Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Английский язык, трекер привычек, выучи 100 правил за 30 дней, Горбачев Н.Д., 2021

07.05.21 19:43
Английский язык, трекер привычек, выучи 100 правил за 30 дней, Горбачев Н.Д., 2021.

Эта книга докажет вам, что за 30 дней можно сформировать полезную и важную привычку - учить каждый день английский язык! Это пособие - настоящий тренажер для вашего мозга. В книге есть специальный трекер привычек — это таблица, в которой вы ежедневно будете отмечать запоминание и повторение правил, слов и выражений. В книгу вошли основные темы, необходимые на начальном этапе изучения языка. Здесь описаны способы эффективного запоминания правил и новой лексики. Трекер привычек дополнен планером занятий и чек-листами для самопроверки.

Английский язык, трекер привычек, выучи 100 правил за 30 дней, Горбачев Н.Д., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, трекер привычек, выучи 100 правил за 30 дней, Горбачев Н.Д., 2021
 

Геометрография, язык визуализации структурируемых объектов, Полежаев Ю.О., Борисова А.Ю., 2015

07.05.21 19:35
Геометрография, язык визуализации структурируемых объектов, Полежаев Ю.О., Борисова А.Ю., 2015.

Содержатся результаты работ, относящиеся к семиотическому анализу и синтезу языка визуализации структурируемых объектов по форме и содержанию. Рассматривается геометрография знаковых систем, морфология которых позволяет использовать единицы множества формализованных элементов в качестве, удовлетворяющем и современным компьютерным технологиям, и прикладным художественным произведениям. Условие структурирования объектов по признакам формализации является необходимым и унифицирующим на основных этапах их восприятия, исследования, отображения — проектирования. Для научных работников, проектировщиков, инженеров, преподавателей вузов, докторантов, аспирантов и магистрантов, изучающих визуализацию структурируемых объектов.


Геометрография, язык визуализации структурируемых объектов, Полежаев Ю.О., Борисова А.Ю., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Геометрография, язык визуализации структурируемых объектов, Полежаев Ю.О., Борисова А.Ю., 2015
   

Методология и методы педагогического исследования, Фахрутдинова Р.А., Фахрутдинов Р.Р., 2015

07.05.21 17:50
Методология и методы педагогического исследования, Фахрутдинова Р.А., Фахрутдинов Р.Р., 2015.

  Учебное пособие подготовлено в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования и предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки 050100 - Педагогическое образование. Предназначено для студентов-бакалавров, магистров, аспирантов и преподавателей вуза.
С учетом требований новых стандартов в данном пособии синтезированы и изложены в нормативной форме знания методологического характера. Главный замысел, лежащий в его основе - дать педагогу, студенту - исследователю систему методологических подходов, расширяющих их научный кругозор, а также овладение методами, методиками и технологией проведения педагогического исследования.  
Данное пособие направлено на организацию исследовательской деятельности студентов, развитие у них умения пользоваться наукой для осмысления и совершенствования профессиональной деятельности, в целом, написания курсовой и выпускной квалификационной работы, а также прохождения производственной практики, в частности.

Методология и методы педагогического исследования, Фахрутдинова Р.А., Фахрутдинов Р.Р., 2015
Скачать и читать Методология и методы педагогического исследования, Фахрутдинова Р.А., Фахрутдинов Р.Р., 2015
 

Mercedes-Benz С-класс, Руководство по ремонту и эксплуатации, Деревянко В.А., 2007

07.05.21 17:36
Mercedes-Benz С-класс, Руководство по ремонту и эксплуатации, Деревянко В.А., 2007.

