Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

ОГЭ 2021, немецкий язык, методические материалы, Вербицкая М.В., Басова И.А., Трубанева Н.Н., Лытаева М.А.

05.04.21 11:48
ОГЭ 2021, Немецкий язык, Методические материалы, Вербицкая М.В., Басова И.А., Трубанева Н.Н., Лытаева М.А.

  Методические материалы для предметных комиссий субъектов Российской Федерации по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ОГЭ 2021 г. по немецкому языку подготовлены в соответствии с Тематическим планом работ Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений» на 2020 г.
Пособие предназначено для подготовки экспертов предметных комиссий ОГЭ по оцениванию выполнения заданий с развёрнутым ответом, которые являются частью контрольных измерительных материалов (КИМ) для сдачи основного государственного экзамена (ОГЭ) по немецкому языку.

ОГЭ 2021, Немецкий язык, Методические материалы, Вербицкая М.В., Басова И.А., Трубанева Н.Н., Лытаева М.А.
Скачать и читать ОГЭ 2021, немецкий язык, методические материалы, Вербицкая М.В., Басова И.А., Трубанева Н.Н., Лытаева М.А.
 

Английский язык для медицинских колледжей и училищ, учебное пособие, Козырева Л.Г., Шадская Т.В., 2007

05.04.21 11:41
Английский язык для медицинских колледжей и училищ, Учебное пособие, Козырева Л.Г., Шадская Т.В., 2007.

Учебное пособие подготовлено в соответствии с Государственным образовательным стандартом для средних медицинских учебных заведений. В пособии сосредоточен не только лексический материал по медицинской тематике, но и основной грамматический материал, типичный для медицинской литературы. Кроме того, лексический материал охватывает такие основные разделы медицины, как первая помощь при различных болезненных состояниях, уход за больными в терапевтическом и инфекционном отделениях, фармация, стоматология, акушерство и гинекология. Данное учебное пособие является третьим дополненным изданием, в котором расширен грамматический справочник английского языка, больше внимания уделено артиклям и предлогам, увеличен объем лексического материала. Настоящее учебное пособие предназначено для обучения английскому языку студентов медицинских колледжей и медицинских училищ.

Английский язык для медицинских колледжей и училищ, Учебное пособие, Козырева Л.Г., Шадская Т.В., 2007
Скачать и читать Английский язык для медицинских колледжей и училищ, учебное пособие, Козырева Л.Г., Шадская Т.В., 2007
 

ОГЭ 2021, математика, 9 класс, тренировочный вариант №1-28, ответы

05.04.21 11:39
ОГЭ 2021, Математика, 9 класс, Тренировочный вариант №1-28, Ответы.

  Экзаменационная работа состоит из двух частей, включающих в себя 25 заданий. Часть 1 содержит 19 заданий, часть 2 содержит б заданий с развёрнутым ответом.
На выполнение экзаменационной работы по математике отводится 3 часа 55 минут (235 минут).
Ответы к заданиям 7 и 13 запишите в бланк ответов № 1 в виде одной цифры, которая соответствует номеру правильного ответа.
Для остальных заданий части 1 ответом является число или последовательность цифр. Ответ запишите в поле ответа в тексте работы, а затем перенесите в бланк ответов № 1. Если получилась обыкновенная дробь, ответ запишите в виде десятичной.

ОГЭ 2021, Математика, 9 класс, Тренировочный вариант №1-28, Ответы
Скачать и читать ОГЭ 2021, математика, 9 класс, тренировочный вариант №1-28, ответы
 

ОГЭ 2021, математика, методические материалы, Семенов А.В., Черняева М.А.

05.04.21 11:33
ОГЭ 2021, Математика, Методические материалы, Семенов А.В., Черняева М.А.

  Методические материалы для предметных комиссий субъектов Российской Федерации по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ 2021 года по математике подготовлены в соответствии с Тематическим планом работ Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений» на 2020 г. Пособие предназначено для подготовки экспертов по оцениванию выполнения заданий с развернутым ответом, которые являются частью контрольных измерительных материалов (КИМ) для сдачи основного государственного экзамена (ОГЭ) по математике.
Методические материалы включают в себя описание экзаменационной работы 2021 г., научно-методические подходы к проверке и оцениванию выполнения заданий с развернутым ответом, примеры ответов участников экзамена с комментариями к оценке этих ответов, а также материалы для самостоятельной работы эксперта.

