Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

   

Русский язык, ЦТ за 60 уроков, Бычковская Ж.Э., 2019

08.05.21 16:52
Русский язык, ЦТ за 60 уроков, Бычковская Ж.Э., 2019.

   Пособие представляет собой повторительно-обобщающий курс русского языка, подготовленный в полном соответствии с учебной программой для учреждений общего среднего образования с белорусским и русским языками обучения. Содержит теоретические сведения по всем разделам русского языка (орфография, пунктуация, фонетика, орфоэпия, лексика, словообразование, морфология, синтаксис, стилистика), упражнения, диагностические и промежуточные тесты с ответами и комментариями, а также итоговые тесты, которые можно выполнить в режиме онлайн на сайте издательства (www.aversev.by).
Предназначено для учащихся старших классов учреждений общего среднего образования, абитуриентов. Может быть использовано на факультативных занятиях, а также для самостоятельной работы.

Русский язык, ЦТ за 60 уроков, Бычковская Ж.Э., 2019
Скачать и читать Русский язык, ЦТ за 60 уроков, Бычковская Ж.Э., 2019
 

Среднеперсидский манихейский язык, грамматический очерк, Чунакова О.М., 2014

08.05.21 16:51
Среднеперсидский манихейский язык, грамматический очерк, Чунакова О.М., 2014.

В грамматическом очерке среднеперсидского манихейского языка рассматриваются его фонетические, морфологические и синтаксические особенности и впервые дается подробное описание различий между среднеперсидским манихейским и среднеперсидским книжным (пехлевийским) языками. Приложение включает транслитерацию, транскрипцию, перевод и глоссарий трех манихейских текстов, языковой материал которых в качестве примеров используется особенно часто. Издание рассчитано на иранистов-филологов.

Среднеперсидский манихейский язык, грамматический очерк, Чунакова О.М., 2014
Скачать и читать Среднеперсидский манихейский язык, грамматический очерк, Чунакова О.М., 2014
 

Афоризмы великих врачей, Бутромеев В.П., 2018

08.05.21 16:38
Афоризмы великих врачей, Бутромеев В.П., 2018.

   Гиппократ, Гален, Авиценна и Парацельс – знаменитые врачи всех времен и народов. Они писали не только медицинские трактаты, но и были величайшими философами, глубоко понимавшими смысл, цель и цену бытия. Их высказывания и афоризмы – лучшие рецепты на все случаи жизни.

Афоризмы великих врачей, Бутромеев В.П., 2018
Скачать и читать Афоризмы великих врачей, Бутромеев В.П., 2018
 

Безопасность жизнедеятельности, Карпачев С.П., Солдатов А.А., 2019

08.05.21 16:22
Безопасность жизнедеятельности, Карпачев С.П., Солдатов А.А., 2019.

   В учебнике излагаются подходы к безопасности жизнедеятельности как составной части национальной безопасности России, анализируется се современное состояние и пути оптимизации. Сложность социальной, экономической, психологической ситуации, реальные процессы, происходящие в России, заставляют по-новому взглянуть на казавшиеся ранее незыблемыми принципы общественной, личной и психологической безопасности, стабильности общества, защиты государства. Особая роль в данном процессе принадлежит молодым специалистам, проходящим подготовку к профессиональной деятельности в рамках высших учебных заведений России.
Учебник адресован студентам, обучающимся по специальностям гуманитарного направления, а также преподавателям дисциплины «Безопасность жизнедеятельности», ведущим данный курс в соответствии с требованиями ФГОС ВО 3++.

Безопасность жизнедеятельности, Карпачев С.П., Солдатов А.А., 2019
Скачать и читать Безопасность жизнедеятельности, Карпачев С.П., Солдатов А.А., 2019
 

Шпаргалка по общей электронике и электротехнике, ответы на экзаменационные билеты, Щербакова Ю.В., 2005

08.05.21 16:12
Шпаргалка по общей электронике и электротехнике, Ответы на экзаменационные билеты, Щербакова Ю.В., 2005.

Все выучить — жизни не хватит, а экзамен сдать надо. Это готовая «шпора», написанная реальным преподом. Здесь найдешь все необходимое по Общей электронике и электротехнике, а остальное — дело техники. Ни пуха, ни пера!

Шпаргалка по общей электронике и электротехнике, Ответы на экзаменационные билеты, Щербакова Ю.В., 2005
Скачать и читать Шпаргалка по общей электронике и электротехнике, ответы на экзаменационные билеты, Щербакова Ю.В., 2005
 

Современная дидактика и качество образования, Обеспечение новых стандартов, Сборник статей и стенограмм III Всероссийской научно-методической конференции «Современная дидактика и качество образования: обеспечение новых стандартов», Сергоманов П.А., 2011

08.05.21 16:02
Современная дидактика и качество образования, Обеспечение новых стандартов, Сборник статей и стенограмм III Всероссийской научно-методической конференции «Современная дидактика и качество образования: обеспечение новых стандартов», Сергоманов П.А., 2011.

Сборник выпускается по итогам третьей конференции «Современная дидактика и качество образования». В нем представлены не только тексты докладов, но и стенограммы их обсуждения, что позволяет почувствовать важность и значимость обсуждаемых вопросов для становления современной дидактики. Тексты, оформленные по результатам круглых столов и мастер-классов, позволят читателям понять, какие дидактические проблемы выделяются сегодня как наиболее актуальные и какие варианты их решения уже сейчас предлагаются массовой практике. Предназначено для педагогов общего образования, ученых, преподавателей и студентов учреждений системы педагогического образования.

Современная дидактика и качество образования, Обеспечение новых стандартов, Сборник статей и стенограмм III Всероссийской научно-методической конференции «Современная дидактика и качество образования: обеспечение новых стандартов», Сергоманов П.А., 2011
Скачать и читать Современная дидактика и качество образования, Обеспечение новых стандартов, Сборник статей и стенограмм III Всероссийской научно-методической конференции «Современная дидактика и качество образования: обеспечение новых стандартов», Сергоманов П.А., 2011
 
Cтраница 3741 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?