  Цель данного Руководства: стать простой и понятной инструкцией, которая позволит грамотно обсудить и спланировать ремонт Вашего автомобиля с профессиональным механиком или выполнить его своими силами. Это можно сделать несколькими способами. Руководство поможет Вам решить, какую необходимо сделать работу (даже если вы решите, что Вам сделают ее в мастерской), провести диагностику и предоставить информацию о техническом состоянии, определить последовательность действий и диагностики при обслуживании или ремонте. Тем не менее, надеемся, что Вы воспользуетесь данным Руководством именно для самостоятельного выполнения работ. При проведении простых работ это окажется даже более быстрым, чем обслуживание автомобиля в мастерской, куда нужно дважды приехать, чтобы оставить и забрать автомобиль. И, возможно, самое главное, можно сэкономить некоторую сумму денег, которая уйдет на оплату работы. Для проведения технического обслуживания и ремонта необходимо иметь хороший набор метрических гаечных ключей, отверток и измерительных щупов, так как эти простейшие ручные инструменты используются в большинстве работ. В тексте есть предупреждения, когда для ремонта необходимы специнструменты или специальная подготовка.

Mercedes-Benz С-класс, Руководство по ремонту и эксплуатации, Деревянко В.А., 2007
Скачать и читать Mercedes-Benz С-класс, Руководство по ремонту и эксплуатации, Деревянко В.А., 2007
 

Логопедия, Дисграфия, обусловленная нарушением языкового анализа и синтеза, Мазанова Е.В., 2006

07.05.21 16:56
Логопедия, Дисграфия, обусловленная нарушением языкового анализа и синтеза, Мазанова Е.В., 2006.

  Логопедическая работа занимает особое место в системе обучения русскому языку, поскольку у многих учащихся наблюдается отставание в речевом развитии, а также стойкие фонетико-фонематические нарушения, сопровождающиеся расстройствами письма.
Предлагаемая Е.В. Мазановой система коррекционной работы по преодолению дисграфии строится на основе комплексного логопедического обследования с учетом особенностей психофизической деятельности младших школьников.
Настоящая программа предназначена для учителей-логопедов общеобразовательных школ, работающих над профилактикой и преодолением дисграфии у учащихся начальных классов.

Логопедия, Дисграфия, обусловленная нарушением языкового анализа и синтеза, Мазанова Е.В., 2006
Скачать и читать Логопедия, Дисграфия, обусловленная нарушением языкового анализа и синтеза, Мазанова Е.В., 2006
 

Русский язык, Состав слова, Словообразование, практикум, Матвеева Н.Г., 2017

07.05.21 16:45
Русский язык, Состав слова, Словообразование, Практикум, Матвеева Н.Г., 2017.

  Приводятся различного типа задания, призванные проверить теоретические знания учащихся по словообразованию и закрепить практические навыки по этому разделу грамматики. Первое издание вышло в 2013 году.
Предназначен для слушателей подготовительного отделения.

Русский язык, Состав слова, Словообразование, Практикум, Матвеева Н.Г., 2017
Скачать и читать Русский язык, Состав слова, Словообразование, практикум, Матвеева Н.Г., 2017
 

Основы химии для детей и взрослых, Мануйлов А.В., Родионов В.И., 2014

07.05.21 16:36
Основы химии для детей и взрослых, Мануйлов А.В., Родионов В.И., 2014.

  Перед вами долгожданная книга Александра Викторовича Мануйлова и Владимира Ивановича Родионова. Она уже получила широкую известность в России и за рубежом в виде интернет-учебника под названием «Основы химии». Среди ее читателей, число которых уже превысило миллион, неожиданно оказались не только школьники. Первоначально задуманная как учебник, книга после всех дополнений и изменений стала отвечать еще и жанру научно-популярной, познавательной литературы. Основы современной химии изложены здесь в самой доступной форме, что позволяет не только изучать химию «с пуля», но и подготовиться к серьезным экзаменам. Студентам она поможет восполнить пробелы в школьном образовании. Книга адресована самому широкому кругу читателей: подрастающему поколению и взрослым, не утратившим интерес к устройству окружающего мира.

Основы химии для детей и взрослых, Мануйлов А.В., Родионов В.И., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Основы химии для детей и взрослых, Мануйлов А.В., Родионов В.И., 2014
 
Cтраница 3737 из 13386

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?