ОГЭ 2021, Математика, Методические материалы, Семенов А.В., Черняева М.А.
Скачать и читать ОГЭ 2021, математика, методические материалы, Семенов А.В., Черняева М.А.
 

Английский язык для медиков, конспект лекций, Беликова Е., 2007

05.04.21 11:30
Английский язык для медиков, Конспект лекций, Беликова Е., 2007.

Представленный вашему вниманию конспект лекций предназначен для подготовки студентов медицинских вузов к сдаче экзамена. Книга включает в себя полный курс лекций по английскому языку, написана доступным языком и будет незаменимым помощником для тех, кто желает быстро подготовиться к экзамену и успешно его сдать.

Английский язык для медиков, Конспект лекций, Беликова Е., 2007
Скачать и читать Английский язык для медиков, конспект лекций, Беликова Е., 2007
 

ОГЭ 2021, литература, методические материалы, Барабанова М.А., Зинина Е.А., Новикова Л.В.

05.04.21 11:28
ОГЭ 2021, Литература, Методические материалы, Барабанова М.А., Зинина Е.А., Новикова Л.В.

  Методические материалы для предметных комиссий субъектов Российской Федерации по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ОГЭ 2021 г. по литературе подготовлены в соответствии с Тематическим планом работ Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений» на 2020 г. Пособие предназначено для подготовки экспертов по оцениванию выполнения заданий с развёрнутым ответом, которые являются частью контрольных измерительных материалов (КИМ) для сдачи основного государственного экзамена (ОГЭ) по литературе.
Пособие по предмету включает в себя описание экзаменационной работы 2021 г., научно-методические подходы к проверке и оцениванию выполнения заданий с развёрнутым ответом, примеры ответов участников экзамена с комментариями к оценке этих ответов, а также материалы д.ля самостоятельной работы эксперта.

ОГЭ 2021, Литература, Методические материалы, Барабанова М.А., Зинина Е.А., Новикова Л.В.
Скачать и читать ОГЭ 2021, литература, методические материалы, Барабанова М.А., Зинина Е.А., Новикова Л.В.
 

Английский язык для математиков, Бизюк Л.К., Столярова Е.К., 2017

05.04.21 11:21
Английский язык для математиков, Бизюк Л.К., Столярова Е.К., 2017.

Представляет собой учебное пособие по специальностям «Математика / Научно-педагогическая деятельность» и «Математика / Информационные технологии». Содержит 4 контрольные работы в трех вариантах, тексты для ознакомительного чтения и тексты для перевода со словарем, а также приложение. Предназначено для студентов I и II курсов механико-математического факультета заочной формы обучения.

Английский язык для математиков, Бизюк Л.К., Столярова Е.К., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык для математиков, Бизюк Л.К., Столярова Е.К., 2017
 

ОГЭ 2021, история, методические материалы, Артасов И.А.

05.04.21 11:21
ОГЭ 2021, История, Методические материалы, Артасов И.А.

  Методические материалы для предметных комиссий субъектов Российской Федерации по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ОГЭ 2021 г. по истории подготовлены в соответствии с Тематическим планом работ Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений» на 2020 г. Пособие предназначено для подготовки экспертов по оцениванию выполнения заданий с развёрнутым ответом, которые являются частью контрольных измерительных материалов (КИМ) для сдачи основного государственного экзамена (ОГЭ) по истории.
Методические материалы включают в себя описание экзаменационной работы 2021 г., научно-методические подходы к проверке и оцениванию выполнения заданий с развёрнутым ответом, примеры ответов участников экзамена с комментариями к оценке этих ответов, а также материалы для самостоятельной работы эксперта.

ОГЭ 2021, История, Методические материалы, Артасов И.А.
Скачать и читать ОГЭ 2021, история, методические материалы, Артасов И.А.
 
Cтраница 3771 из 13280

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?