Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Математика, 3 класс, часть 2, Дорофеев Г.В., Миракова Т.Н., Бука Т.Б., 2014

06.05.21 11:27
Математика, 3 класс, Часть 2, Дорофеев Г.В., Миракова Т.Н., Бука Т.Б., 2014.

   Учебник «Математика. 3 класс» (в двух частях) авторов Г. В. Дорофеева и др. разработан в соответствии с ФГОС НОО и является составной частью завершённой предметной линии учебников «Математика».
В рамках курса школьники продолжают изучать таблицы умножения и деления с числами от 2 до 9 в пределах 100. Изучаемый натуральный числовой ряд расширяется до 1 000. Учащиеся знакомятся с нумерацией трёхзначных чисел, устными и письменными приёмами вычислений. Вводятся задачи, решаемые способом приведения к единице, и задачи на сравнение. Материал учебника способствует развитию мыслительных операций: анализа, синтеза, обобщения, классификации и др. Содержание и структура учебника направлены на достижение учащимися предметных, метапредметных и личностных результатов, определённых ФГОС.

Математика, 3 класс, Дорофеев Г.В., Миракова Т.Н., Бука Т.Б., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математика, 3 класс, часть 2, Дорофеев Г.В., Миракова Т.Н., Бука Т.Б., 2014
 

Воспитание ребенка раннего возраста с нарушением зрения, Донкан И.М., Коленко О.В., 2016

06.05.21 11:19
Воспитание ребенка раннего возраста с нарушением зрения, Донкан И.М., Коленко О.В., 2016.

   В пособии рассмотрены актуальные вопросы специальной тифлопсихологии и тифлопедагогики, особенности психического развития данной категории детей, освещены вопросы их развития и воспитания. Предложены направления психолого-педагогической работы, ориентированной на семью такого ребенка.
Учебное пособие предназначено для средних медицинских работников, обучающихся по программам дополнительного профессионального образования по специальностям «Сестринское дело в педиатрии», «Общая практика», а также для психологов и педагогов детских дошкольных учреждений.

Воспитание ребенка раннего возраста с нарушением зрения, Донкан И.М., Коленко О.В., 2016
Скачать и читать Воспитание ребенка раннего возраста с нарушением зрения, Донкан И.М., Коленко О.В., 2016
 

Sports and Games, Дюмина О.В., Ильичева Н.М., Кожухова И.В., Рогожина Г.В., 2003

06.05.21 11:12
Sports and Games, Дюмина О.В., Ильичева Н.М., Кожухова И.В., Рогожина Г.В., 2003.

   Настоящее учебное пособие предназначено для студентов 2 курса филологического факультета (английское отделение) и содержит аутентичные англоязычные тексты для чтения и аудирования, расширяющие возможность работы над темами, включенными в программу 2 курса РГО по основному иностранному языку (английскому). В задачи обучения на базе данного пособия входит активизация навыков профессионального владения иноязычным материалом, который ориентирован на совершенствование филологической грамотности.
Пособие состоит из разделов, включающих тематические тексты, словарь, подлежащий активному усвоению, задания, направленные на формирование грамматических и лексических навыков, разнообразные упражнения творческого характера, ориентированные на развитие коммуникативных навыков на основе овладения наиболее употребительными речевыми образцами коммуникативной лексики и идиоматическими выражениями современного английского языка.
Данное учебное пособие может быть использовано как для самостоятельной работы студентов, так и в аудитории для выполнения заданий под руководством преподавателя.

Sports and Games, Дюмина О.В., Ильичева Н.М., Кожухова И.В., Рогожина Г.В., 2003
Скачать и читать Sports and Games, Дюмина О.В., Ильичева Н.М., Кожухова И.В., Рогожина Г.В., 2003
 

Болгарский без репетитора, самоучитель болгарского языка, Данилова А.В., 2019

06.05.21 11:01
Болгарский без репетитора, Самоучитель болгарского языка, Данилова А.В., 2019.

   Этот самоучитель поможет всем желающим легко изучить и закрепить основные лексические и грамматические темы болгарского языка. Вы познакомитесь с правилами произношения, а также научитесь читать и понимать по-болгарски.
Книга предназначена как для самостоятельного изучения, так и для работы в группе. Практически все упражнения снабжены ключами.

Болгарский без репетитора, Самоучитель болгарского языка, Данилова А.В., 2019
Скачать и читать Болгарский без репетитора, самоучитель болгарского языка, Данилова А.В., 2019
 

Математика с увлечением, 2 класс, Развивающие задания, Буряк М.В.

06.05.21 10:48
Математика с увлечением, 2 класс, Развивающие задания, Буряк М.В.

Фрагмент из книги:
В одной кучке было 9 снежков, а в другой 7. Сколько всего снежков было?
Нарисуй, сколько снежков было.

Математика с увлечением, 2 класс, Развивающие задания, Буряк М.В.
Скачать и читать Математика с увлечением, 2 класс, Развивающие задания, Буряк М.В.
 

Обществознание, 6 класс, Боголюбов Л.Н., 2019

06.05.21 10:37
Обществознание, 6 класс, Боголюбов Л.Н., 2019.

   Учебник входит в линию учебников по обществознанию для основной школы (6-9 классы). Он знакомит школьников с проблемами развития личности, межличностного общения, затрагивает вопросы деятельности человека. Работа с материалом учебника позволит реализовать системно-деятельностный подход в изучении курса «Обществознание». Учебник создан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования и Примерной основной образовательной программой основного общего образования.

Обществознание, 6 класс, Боголюбов Л.Н., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Обществознание, 6 класс, Боголюбов Л.Н., 2019
 

Симметрические уравнения, Белый Е.К., 2021

06.05.21 10:27
Симметрические уравнения, Белый Е.К., 2021.

   Учебное пособие позволит освоить эффективные методы решения систем не только симметрических алгебраических уравнений, но и целого класса других уравнений, сводящихся к симметрическим. Большая часть материала доступна ученику девятого класса.

Симметрические уравнения, Белый Е.К., 2021
Скачать и читать Симметрические уравнения, Белый Е.К., 2021
 

Вероятностные методы теории надежности строительных конструкций, Соловьёв Н.П., 2019

06.05.21 10:17
Вероятностные методы теории надежности строительных конструкций, Соловьёв Н.П., 2019.

В учебном пособии излагаются основные понятия теории вероятности и математической статистики. Рассмотрена сущность полувероятностного метода расчета строительных конструкций ‒ расчет по предельным состояниям. Показаны статистические закономерности нагрузок, воздействий среды и прочности материалов. Определены основные методы расчета надежности простых и сложных строительных систем. Приведены примеры вероятностных расчетов при проектировании и оценке надежности строительных конструкций. Для студентов направления подготовки 08.05.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений» (специалитет), магистрантов и аспирантов строительных институтов, а также инженерно-технических работников научных и проектных организаций.

Вероятностные методы теории надежности строительных конструкций, Соловьёв Н.П., 2019

Скачать и читать Вероятностные методы теории надежности строительных конструкций, Соловьёв Н.П., 2019
 
Cтраница 3759 из 13400

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?