Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Готовимся к олимпиаде по русскому языку, 5-11 классы, Казбек-Казиева М.М., 2012

03.05.21 19:22
Готовимся к олимпиаде по русскому языку, 5-11 классы, Казбек-Казиева М.М., 2012.

   Данное учебно-методическое пособие уже 5 лет успешно издается и хорошо известно не только специалистам. Книга содержит советы и рекомендации для подготовки к любому виду олимпиад по русскому языку, проводящихся в школе, городе, районе или области. Тренировочные упражнения подобраны по принципу «от простого к сложному». Примеры типичных заданий подробно разбираются.
Книга поможет школьникам подготовиться к успешному участию в олимпиадах по русскому языку. Будет полезна и родителям и учителям, которые найдут в ней интересный материал для проведения интеллектуальных соревнований и для проверки знаний учащихся на уроках.

Готовимся к олимпиаде по русскому языку, 5-11 классы, Казбек-Казиева М.М., 2012
Скачать и читать Готовимся к олимпиаде по русскому языку, 5-11 классы, Казбек-Казиева М.М., 2012
 

Английский язык, Australia, Методический материал, Катаева Е.Г., Полякова Н.Е., 2010

03.05.21 19:06
Английский язык, Australia, Методический материал, Катаева Е.Г., Полякова Н.Е., 2010.

   В настоящее пособие включены наиболее интересные и актуальные материалы о жизни Австралии, о ее политической системе, особенностях географического положения, государственного устройства, обычаях и традициях, спортивной жизни и культуре. Тексты снабжены вопросами для проверки понимания.
Методическое пособие адресовано студентам, изучающим английский язык для формирования лингвострановедческой компетенции.

Английский язык, Australia, Методический материал, Катаева Е.Г., Полякова Н.Е., 2010
Скачать и читать Английский язык, Australia, Методический материал, Катаева Е.Г., Полякова Н.Е., 2010
 

Tests to Public Relations Issues, Part 1, Калач Е.А., 2021

03.05.21 18:53
Tests to Public Relations Issues, Part 1, Калач Е.А., 2021.

   Сборник предназначен для студентов направления подготовки бакалавриата «Реклама и связи с общественностью» для изучения дисциплины «Иностранный язык профессионального общения». Он включает в себя проверочные задания для контроля изученного материала и является дополнением к учебно-методическому пособию «Public Relations Issues (Part I)». Данный сборник может быть использован для проведения промежуточного, рубежного и итогового контроля, а также для самостоятельной работы студентов.

Tests to Public Relations Issues, Part 1, Калач Е.А., 2021
Скачать и читать Tests to Public Relations Issues, Part 1, Калач Е.А., 2021
 

Пособие для занятий по русскому языку в старших классах, Греков В.Ф., Крючков С.Е., Чешко Л.А.

03.05.21 18:38
Пособие для занятий по русскому языку в старших классах, Греков В.Ф., Крючков С.Е., Чешко Л.А.

Фрагмент из книги:
Русский язык — это национальный язык великого русского народа, включающий в себя всё многообразие языковых средств, которые используют в своем общении русские люди. Он принадлежит к числу наиболее распространенных языков мира. Вместе с украинским и белорусским он входит в группу восточнославянских языков. В Российской Федерации и республиках СНГ русский язык выступает в качестве средства межнационального общения.

Пособие для занятий по русскому языку в старших классах, Греков В.Ф., Крючков С.Е., Чешко Л.А.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Пособие для занятий по русскому языку в старших классах, Греков В.Ф., Крючков С.Е., Чешко Л.А.
 

Переводческий анализ текста, Translation analysis, Гараева М.Р., Гиниятуллина А.Ю., 2016

03.05.21 18:14
Переводческий анализ текста, Translation analysis, Гараева М.Р., Гиниятуллина А.Ю., 2016.

   Данное учебное пособие предназначено для студентов Института международных отношений, истории и востоковедения, обучающихся по направлению Востоковедение и африканистика: ИСАА. Материал пособия соотносится с изучаемым в 7-8 семестрах курсом «Теория и практика перевода английского языка». Первая часть включает в себя теоретический материал и схемы анализа, вторая часть - практические задания, тексты для перевода и создания стилистического, лингвопереводческого и фонового анализа.

Переводческий анализ текста, Translation analysis, Гараева М.Р., Гиниятуллина А.Ю., 2016
Скачать и читать Переводческий анализ текста, Translation analysis, Гараева М.Р., Гиниятуллина А.Ю., 2016
 

Английский язык, 6 класс, рабочая тетрадь, Кузовлев В.П., Лапа Н.М., 2013

03.05.21 18:00
Английский язык, 6 класс, Рабочая тетрадь, Кузовлев В.П., Лапа Н.М., 2013.

   Рабочая тетрадь является составным компонентом УМК «Английский язык» для 6 класса общеобразовательных организаций и предназначена для активизации и закрепления лексико-грамматического материала учебника. Её содержание разбито на циклы, каждый из которых соотносится с соответствующим циклом учебника.
Рабочая тетрадь может использоваться как на уроке, так и для самостоятельных занятий дома.
Рабочая тетрадь была переработана в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования.

Английский язык, 6 класс, Рабочая тетрадь, Кузовлев В.П., Лапа Н.М., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, 6 класс, рабочая тетрадь, Кузовлев В.П., Лапа Н.М., 2013
 

Иллюстрированный путеводитель по английской грамматике, Экспресс-курс, книга 1, Дубровин М.И., 1992

03.05.21 17:17
Иллюстрированный путеводитель по английской грамматике, Экспресс-курс, Книга 1, Дубровин М.И., 1992.

   Книга построена как набор красочно оформленных схематических ситуаций и сюжетов, помогающих понять и запомнить английскую грамматику. Изданная дважды - в 1974 и 1978 годах - массовым тиражом под названием "Situational Grammar”, эта книга стала бестселлером.
В пособие включены разделы "Существительное”. "Артикль", "Прилагательное". "Наречие". "Глагол", "Частицы", "Междометие". "Модальные слова".

Иллюстрированный путеводитель по английской грамматике, Экспресс-курс, Книга 1, Дубровин М.И., 1992
Скачать и читать Иллюстрированный путеводитель по английской грамматике, Экспресс-курс, книга 1, Дубровин М.И., 1992
 

Испанский язык, 7 класс, Иткис М.З., Дубова Д.А., Морено К.В., 1993

03.05.21 17:06
Испанский язык, 7 класс, Иткис М.З., Дубова Д.А., Морено К.В., 1993.

Фрагмент из книги:
Lee y comprende las oraciones siguientes:
El verano pasado viajé en coche con mi familia. Mi amigo Pablo fue con nosotros. Estuvimos en muchas ciudades: en Kíev, Odesa, Sebastopol, Feodosia, Batumi, etc. El viaje Fue muy interesante. Casi todos los días hacia buen tiempo. Cuando íbamos por la costa nos parábamos para descansar. En Sebastopol, Odesa y Feodosia hicimos muchas excursiones. El viaje duró 3 semanas. Todos estábamos muy contentos.

Испанский язык, 7 класс, Иткис М.З., Дубова Д.А., Морено К.В., 1993
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Испанский язык, 7 класс, Иткис М.З., Дубова Д.А., Морено К.В., 1993
 
Cтраница 3765 из 13395

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?