Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Навыки ребенка, как решать детские проблемы с помощью игры, Фурман Б., 2013

01.04.21 07:27
Навыки ребенка, как решать детские проблемы с помощью игры, Фурман Б., 2013.

Аннотация.

Страхи, нарушения сна, поведенческие отклонения - все дети проходят через это по мере роста и развития. Обычно такие проблемы проходят сами по себе, но иногда могут затягиваться на месяцы и даже годы. И в таких случаях детям нужна помощь. Справиться с подобными трудностями помогает игровая методика, разработанная всемирно известным финским психиатром доктором Фурманом и его коллегами и стремительно завоевывающая популярность во всем мире. В этом практическом руководстве, содержащем множество примеров из жизни, доктор Фурман представляет свою методику в действии. Последовательно освещая все 15 ее этапов, автор показывает особенности ее применения в собственных семьях и в профессиональных ситуациях. Прочитав эту книгу, вы по-новому взглянете на общение со своими и чужими детьми.

Навыки ребенка, как решать детские проблемы с помощью игры, Фурман Б., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Навыки ребенка, как решать детские проблемы с помощью игры, Фурман Б., 2013
 

Этой кнопке нужен текст, о UX-писательстве коротко и понятно, Егерев К., 2021

01.04.21 06:56
Этой кнопке нужен текст, о UX-писательстве коротко и понятно, Егерев К., 2021.

Аннотация.

Количество сайтов и приложений только увеличивается с каждым годом, и в последнее время растет спрос на специалистов, которые умеют создавать короткие и понятные тексты для интерфейсов, тем самым улучшая взаимодействие пользователя с продуктом. Автор книги Кирилл Егерев уже много лет профессионально занимается UX-писательством и поможет разобраться, кто такие UX-райтеры и почему они нужны в команде разработки продукта. Автор на многочисленных примерах объясняет, какие навыки необходимы UX-писателю и как писать хорошие тексты для интерфейса. Его книга про заботу о пользователе: удобство, логику и понятный язык в пунктах меню, пуш-уведомлениях, сообщениях об ошибке, предупреждениях, подсказках – небольших, но важных составляющих успешного пользовательского опыта.

Этой кнопке нужен текст, о UX-писательстве коротко и понятно, Егерев К., 2021

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Этой кнопке нужен текст, о UX-писательстве коротко и понятно, Егерев К., 2021
 

Эта идея должна умереть, научные теории, которые блокируют прогресс, Меринов С., Миронова П., Брокмана Д., 2017

01.04.21 06:52
Эта идея должна умереть, научные теории, которые блокируют прогресс, Меринов С., Миронова П., Брокмана Дж., 2017.

Аннотация.

Небольшие эссе, из которых составлен данный сборник, написаны самыми известными учеными и мыслителями наших дней, участниками научно-просветительского проекта Edge.org. На этот раз великолепная «команда знатоков» подвергает ревизии само устройство научной деятельности. Почему некоторые устаревшие идеи и концепции по-прежнему находятся в научном обиходе? Как и можно предположить, ответы оказались весьма разнообразными и подчас неожиданными: по мнению ведущих профессионалов современной науки, немедленного пересмотра заслуживают не только многие теории, но и краеугольные принципы самого́ научного подхода…

Эта идея должна умереть, научные теории, которые блокируют прогресс, Меринов С., Миронова П., Брокмана Дж., 2017

Скачать и читать Эта идея должна умереть, научные теории, которые блокируют прогресс, Меринов С., Миронова П., Брокмана Д., 2017
 

АнтиВзлом Матрицы, как выйти на тот уровень жизни, когда все получается само собой, Иваницкий А., 2018

01.04.21 06:47
АнтиВзлом Матрицы, как выйти на тот уровень жизни, когда все получается само собой, Иваницкий А., 2018.

Аннотация.

В этой книге вы найдете реальные рабочие инструменты в виде медитаций и практик, которые необходимы, чтобы выйти на тот уровень жизни, когда «все происходит само собой», и вы без лишних усилий добиваетесь того, о чем мечтаете. Это книга для тех, кто хочет улучшить свою жизнь и решить свои проблемы по всем направлениям. Книга для тех, кто когда то споткнулся на множестве «эффективных» практик и ищет простой, но действенный способ «перенастроить» свою жизнь. Почему управление реальностью – самая большая иллюзия? Почему большинство практик для «духовного развития» и «достижения целей» не работают? Как в действительности изменить жизнь и получить от нее по максимуму? Известный психолог Александр Иваницкий предлагает другой подход для улучшения качества жизни. Какой? Читайте книгу!

