Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Метод проектов в образовании дошкольников, Истрикевич А.А., 2008

08.05.21 12:24
Метод проектов в образовании дошкольников, Истрикевич А.А., 2008.

   В пособии предлагаются примерные варианты использования экологических проектов в практике работы педагогов с детьми старшего дошкольного возраста. Цели и содержание экологических проектов отражают требования раздела «Человек и природа» программы дошкольного образования «Пралеска». Воспитатели дошкольных учреждений также познакомятся с современными подходами к решению проблем использования метода проектов в образовании и развития познавательной активности у дошкольников.
Адресуется педагогам учреждений, обеспечивающих получение дошкольного образования.

Метод проектов в образовании дошкольников, Истрикевич А.А., 2008
Скачать и читать Метод проектов в образовании дошкольников, Истрикевич А.А., 2008
 

Математика, 3 класс, Пчёлко А.С., Бантова М.А., Моро М.И., Пышкало А.М., 1991

08.05.21 12:13
Математика, 3 класс, Пчёлко А.С., Бантова М.А., Моро М.И., Пышкало А.М., 1991.

Фрагмент из книги:
У Миши были кубики. Он решил разложить их в одинаковые ряды по 4 кубика в каждом, но при этом 1 кубик остался лишним. Тогда Миша решил разложить кубики в одинаковые ряды, по 3 кубика в каждом. Опять 1 кубик остался лишним. Удалось Мише разложить свои кубики в одинаковые ряды, только положив в каждом ряду по 5 кубиков. Сколько кубиков было у Миши, если известно, что их было меньше, чем 30?

Математика, 3 класс, Пчёлко А.С., Бантова М.А., Моро М.И., Пышкало А.М., 1991
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математика, 3 класс, Пчёлко А.С., Бантова М.А., Моро М.И., Пышкало А.М., 1991
 

Физическая культура, Методы преподавания и организации, Пагиев В.Б., Арутюнян М.Н., Карапетов Г.И., Федотова Т.Д., Левикин А.Е., 2019

08.05.21 11:53
Физическая культура, Методы преподавания и организации, Пагиев В.Б., Арутюнян М.Н., Карапетов Г.И., Федотова Т.Д., Левикин А.Е., 2019.

  Учебное пособие «Физическая культура» посвящено вопросам организации самостоятельной работы студентов по овладению минимумом знаний в области физической культуры и спорта.
Среди основных задач, стоящих перед физическим воспитанием студентов, является формирование их отношения к физической культуре, здоровому образу жизни, потребности в регулярных занятиях физическими упражнениями и спортом.
В пособии широко освещены вопросы методики формирования разностороннего физического развития и спортивного совершенствования, психофизической подготовки студентов.
Для студентов и преподавателей вузов по всем направлениям бакалавриата.

Физическая культура, Методы преподавания и организации, Пагиев В.Б., Арутюнян М.Н., Карапетов Г.И., Федотова Т.Д., Левикин А.Е., 2019
Скачать и читать Физическая культура, Методы преподавания и организации, Пагиев В.Б., Арутюнян М.Н., Карапетов Г.И., Федотова Т.Д., Левикин А.Е., 2019
 

Олимпиады по русскому языку, 2 класс, Орг А.О., Белицкая Н.Г., 2011

08.05.21 11:46
Олимпиады по русскому языку, 2 класс, Орг А.О., Белицкая Н.Г., 2011.

  Данное пособие содержит варианты заданий для проведения школьного тура олимпиады по русскому языку. Сборник состоит из занимательных и нестандартных заданий, которые подобраны в соответствии с возрастными особенностями школьников, требованиями учебной программы и федеральным компонентом Государственного стандарта общего образования.

Олимпиады по русскому языку, 2 класс, Орг А.О., Белицкая Н.Г., 2011
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Олимпиады по русскому языку, 2 класс, Орг А.О., Белицкая Н.Г., 2011
 

Олимпиады по предмету Окружающий мир, 3 класс, Орг А.О., Белицкая Н.Г., 2014

08.05.21 11:36
Олимпиады по предмету Окружающий мир, 3 класс, Орг А.О., Белицкая Н.Г., 2014.

  Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы.
Олимпиады по предмету «Окружающий мир» содержат варианты заданий для проведения школьных туров. В книге собраны занимательные и нестандартные задания, соответствующие возрастным особенностям детей и требованиям учебной программы.
Данные материалы призваны привить любовь к предмету, сформировать умение самостоятельно добывать знания, научить логически мыслить, а также помочь учителю в организации внеурочной деятельности по предмету.

Олимпиады по предмету Окружающий мир, 3 класс, Орг А.О., Белицкая Н.Г., 2014
Скачать и читать Олимпиады по предмету Окружающий мир, 3 класс, Орг А.О., Белицкая Н.Г., 2014
 

Олимпиады по предмету Окружающий мир, 2 класс, Орг А.О., Белицкая Н.Г., 2011

08.05.21 11:30
Олимпиады по предмету Окружающий мир, 2 класс, Орг А.О., Белицкая Н.Г., 2011.

  Как известно, основной формой обучения в образовательном учреждении является урок. В настоящее время стало актуальным проведение внеклассных занятий, внеурочных мероприятий, призванных систематизировать и углублять знания, формировать умения, совершенствовать навыки. Одной из форм такой деятельности является олимпиада по предметам.
Олимпиада — это и соревнование, и праздник. Ученики школы первой ступени образования — самые благодарные слушатели и активные участники учебного процесса; они с энтузиазмом принимают участие в различных викторинах и конкурсах, публичных выступлениях и марафонах, в том числе и в предметных олимпиадах.

Олимпиады по предмету Окружающий мир, 2 класс, Орг А.О., Белицкая Н.Г., 2011
Скачать и читать Олимпиады по предмету Окружающий мир, 2 класс, Орг А.О., Белицкая Н.Г., 2011
 

Русский язык и культура речи, Вопросы ортологии, Океанская Ж.Л., 2005

08.05.21 11:22
Русский язык и культура речи, Вопросы ортологии, Океанская Ж.Л., 2005.

  Учебное пособие охватывает практически всю систему норм современного литературного языка. Содержит подробное изложение некоторых современных литературных норм и обширный практикум, а также справочные и библиографические материалы.
Для студентов 1 курса всех специальностей и форм обучения.

Русский язык и культура речи, Вопросы ортологии, Океанская Ж.Л., 2005
Скачать и читать Русский язык и культура речи, Вопросы ортологии, Океанская Ж.Л., 2005
 

Оценка финансовых рисков, Выгодчикова И.Ю., 2011

08.05.21 11:13
Оценка финансовых рисков, Выгодчикова И.Ю., 2011.

  В специальном курсе рассматриваются приёмы оценки финансовых рисков. Под риском обычно понимают возможность экономических потерь, возникающих при наступлении неблагоприятных событий, часто случайных. В математическом понимании риск - это вероятность таких потерь, и он возникает при наличии неопределенности в финансовой сфере. При оценке доходности финансовых активов необходимо измерить возможные потери в стоимостном (денежном, процентном или долевом) выражении. Для этого применяют характеристики различного уровня сложности.

Оценка финансовых рисков, Выгодчикова И.Ю., 2011
Скачать и читать Оценка финансовых рисков, Выгодчикова И.Ю., 2011
 
Cтраница 3739 из 13390

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?