Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Deutsche Grammatik, грамматика немецкого языка, теория и практика, в 2 частях, часть II, упражнения с ключами, Камянова Т.Г., 2020

01.05.21 07:11
Deutsche Grammatik, грамматика немецкого языка, теория и практика, в 2 частях, часть II, упражнения с ключами, Камянова Т.Г., 2020.

Настоящее издание представляет собой практический курс грамматики современного немецкого языка. Оно включает более 700 практических упражнений для эффективного формирования навыков использования лексико-грамматических средств и синтаксических конструкций в устной и письменной речи с целью приобретения полноценной языковой и коммуникативной компетенции. Особенностью данного издания является построение текстов упражнений с использованием аутентичных образцов речи разных коммуникативных стилей, заимствованных из немецкоязычной периодики. В учебный курс входит также книга «Deutsche Grammatik. Грамматика немецкого языка. Теория и практика. Часть I. Теоретическая грамматика», которая издается отдельно. Курс грамматики предназначен для углубленного изучения немецкого языка на всех этапах - от начального до продвинутого - и может быть использован как преподавателями и студентами вузов, так и учащимися школ и гимназий, а также широким кругом лиц, изучающих
немецкий язык самостоятельно.

Deutsche Grammatik, грамматика немецкого языка, теория и практика, в 2 частях, часть II, упражнения с ключами, Камянова Т.Г., 2020

Скачать и читать Deutsche Grammatik, грамматика немецкого языка, теория и практика, в 2 частях, часть II, упражнения с ключами, Камянова Т.Г., 2020
 

Энциклопедия и методология филологических наук, Бёк А., 2013

30.04.21 12:11
Энциклопедия и методология филологических наук, Бёк А., 2013.

В настоящей книге выдающийся немецкий филолог и историк Древней Греции, основатель греческой эпиграфики А. Бёк рассматривает ту ветвь филологии, которая занимается изучением классического, или античного, мира — сначала памятников, а по ним и жизни греков и римлян. Книга предназначена для филологов-классиков, исследователей античной литературы; она будет также интересна культурологам, историкам и широкому кругу читателей.

Энциклопедия и методология филологических наук, Бёк А., 2013
Скачать и читать Энциклопедия и методология филологических наук, Бёк А., 2013
 

Методические рекомендации по практике студентов специальности «социальная педагогика», Бурмистрова М.Н., Васильева Л.Л., Кащеева А.В., Кириленко Н.П., Черняева Т.Н.

30.04.21 11:59
Методические рекомендации по практике студентов специальности «социальная педагогика», Бурмистрова М.Н., Васильева Л.Л., Кащеева А.В., Кириленко Н.П., Черняева Т.Н.

Материалы учебно-методического пособия позволят каждому студенту в зависимости от места его работы и собственного опыта социально- педагогической деятельности определить личностные задачи практики и основные направления самопродвижения в профессии. Задания, предлагаемые студентам в данном пособии, построены с учетом специфики социально-педагогической деятельности социального педагога в различных учреждениях и побуждают студентов к освоению всех должностных функций. Пособие адресовано студентам педвуза, обучающимся по специальности 050711 – «Социальная педагогика», а также преподавателям института и работникам учреждений социально-педагогической сферы.

Методические рекомендации по практике студентов специальности «социальная педагогика», Бурмистрова М.Н., Васильева Л.Л., Кащеева А.В., Кириленко Н.П., Черняева Т.Н.
Скачать и читать Методические рекомендации по практике студентов специальности «социальная педагогика», Бурмистрова М.Н., Васильева Л.Л., Кащеева А.В., Кириленко Н.П., Черняева Т.Н.
 

Методические рекомендации к рабочей тетради «Учимся учиться и действовать», Битянова М.Р., Яковлева С.Г., 2012

30.04.21 11:46
Методические рекомендации к рабочей тетради «Учимся учиться и действовать», Битянова М.Р.,  Яковлева С.Г., 2012.

