Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Англо-русский словарь-справочник по трикотажному производству, Труевцев А.В., Куц Н.А., 2017

05.04.21 15:11
Англо-русский словарь-справочник по трикотажному производству, Труевцев А.В., Куц Н.А., 2017.

Справочник содержит около 1800 терминов, встречающихся в англоязычной технической и учебной литературе по трикотажному производству. Приводятся разъяснения терминов, не имеющих соответствующих русских эквивалентов, в отдельных случаях комментарии снабжены поясняющими иллюстрациями. Справочник предназначен для студентов, аспирантов и инженеров, специализирующихся в области трикотажного производства.

Англо-русский словарь-справочник по трикотажному производству, Труевцев А.В., Куц Н.А., 2017
Скачать и читать Англо-русский словарь-справочник по трикотажному производству, Труевцев А.В., Куц Н.А., 2017
 

Английский язык, учебное пособие, Кочкинекова А.В., Поликарпова О.Н., 2017

05.04.21 14:35
Английский язык, Учебное пособие, Кочкинекова А.В., Поликарпова О.Н., 2017.

Пособие состоит из четырех частей, после каждой представлена специальная проверочная работа. Пособие включает в себя тексты с заданиями для активизации прочитанного материала. тематический словарь, упражнения для активизации словаря, тематические диалоги с заданиями для развития базовых навыков разговорной речи, а также задания на аудирование. Цель пособия - развитие навыков письменной речи в пределах программы для 1 курса, обучение устной речи на основе развития необходимых автоматизированных речевых навыков, развитие техники чтения и умения понимать английский текст. Учебное пособие предназначено для студентов 1 курса неязыковых факультетов и институтов педагогических вузов. Оно представляет собой коррективно-повторительный курс английского языка Пособие может быть рекомендовано широкому кругу лиц, желающих расширить свои знания и разговорные умения по английскому языку.

Английский язык, Учебное пособие, Кочкинекова А.В., Поликарпова О.Н., 2017
Скачать и читать Английский язык, учебное пособие, Кочкинекова А.В., Поликарпова О.Н., 2017
 

Английский язык, Устные темы с упражнениями, Сушкевич А.С., Маглыш М.А., 2011

05.04.21 14:07
Английский язык, Устные темы с упражнениями, Сушкевич А.С., Маглыш М.А., 2011.

Сборник устных тем предназначен для учащихся общеобразовательных школ, абитуриентов и всех изучающих английский язык. Предлагается широкий выбор программных тем и упражнений для самостоятельной работы по совершенствованию навыков устной речи.

Английский язык, Устные темы с упражнениями, Сушкевич А.С., Маглыш М.А., 2011
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, Устные темы с упражнениями, Сушкевич А.С., Маглыш М.А., 2011
 

Английский язык, Разговорная лексика, Доркин И.В., 2015

05.04.21 13:54
Английский язык, Разговорная лексика, Доркин И.В., 2015.

Включает словосочетания, фразеологические единицы, употребляемые в современном английском языке в условиях неформального общения. Лексические единицы представлены в алфавитном порядке в 10 тематических разделах (Работа; Зарплата и вознаграждение; Высказывание мнения; Общественная жизнь; О машинах и водителях; О женщинах; О мужчинах; Поведение в различных ситуациях; Деньги; Некоторые отдыхают так). Предыдущее издание вышло в 2011 г. Может использоваться студентами языковых и неязыковых вузов, а также теми, кто интересуется современным английским языком и использует его в межкультурной коммуникации.

Английский язык, Разговорная лексика, Доркин И.В., 2015
Скачать и читать Английский язык, Разговорная лексика, Доркин И.В., 2015
 

Английский язык, Дом моей азбуки, Хмельницкая Е.А., Маглыш М.А., 2012

05.04.21 13:44
Английский язык, Дом моей азбуки, Хмельницкая Е.А., Маглыш М.А., 2012.

Данный дидактический материал предназначен для использования на занятиях по изучению английского языка с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Эта универсальная заготовка поможет создать красочный индивидуальный проект «Дом моей азбуки» под руководством взрослых. Работа над проектом даст ребенку возможность в игровой обстановке познакомиться с графическим образом каждой буквы английского алфавита, определить для себя один из звуков, которые она может передавать, а также пополнить свой лексикон английскими словами, необходимыми для дальнейшей успешной коммуникации.

Английский язык, Дом моей азбуки, Хмельницкая Е.А., Маглыш М.А., 2012
Скачать и читать Английский язык, Дом моей азбуки, Хмельницкая Е.А., Маглыш М.А., 2012
 

Английский язык, практикум по разговорной речи, учебное пособие, Иваненко Т.И., 2007

05.04.21 13:35
Английский язык, Практикум по разговорной речи, Учебное пособие, Иваненко Т.И., 2007.

Учебное пособие составлено в соответствии с требованиями к обязательному минимуму содержания дисциплины «Английский язык», входящей в основную образовательную программу подготовки специалистов по специальностям 080507 «Менеджмент организации», 080504 «Государственное и муниципальное управление» и 080503 «Антикризисное управление» государственною образовательного стандарта высшего профессионального образования.

Английский язык, Практикум по разговорной речи, Учебное пособие, Иваненко Т.И., 2007
Скачать и читать Английский язык, практикум по разговорной речи, учебное пособие, Иваненко Т.И., 2007
 

Английский для юристов, учебное пособие для вузов, Шевелева С.А., 2005

05.04.21 13:20
Английский для юристов, Учебное пособие для вузов, Шевелева С.А., 2005.

Учебное пособие подготовлено для студентов юридических специальностей, факультетов и вузов. В него включены основные сведения по фонетике и грамматике на основе специальной профессиональной лексики. Основной материал содержит тексты со словарными пояснениями и большим количеством разнообразных упражнений. Тематика текстов: экономические преступления и законодательство, закон и отмывание денег, борьба с наркобизнесом, международное право, защита прав человека, торговое право, импичмент и т.д. Тексты основаны на фактическом материале, журнальных статьях, документах и т.д. В учебное пособие включены детективные рассказы известных американских и английских писателей (тесты и задания к рассказам помогают проконтролировать правильность понимания текстов), а также русско-английский словарь юридических терминов. Пособие позволит развить и закрепить навыки чтения, перевода, устного и письменного изложения профессиональных материалов.

Английский для юристов, Учебное пособие для вузов, Шевелева С.А., 2005
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский для юристов, учебное пособие для вузов, Шевелева С.А., 2005
 

Английский язык для педагогических специальностей, Степанова С.Н., Хафизова С.И., Гревцева Т.А., 2008

05.04.21 13:07
Английский язык для педагогических специальностей, Степанова С.Н., Хафизова С.И., Гревцева Т.А., 2008.

Пособие направлено на совершенствование навыков чтения и перевода литературы по педагогическим специальностям на английском языке; развитие навыков аудирования, говорения и письма; овладение базовой терминологией в сфере образования. Для студентов педагогических вузов.

Английский язык для педагогических специальностей, Степанова С.Н., Хафизова С.И., Гревцева Т.А., 2008
Скачать и читать Английский язык для педагогических специальностей, Степанова С.Н., Хафизова С.И., Гревцева Т.А., 2008
 
Cтраница 3769 из 13280

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?