полезно педагогам-исследователям, руководителям образовательных учреждений, соискателям, аспирантам.

Теория и методика педагогического исследования, Гончарова Е.В., Телегина И.С., 2016

Скачать и читать Теория и методика педагогического исследования, Гончарова Е.В., Телегина И.С., 2016
 

Методика организации летнего отдыха детей и подростков, Голев А.Г., Давыдова Е.В., 2011

17.04.21 07:38
Методика организации летнего отдыха детей и подростков, Голев А.Г., Давыдова Е.В., 2011.

Учебно-методическое пособие разработано на основе требований Государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования Российской Федерации по специальности 0322 «Организация воспитательной деятельности» (повышенный уровень среднего профессионального образования). Пособие содержит методические материалы по организации воспитательной деятельности в учреждениях летнего отдыха детей и подростков, в том числе и в православных летних детских оздоровительных лагерях. Адресуется педагогам-организаторам, воспитателям, вожатым, руководителям учреждений летнего отдыха детей и подростков, студентам педагогических образовательных учреждений, воспитателям детских православных лагерей.

Методика организации летнего отдыха детей и подростков, Голев А.Г., Давыдова Е.В., 2011

Скачать и читать Методика организации летнего отдыха детей и подростков, Голев А.Г., Давыдова Е.В., 2011
 

Методика преподавания правовой сферы общества, Гинцяк Л.Ф., Ильченко В.Н., Шабуров А.С., 2016

17.04.21 07:31
Методика преподавания правовой сферы общества, Гинцяк Л.Ф., Ильченко В.Н., Шабуров А.С., 2016.

Методические рекомендации для изучения правовой сферы общества разработаны с целью помочь учителю права и обществознания правильно сформировать компетенции обучающихся в данной области. Рекомендовано преподавателям общеобразовательных организаций и студентам обучающихся по ОПОП «Правоведение», «Правоведение и Иностранные языки», «Управление воспитательной работой и Правоведение».

Методика преподавания правовой сферы общества, Гинцяк Л.Ф., Ильченко В.Н., Шабуров А.С., 2016

Скачать и читать Методика преподавания правовой сферы общества, Гинцяк Л.Ф., Ильченко В.Н., Шабуров А.С., 2016
 

Методика преподавания экономических дисциплин, часть III, Филипповская Т.В., 2016

17.04.21 07:27
Методика преподавания экономических дисциплин, часть III, Филипповская Т.В., 2016.

В части III учебно-методического пособия представлены типичные ошибки преподавателей экономических дисциплин и предложены приемы и методы их исправления. Издание содержит материал, который может быть использован в процессе преподавания экономических дисциплин с учетом требований компетентностного подхода к подготовке бакалавров и магистров в системе высшего профессионального образования, а также для проведения занятий со слушателями любых форм организации учебного процесса. Пособие предназначено как для практиков, так и для студентов, осваивающих курсы «Методика преподавания экономических дисциплин», «Педагогика», «Основы педагогической деятельности», «Технологии организации педагогической деятельности в вузе» и др.

Методика преподавания экономических дисциплин, часть III, Филипповская Т.В., 2016

Скачать и читать Методика преподавания экономических дисциплин, часть III, Филипповская Т.В., 2016
 

Методика преподавания экономических дисциплин, часть 2, Филипповская Т.В., 2014

17.04.21 07:23
Методика преподавания экономических дисциплин, часть 2, Филипповская Т.В., 2014.

В части 2 учебно-методического пособия представлены приемы, методы, технологии, которые могут быть использованы в процессе преподавания экономических дисциплин с учетом требований компетентностного подхода к подготовке бакалавров и магистров в системе высшего профессионального образования.

Методика преподавания экономических дисциплин, часть 2, Филипповская Т.В., 2014
Скачать и читать Методика преподавания экономических дисциплин, часть 2, Филипповская Т.В., 2014
 
Cтраница 3824 из 13390

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?