В методических рекомендациях дается общая характеристика мониторинга метапредметных универсальных учебных действий к начальной школе, разработанного на основе единой «линейки» показателей. Мониторинг реализует комплексный психолого педагогический подход к отслеживанию и оценке процесса развития ребенка с первых недель его обучения до конца 4 класса. Пособие включает подробное описание процедуры проведения мониторинга в 1 классе, описание заданий и варианты их «встраивания» в учебный процесс на примерах фрагментов уроков; приводятся способы обработки и анализа результатов. Мониторинг проводится в апреле в течение месяца и является продолжением программы «Школьный старт». Данные мониторинга могут быть включены в портфолио ребенка как отражение динамики его развития. Пособие адресовано педагогам, а также может быть полезно школьным психологам и родителям.

Методические рекомендации к рабочей тетради «Учимся учиться и действовать», Битянова М.Р.,  Яковлева С.Г., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Методические рекомендации к рабочей тетради «Учимся учиться и действовать», Битянова М.Р., Яковлева С.Г., 2012
 

ЕГЭ 2021, русский язык, 10 тренировочных вариантов, Симакова Е.С., 2020

30.04.21 11:21
ЕГЭ 2021, Русский язык, 10 тренировочных вариантов, Симакова Е.С., 2020.

   Вниманию школьников и абитуриентов предлагается пособие, которое содержит 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену по русскому языку.
Каждый вариант составлен в соответствии с требованиями единого государственного экзамена, включает задания разных типов и уровней сложности.
В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания частей 1 и 2 и критерии оценивания задания с развёрнутым ответом.

ЕГЭ 2021, Русский язык, 10 тренировочных вариантов, Симакова Е.С., 2020
Скачать и читать ЕГЭ 2021, русский язык, 10 тренировочных вариантов, Симакова Е.С., 2020
 

ЕГЭ 2021, обществознание, 10 тренировочных вариантов, Баранов П.А., Шевченко С.В., 2020

30.04.21 11:16
ЕГЭ 2021, Обществознание, 10 тренировочных вариантов, Баранов П.А., Шевченко С.В., 2020.

   Вниманию школьников и абитуриентов предлагается пособие для подготовки к единому государственному экзамену, которое содержит 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ по обществознанию.
Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями ЕГЭ, включает задания разных типов и уровня сложности по всем базовым наукам, на основе которых формируется курс обществознания: философии, экономике, социологии, социальной психологии, политологии, правоведению.
Значительный по объёму банк экзаменационных материалов (200 заданий части 1, 90 — части 2) предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ЕГЭ знаниями, умениями и навыками.
В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания части 1, основное содержание ответов на задания части 2 и рекомендации для написания эссе.

ЕГЭ 2021, Обществознание, 10 тренировочных вариантов, Баранов П.А., Шевченко С.В., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2021, обществознание, 10 тренировочных вариантов, Баранов П.А., Шевченко С.В., 2020
 

ЕГЭ 2020, русский язык, тематические тренировочные задания, Бисеров А.Ю., 2019

30.04.21 11:09
ЕГЭ 2020, Русский язык, Тематические тренировочные задания, Бисеров А.Ю., 2019.

   Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по русскому языку. Тренировочные задания позволят систематически, при прохождении каждой темы, готовиться к экзамену.
В пособии представлены:
• задания разных типов по всем темам;
• тренировочные варианты;
• ответы ко всем заданиям.
Книга будет полезна учителям русского языка, так как даёт возможность эффективно организовать подготовку учащихся к ЕГЭ непосредственно на уроках, в процессе изучения всех тем.

ЕГЭ 2020, Русский язык, Тематические тренировочные задания, Бисеров А.Ю., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2020, русский язык, тематические тренировочные задания, Бисеров А.Ю., 2019
 

ЕГЭ 2020, русский язык, Бисеров А.Ю., Маслова И.Б., 2019

30.04.21 11:04
ЕГЭ 2020, Русский язык, Бисеров А.Ю., Маслова И.Б., 2019.

   В издании подробно рассмотрены различные типы заданий единого государственного экзамена по русскому языку. По каждой теме приводятся теоретические сведения, упражнения, тренировочные задания, задания в формате ЕГЭ.
Пособие позволит учащимся шаг за шагом готовиться к ЕГЭ по русскому языку, подробно прорабатывая конкретные элементы содержания, проверяемые в рамках государственной аттестации.
Книга предназначена для подготовки учащихся к ЕГЭ по русскому языку.

ЕГЭ 2020, Русский язык, Бисеров А.Ю., Маслова И.Б., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2020, русский язык, Бисеров А.Ю., Маслова И.Б., 2019
 
Cтраница 3774 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?