Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Английский в сфере экономики и финансов, Розанова Н.М., 2020

11.04.21 09:50
Английский в сфере экономики и финансов, Розанова Н.М., 2020.

Увлекательное предисловие — Introduction.

Современный специалист высокого уровня в области бизнеса, финансов и экономики - это человек, среди аналитических инструментов которою одно из ведущих мест занимает профессиональный английский язык. Профессионалом становится только тот, кто ориентируется и языке профессионала, а язык экономики во многом базируется па английском языке. Жизнь современного экономиста самым тесным образом связана с английским языком. Английский язык для теоретической и практической экономики стал основным инструментом общения с внешним миром. Без знания английского языка невозможно представить себе успешной карьеры как в сфере науки, так и бизнеса. Более того, даже научные академические работы, написанные российскими исследователями, сложно глубоко понять, если не владеть навыками английского языка, точнее, экономического английского языка.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский в сфере экономики и финансов, Розанова Н.М., 2020
 

Английский язык, имя существительное, тренажёр для начальной школы, Ачасова К.Э., 2020

11.04.21 09:44
Английский язык, имя существительное, тренажёр для начальной школы, Ачасова К.Э., 2020.

Предлагаемое пособие содержит правила и упражнения по грамматике английского языка для отработки лексико-грамматических навыков по теме «Имя существительное». Адресуется учащимся начальной школы, учителям, родителям.

Английский язык, имя существительное, тренажёр для начальной школы, Ачасова К.Э., 2020

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, имя существительное, тренажёр для начальной школы, Ачасова К.Э., 2020
 

Перспективные терагерцовые материалы, кристаллы и керамика, Жукова Л.В., Салимгареев Д.Д., Корсаков А.С., Львов А.Е., Жукова Л.В., 2020

11.04.21 09:41
Перспективные терагерцовые материалы, кристаллы и керамика, Жукова Л.В., Салимгареев Д.Д., Корсаков А.С., Львов А.Е., Жукова Л.В., 2020.

В книге дан обзор современного состояния в области создания и исследования терагерцовых материалов, работающих также и в инфракрасной области спектра. Описаны существующие и перспективные источники, приемники, передатчики, работающие в терагерцовом диапазоне длин волн. Большое внимание уделено отечественным разработкам нового класса кристаллических оптических материалов на основе твердых растворов систем: AgCI - AgBr, AgBr - AgI, AgBr - TlI, AgBr - ТlВr0,46I0,54, которые являются в том числе квазибинарными сечениями концентрационного тетраэдра Ag - Т1 - Br -I. Представлены технологии выращивания монокристаллов и получения оптической кристаллической керамики. Даны функциональные свойства перспективных терагерцовых монокристаллов и кристаллической оптической керамики. Учебник предназначен для студентов, обучающихся по направлению 18.04.01 «Химическая технология» по дисциплине «Синтез нанодефектных кристаллов». Книга может быть использована аспирантами, магистрами и бакалаврами, изучающими новые развивающиеся направления в оптическом материаловедении.

Перспективные терагерцовые материалы, кристаллы и керамика, Жукова Л.В., Салимгареев Д.Д., Корсаков А.С., Львов А.Е., Жукова Л.В., 2020

Скачать и читать Перспективные терагерцовые материалы, кристаллы и керамика, Жукова Л.В., Салимгареев Д.Д., Корсаков А.С., Львов А.Е., Жукова Л.В., 2020
 

Деловая переписка на английском языке, Маврина Н.В., 2007

11.04.21 09:39
Деловая переписка на английском языке, Маврина Н.В., 2007.

   Учебное пособие «Деловая переписка на английском языке» предназначено для студентов 2-3 курсов экономических специальностей и 3-4 курсов специальности «Прикладная информатика (в экономике)», изучающих деловой английский язык. Пособие нацелено на обучение студентов составлению различных видов деловой корреспонденции, развитие навыков ее восприятия, актуализацию и расширение словарного запаса. Может использоваться на аудиторных занятиях, а также для самостоятельной работы студентов.

Деловая переписка на английском языке, Маврина Н.В., 2007
Скачать и читать Деловая переписка на английском языке, Маврина Н.В., 2007
   

История и теория медиа, Кирия И.В., Новикова А.А., 2020

11.04.21 09:30
История и теория медиа, Кирия И.В., Новикова А.А., 2020.

В настоящем учебнике обозначен междисциплинарный характер медиаисследований и собрано воедино теоретическое и историческое наследие, связанное с изучением коммуникаций. Авторы показывают значимость средств коммуникаций, различных медианосите-лей и эстетических форм медиаконтента в развитии социальных отношений и представляют обширную теоретическую палитру подходов к исследованию роли медиа в общественных системах. Учебник состоит из двух больших частей. Первая посвящена историческим аспектам развития медиа и обществ; вторая — обзору теорий медиа, которые объединены по так называемым теоретическим группам. Каждая часть снабжена списком контрольных вопросов и заданий для проверки знаний. Учебник предназначен для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям «медиакоммуникации», «журналистика», «реклама и связи с общественностью». Кроме того, он может быть рекомендован для ознакомления студентам по другим направлениям социальных и гуманитарных наук (социология, политические науки, философия и т.п.).

История и теория медиа, Кирия И.В., Новикова А.А., 2020

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать История и теория медиа, Кирия И.В., Новикова А.А., 2020
 

Исследование операций в экономике, Кремер Н.Ш., Путко Б.А., Тришин И.М., Фридман М.Н., 2014

11.04.21 09:22
Исследование операций в экономике, Кремер Н.Ш., Путко Б.А., Тришин И.М., Фридман М.Н., 2014.

В учебнике представлены модели линейного и целочисленного программирования, классические методы оптимизации, задачи выпуклого и динамического программирования, модели управления запасами и сетевого планирования и управления, элементы теории игр и массового обслуживания, оптимизация финансового портфеля. Приводится большое количество экономических задач с решениями и для самостоятельной работы. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения. Для студентов, бакалавров, магистров и аспирантов экономических вузов, преподавателей, экономистов и лиц, обучающихся по программам MВА, второго высшего образования и проходящих профессиональную переподготовку или повышение квалификации.

Исследование операций в экономике, Кремер Н.Ш., Путко Б.А., Тришин И.М., Фридман М.Н., 2014

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Исследование операций в экономике, Кремер Н.Ш., Путко Б.А., Тришин И.М., Фридман М.Н., 2014
 

Институциональная экономика для чайников, Аузан А., 2011

11.04.21 09:15
Институциональная экономика для чайников, Аузан А., 2011.

Уважаемый читатель!

Рады представить вашему вниманию книгу журнала Esquire и Александра Аузана, которая станет одной из первых книг в «Библиотеке БКС». Мир вокруг нас с каждым днем становится все сложнее, и для того, чтобы субъект этого мира, будь то человек, компания или государство, мог быть успешен, этому субъекту надо быть конкурентоспособным. В нашей серии мы будем публиковать как книги, содержащие конкретные рецепты и инструменты повышения конкурентоспособности, так и книги, стимулирующие читателя к самостоятельному поиску и выработке решений. Книга, которую вы держите в руках, относится ко второй категории. При этом хотелось бы обратить внимание на то, что «Институциональная экономика для чайников» может быть полезна не только людям, заинтересованным в вопросах макроэкономики и повышения конкурентоспособности российской экономики, но и менеджерам - тем, кто профессионально занимается управлением деятельностью организаций.

Институциональная экономика для чайников, Аузан А., 2011

Скачать и читать Институциональная экономика для чайников, Аузан А., 2011
 
Cтраница 3771 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?