Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Учись учить английскому, упражнения, Белоусов О.В., 2012

06.05.21 10:13
Учись учить английскому, упражнения, Белоусов О.В., 2012.

Практические задания для начинающих репетиторов английского языка, а так же для тех, кто хочет изучить язык. PDF-формат издания не отображает используемый в книге шрифт.

Учись учить английскому, упражнения, Белоусов О.В., 2012

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Учись учить английскому, упражнения, Белоусов О.В., 2012
 

Учись учить английскому, Белоусов О., 2000

06.05.21 10:07
Учись учить английскому, Белоусов О., 2000.

1. Введение.

Здравствуйте, меня зовут Олег Владимирович.
Я - профессиональный репетитор английского языка. 1959 - это год моего рождения. Репетиторством занимаюсь более 30 лет За плечами заведование языковой кафедрой в высшем учебном заведении, проживание и работа в Америке и многое-многое другое... Но репетиторство - это даже не моя работа, это моя страсть, образ жизни. Я даже не назвал бы это репетиторством. Им я занимался первые лет пятнадцать. Репетиторство - это когда ты готовишь с учеником его домашнее задание, он приходит в школу или институт и получает свою пятерку. А то: чем я занимаюсь последние годы - это даю английский язык человеку как систему и делаю его уверенным пользователем этой системы, после чего он сам сможет решить поставленные задачи - будь то ЕГЭ, IELTS или какая-либо коммуникативная задача, неважно устная или письменная. И это гораздо интереснее, чем просто репетиторство.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Учись учить английскому, Белоусов О., 2000
 

Немецкий язык, Немецко-русский словарь для студентов агротехнических специальностей, Бань А.В., Васильева Л.Г., 2011

06.05.21 10:04
Немецкий язык, Немецко-русский словарь для студентов агротехнических специальностей, Бань А.В., Васильева Л.Г., 2011.

   Немецко-русский словарь можно рассматривать как составную часть УМК по немецкому языку, разработанного кафедрой иностранных языков № 1 БГАТУ. Студенты ФТС в АПК и АМФ БГАТУ могут пользоваться им как на аудиторных занятиях по немецкому языку, при выполнении УСРС, так и на начальных этапах работы с научно-техническими сельскохозяйственными текстами.

Немецкий язык, Немецко-русский словарь для студентов агротехнических специальностей, Бань А.В., Васильева Л.Г., 2011
Скачать и читать Немецкий язык, Немецко-русский словарь для студентов агротехнических специальностей, Бань А.В., Васильева Л.Г., 2011
 

Basic Vocational English, базовый профессиональный английский язык, Минина О.Г., 2020

06.05.21 10:04
Basic Vocational English, базовый профессиональный английский язык, Минина О.Г., 2020.

Данное учебное пособие представляет собой курс базового профессионального английского языка для молодых профессионалов и включает такие темы, как самопрезентация и написание резюме, университет (колледж) и специальность, академическая мобильность, исследовательская работа и ее презентация на английском языке. Пособие строится на реальных кейсах с использованием современных информационных технологий и предназначено для студентов бакалавриата и СПО различных направлений.

Basic Vocational English, базовый профессиональный английский язык, Минина О.Г., 2020

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Basic Vocational English, базовый профессиональный английский язык, Минина О.Г., 2020
 

Мир в зеркале пищевой метафоры, Идеографический словарь, том 1, Балдова А.В., Герасимова М.В., Юрина Е.А., 2020

06.05.21 09:57
Мир в зеркале пищевой метафоры, Идеографический словарь, Том 1, Балдова А.В., Герасимова М.В., Юрина Е.А., 2020.

   В словаре собраны слова и устойчивые выражения русского языка, образно называющие человека и феномены окружающего мира по аналогии с явлениями гастрономической сферы: продуктами, блюдами, посудой, их свойствами, процессами приготовления и поглощения пищи. Иносказательные по своей семантике метафоры и фразеологизмы расположены в соответствии с тематической отнесенностью называемых предметов, понятий, процессов и признаков - по идеографическому принципу. В 1-м томе собраны языковые, речевые и авторские метафоры, устойчивые сравнения, идиомы, пословицы и поговорки, которые называют и образно характеризуют человека, а также явления из области политики, экономики и культуры. Толкование языковых единиц сопровождается контекстными иллюстрациями, формулировками типовых образных представлений, свойственных русской языковой картине мира.
Для специалистов в области русского языка, литературы и культуры, а также для широкого круга любителей русской словесности.

Мир в зеркале пищевой метафоры, Идеографический словарь, Том 1, Балдова А.В., Герасимова М.В., Юрина Е.А., 2020
Скачать и читать Мир в зеркале пищевой метафоры, Идеографический словарь, том 1, Балдова А.В., Герасимова М.В., Юрина Е.А., 2020
 

Педагогическое мастерство, Бахвалова Л.В., 2019

06.05.21 09:32
Педагогическое мастерство, Бахвалова Л.В., 2019.

   Разработано с целью оказания помощи педагогическим работникам профессиональной школы в понимании сущности педагогического мастерства как способа организации активной творческой педагогической деятельности, в осознании путей развития индивидуальной стратегии и траектории профессионального развития, средств и методов успешной самореализации.
Предназначено для слушателей переподготовки и повышения квалификации.

Педагогическое мастерство, Бахвалова Л.В., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Педагогическое мастерство, Бахвалова Л.В., 2019
 

Новый русско-вьетнамский словарь, Более 50 тысяч слов, Аликанов К.М., Мальханова И.А., 2007

06.05.21 09:21
Новый русско-вьетнамский словарь, Более 50 тысяч слов, Аликанов К.М., Мальханова И.А., 2007.

   «Новый русско-вьетнамский словарь» включает в себя более 50 тысяч слов современного литературного, разговорного языка, а также общеупотребительные жаргонизмы. Все словарные статьи содержат необходимые грамматические пояснения, многочисленные примеры, словосочетания, иллюстрируются пословицами, поговорками, фразеологизмами, трудными случаями перевода. Как правило, перевод каждого слова дается с помощью целого ряда полных или неполных синонимов, что позволяет пользователю словаря выбрать для себя соответствующий стиль при переводе в зависимости от особенностей контекста. Все названия растений, животных, созвездий снабжены также и их международными научными латинскими обозначениями.
Издание будет полезно как для студентов, преподавателей и специалистов-вьетнамистов, так и для лиц, изучающих вьетнамский язык самостоятельно.

Новый русско-вьетнамский словарь, Более 50 тысяч слов, Аликанов К.М., Мальханова И.А., 2007
Скачать и читать Новый русско-вьетнамский словарь, Более 50 тысяч слов, Аликанов К.М., Мальханова И.А., 2007
 

География, 5-6 классы, Алексеев А.И., 2019

06.05.21 09:11
География, 5-6 классы, Алексеев А.И., 2019.

   Учебник «География» для 5—6 классов открывает завершённую предметную линию «Полярная звезда» для основной школы, разработанную в рамках системно-деятельностного подхода в обучении с учётом требований, предусмотренных Федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования. Содержание курса 5—6 классов даёт первоначальные знания о природе Земли, об основных этапах её освоения и направлено на достижение личностных, метапредметных и предметных образовательных результатов.
Учебник выступает как организатор учебной деятельности и содержит в связи с этим систему параграфов-практикумов «Учимся с «Полярной звездой»; систему разнообразных заданий; инструктивную систему помощи в самостоятельной работе; графически выделенную систему подготовки к аттестации.

География, 5-6 классы, Алексеев А.И., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать География, 5-6 классы, Алексеев А.И., 2019
 
Cтраница 3730 из 13370

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?