АнтиВзлом Матрицы, как выйти на тот уровень жизни, когда все получается само собой, Иваницкий А., 2018

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать АнтиВзлом Матрицы, как выйти на тот уровень жизни, когда все получается само собой, Иваницкий А., 2018
 

30 дней, измените привычки, измените жизнь, Реклау М., 2018

01.04.21 06:43
30 дней, измените привычки, измените жизнь, Реклау М., 2018.

Многие считают, будто изменить жизнь к лучшему можно только в результате какого-то чуда: выигрыша в лотерею или удачного брака! Такие люди ждут внешних случайных событий, которые все изменят. Они считают, что жизнь «происходит» с ними. Чудо может произойти, если только остановиться на мгновение, спросить себя, чего вы действительно хотите в жизни, записать свои цели и начать работать над их достижением. Я наблюдаю это изо дня в день — на себе и на окружающих. Для начала прочитайте всю книгу, взяв ручку или карандаш и блокнот для заметок. Затем прочтите ее второй раз, начав выполнять некоторые упражнения и вводить новые привычки в свою жизнь — это станет захватывающим тест-драйвом. 30 дней упорной работы над собой, и ваши привычки перевернут ваш мир — во всяком случае, сделают его намного лучше. Возьмите те упражнения, которые даются вам легко. И наслаждайтесь!

30 дней, измените привычки, измените жизнь, Реклау М., 2018

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать 30 дней, измените привычки, измените жизнь, Реклау М., 2018
 

14 запрещенных приемов общения для манипуляций, власть и магия слов, Спирица Е.

01.04.21 06:22
14 запрещенных приемов общения для манипуляций, власть и магия слов, Спирица Е.

Аннотация.

Эта книга не просто о «мастерстве коммуникации». В нее вошли проверенные техники, собранные в ходе многих часов переговоров, в том числе с террористами и преступниками. Автор делится с читателями тем опытом, что ему удалось накопить, наблюдая и общаясь с лучшими переговорщиками. Только практические знания и никакой «воды». Основная тема книги находится за рамками обычных переговоров «win-win», когда у людей есть цель договориться. Зачастую «уважаемые партнеры» хотят нас продавить, подчинить своей воле и сломать наши убеждения. Таким образом большую часть времени мы ведем переговоры, где существует конфликтная составляющая. И речь здесь не только о бизнесе, но и о повседневных бытовых ситуациях. Выполняя задания после каждого урока, вы сможете овладеть магией языка: с помощью слов-связок, раскруток и боевых фокусов создавать нужные вам модели общения с оппонентами и выходить с победой из самых сложных ситуаций. Нас не учили быть сильными. Нас с самого детства учили быть удобными. Никто и никогда не готовил нас к боевым и жестким переговорам. Этот навык мы приобретали самостоятельно, путем проб и ошибок. До появления этой книги…

14 запрещенных приемов общения для манипуляций, власть и магия слов, Спирица Е.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать 14 запрещенных приемов общения для манипуляций, власть и магия слов, Спирица Е.
 

Современная микробиология, Прокариоты, том 2, Ленгелер Й., Древс Г., Шлегель Г., 2005

31.03.21 17:20
Современная микробиология, Прокариоты, Том 2, Ленгелер Й., Древс Г., Шлегель Г., 2005.

Учебное издание по биологии прокариот - бактерий и ахрей, написанное известными микробиологами из Германии, США, Великобритании и других стран. Подробно рассмотрены вопросы общей микробиологиии и микробной экологии, а также различные прикладные аспекты. Благодаря систематическому характеру изложения и энциклопедической широте охвата материала может служить справочным пособием.

Современная микробиология, Прокариоты, Том 2, Ленгелер Й., Древс Г., Шлегель Г., 2005
Скачать и читать Современная микробиология, Прокариоты, том 2, Ленгелер Й., Древс Г., Шлегель Г., 2005
 

Так говорят американцы, Англо-русский словарь, Красавина Т.М., 2008

31.03.21 16:35
Так говорят американцы, Англо-русский  словарь, Красавина Т.М., 2008.

Словарь содержит около 1600 общепринятых разговорных выражений, употребляемых в современной английской речи. Для словаря отобраны популярные слова и выражения, которые чаще всего употребляются в бытовом общении. Употребление выражений иллюстрируется живыми диалогами. Предназначен для широкого круга читателей.

Так говорят американцы, Англо-русский  словарь, Красавина Т.М., 2008
Скачать и читать Так говорят американцы, Англо-русский словарь, Красавина Т.М., 2008
 
Cтраница 3819 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?