Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Wir üben Deutsch, Савоничева Г.А., 2019

24.04.21 13:45
Wir üben Deutsch, Савоничева Г.А., 2019.

   Предлагаемое учебно-методическое пособие может быть полезным для учителей немецкого языка и студентов факультета иностранных языков. Оно содержит аутентичные тексты из произведений немецких авторов и статьи из современной немецкой прессы, которые позволят расширить словарный запас, включиться в общение по актуальным проблемам, подготовить методические разработки уроков, обсудить некоторые вопросы страноведческого и краеведческого характера на немецком языке.

Wir üben Deutsch, Савоничева Г.А., 2019
Скачать и читать Wir üben Deutsch, Савоничева Г.А., 2019
 

Praxis in Deutsch, Савоничева Г.А., 2020

24.04.21 13:38
Praxis in Deutsch, Савоничева Г.А., 2020.

   Предлагаемое учебно-методическое пособие в форме рабочей тетради может быть полезным для учителей немецкого языка и студентов факультета иностранных языков. Оно содержит практико-ориентированные задания, которые позволят расширить словарный запас, повторить наиболее сложные грамматические конструкции, включиться в общение на основе материалов бытовой тематики на общеевропейском уровне В 2, а также использовать данный материал при подготовке уроков немецкого языка.

Praxis in Deutsch, Савоничева Г.А., 2020
Скачать и читать Praxis in Deutsch, Савоничева Г.А., 2020
 

Беседы с нашим абитуриентом о химии, Саркисян З.М., Шкутина И.В., 2019

24.04.21 13:30
Беседы с нашим абитуриентом о химии, Саркисян З.М., Шкутина И.В., 2019.

   Дорогие и уважаемые наши абитуриенты и, с Вашего позволения, скажем будущие наши студенты!
Это пособие - не учебник, и никоим образом не стремится подменить какой-либо из учебников или пособий, по которым Вы готовитесь к вступительным экзаменам по химии.
Мы бы хотели Вам немного помочь в решении некоторого типа задач, переходов и прояснении теоретических вопросов, как нам показалось, особенно вызывающих у школьников некоторые сложности в понимании.

Беседы с нашим абитуриентом о химии, Саркисян З.М., Шкутина И.В., 2019
Скачать и читать Беседы с нашим абитуриентом о химии, Саркисян З.М., Шкутина И.В., 2019
 

Практикум по грамматике французского языка, Попко Т.Г., 2021

24.04.21 13:21
Практикум по грамматике французского языка, Попко Т.Г., 2021.

   Практикум подготовлен в соответствии с образовательной программой «Иностранный (французский) язык в профессиональной деятельности специалиста» (средний уровень) факультета иностранных языков для руководящих работников и специалистов ИПКиПК УО «Минский государственный лингвистический университет».
Каждый раздел практикума содержит лексико-грамматический комментарий и серию упражнений, иллюстрирующих то или иное грамматическое явление, а также задания творческого характера, развивающие навыки употребления грамматических конструкций в разговорной речи.
Адресуется слушателям факультета иностранных языков для руководящих работников и специалистов ИПКиПК МГЛУ, студентам учреждений высшего образования, а также всем тем. кто хочет самостоятельно совершенствовать свои знания по французскому языку.

Практикум по грамматике французского языка, Попко Т.Г., 2021
Скачать и читать Практикум по грамматике французского языка, Попко Т.Г., 2021
 

Помощник медсестры, Назифуллин В.Л., 2004

24.04.21 13:15
Помощник медсестры, Назифуллин В.Л., 2004.

   Учебно-методическое пособие для руководителей производственной практики лечебного и медико-профилактического факультетов по виду производственной практики «Помощник медсестры (палатной, процедурной)» составлены с учетом требований и содержания примерной программы по дисциплине «Общий уход за больными» (Москва. 2000), Государственного образовательного стандарта ВПО по специальности 040100 - лечебное дело (Москва, 2000) и по специальности 040300 - медико-профилактическое дело (Москва, 2000), положения об организации и порядке проведения практики студентов Башгосмедуниверситета (Уфа, 2003) и рабочей программы производственной практики студентов 2-го курса лечебного и медико-профилактического факультетов по виду «Помощник медсестры (палатной, процедурной)» (Уфа, 2004). В учебно-методическом пособии изложены основные обязанности руководителей практики, цели и задачи практики, формы и вид отчетности непосредственных вузовских руководителей практики.

Помощник медсестры, Назифуллин В.Л., 2004
Скачать и читать Помощник медсестры, Назифуллин В.Л., 2004
 

Практическая грамматика немецкого языка, А2-В1, Марголин И.Г., Родионов Г.А., 2021

24.04.21 13:08
Практическая грамматика немецкого языка (А2-В1), Марголин И.Г., Родионов Г.А., 2021.

   Цель пособия - формирование и совершенствование у студентов грамматических навыков, обучение проведению грамматического анализа. Оно содержит грамматические таблицы с комментариями, вопросы и упражнения, ключи для самоконтроля. Составлено в соответствии с программой по дисциплине «Практическая грамматика второго иностранного языка (немецкий)» и предназначено для студентов 4 курса, изучающих немецкий язык как второй иностранный.

Практическая грамматика немецкого языка (А2-В1), Марголин И.Г., Родионов Г.А., 2021
Скачать и читать Практическая грамматика немецкого языка, А2-В1, Марголин И.Г., Родионов Г.А., 2021
 

Критическое мышление, Лифанова Т.Ю., 2015

24.04.21 12:53
Критическое мышление, Лифанова Т.Ю., 2015.

   В учебном пособии рассматриваются основные теоретические и практические аспекты формирования критического мышления, определяются базовые понятия. выявляются проблемы исследования критического мышления в контексте информационной безопасности личности и разрабатывается проблема формирования критического мышления студентов как компонента медиаобразования и медиаграмотности.
Курс направлен как на теоретическое и методологическое осмысление принципов критического мышления, так и на формирование практических навыков его использования в различных профессиональных и личностных ситуациях.
Учебное пособие по дисциплине «Критическое мышление» предназначено для студентов специальности «Философия», а также для всех, кто интересуется проблемами развития современной информационной цивилизации, преподавателей, магистрантов, PhD.

Критическое мышление, Лифанова Т.Ю., 2015
Скачать и читать Критическое мышление, Лифанова Т.Ю., 2015
 

Ранняя коррекционная работа с детьми с фактором риска в речевом развитии, Лапина Ю.С., 2020

24.04.21 12:40
Ранняя коррекционная работа с детьми с фактором риска в речевом развитии, Лапина Ю.С., 2020.

   Предложенный курс лекций по дисциплине «Ранняя коррекционная работа с детьми с фактором риска в речевом развитии» дает студентам знания по вопросам развития. воспитания и обучения детей раннего возраста с фактором риска в речевом развитии». Раскрываются основы коррекционно-развивающей работы с детьми раннего возраста, закономерности речевого и психомоторного развития детей первых трех лет жизни. Дает возможность студентам овладеть разнообразными методами оказания ранней коррекционно-педагогической помощи детям с фактором риска в речевом развитии.

Ранняя коррекционная работа с детьми с фактором риска в речевом развитии, Лапина Ю.С., 2020
Скачать и читать Ранняя коррекционная работа с детьми с фактором риска в речевом развитии, Лапина Ю.С., 2020
 
Cтраница 3777 из 13373

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?