Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

ЕГЭ, обществознание, выполнение задания 29, Эссе Политология, Маркин С.А., 2018

12.05.21 21:03
ЕГЭ, Обществознание, выполнение задания 29, Эссе Политология, Маркин С.А., 2018.

   Сборник содержит 106 универсальных эссе по политологии, соответствующих всем критериям оценивания, в них четко обозначены основные аспекты темы; текст эссе соответствует выявленному смыслу высказывания; обозначена позиция выпускника к мнению автора; привлечены теоретические положения содержания школьного курса обществознания; приведены примеры из истории, литературы или средств массовой информации; отсутствуют терминологические и иные ошибки.
Настоящий сборник предназначен для помощи учащимся 11-х классов общеобразовательных школ в выполнении задания 29 на Едином государственном экзамене по обществознанию.
В результате выпускник вполне может рассчитывать на получение высокой оценки.

ЕГЭ, Обществознание, выполнение задания 29, Эссе Политология, Маркин С.А., 2018
Скачать и читать ЕГЭ, обществознание, выполнение задания 29, Эссе Политология, Маркин С.А., 2018
 

Общая экономическая и социальная география, курс лекций, часть 2, Максаковский В.П., 2009

12.05.21 20:54
Общая экономическая и социальная география, Курс лекций, Часть 2, Максаковский В.П., 2009.

   Уже не одно десятилетие в советской, а затем в российской средней и высшей школе общая экономическая и социальная географии преподается по программам и учебникам академика Российской академии образования В.П. Максаковского. В данной книге она представлена автором в виде курса лекций, рассчитанного на студентов географических специальностей. Но этот материал в такой же мере могут использовать учителя географии и учащиеся старших классов.

Общая экономическая и социальная география, Курс лекций, Часть 2, Максаковский В.П., 2009
Скачать и читать Общая экономическая и социальная география, курс лекций, часть 2, Максаковский В.П., 2009
 

Грамматика башкирского языка в таблицах и схемах, Усманова М.Г., 2007

12.05.21 20:53
Грамматика башкирского языка в таблицах и схемах, Усманова М.Г., 2007.

Работа представляет собой издание, выполненное в виде таблиц и схем по основным аспектам грамматики башкирского языка. Пособие поможет целостно представить грамматику и ускорить процесс изучения башкирского языка. Издание предназначено учащимся башкирских и русскоязычных средних школ. Им могут пользоваться также студенты средних и высших учебных заведений, изучающие башкирский язык как государственный, а также все желающие овладеть данным языком.

Грамматика башкирского языка в таблицах и схемах, Усманова М.Г., 2007

Скачать и читать Грамматика башкирского языка в таблицах и схемах, Усманова М.Г., 2007
 

Грамматика языка лингала, Топорова И.Н., 1994

12.05.21 20:48
Грамматика языка лингала, Топорова И.Н., 1994.

Книга содержит описание грамматики одного из наиболее распространенных языков Заира и НРК, языка лингала. Предлагается анализ всех уровней языка от фонетики до семантики. При описании используется структурно — типологическая методика, позволяющая привлечь к рассмотрению данные по многим близко родственным языкам банту, что дает возможность использовать синхронное описание также для решения ряда диахронических задач. Используется большой иллюстративный материал. Книга может представлять интерес для африканистов, типологов, а также для специалистов по общему и теоретическому языкознанию.

Грамматика языка лингала, Топорова И.Н., 1994

Скачать и читать Грамматика языка лингала, Топорова И.Н., 1994
 

Перевод с китайского языка, начальный курс, Щичко В.Ф., 2000

12.05.21 20:45
Перевод с китайского языка, начальный курс, Щичко В.Ф., 2000.

Учебник предназначен для студентов, изучающих китайский язык, имеющих определенные навыки чтения и понимания китайского текста. Расположение текстов в учебнике соответствует принципу нарастания лексико-грамматических трудностей. Тематика текстов дает представление о различных сферах жизни современного Китая, о происходящих в стране переменах. Лексико-грамматические комментарии к текстам призваны содействовать усвоению учебных материалов. Учебник «Перевод с китайского языка» может быть рекомендован в качестве базового для студентов языковых и неязыковых ВУЗов, а также для изучающих китайский язык самостоятельно.

Перевод с китайского языка, начальный курс, Щичко В.Ф., 2000

Скачать и читать Перевод с китайского языка, начальный курс, Щичко В.Ф., 2000
 

Общая экономическая и социальная география, курс лекций, часть 1, Максаковский В.П., 2009

12.05.21 20:43
Общая экономическая и социальная география, Курс лекций, Часть 1, Максаковский В.П., 2009.

   Уже не одно десятилетие в советской, а затем в российской средней и высшей школе общая экономическая и социальная географии преподается по программам и учебникам академика Российской академии образования В.П. Максаковского. В данной книге она представлена автором в виде курса лекций, рассчитанного на студентов географических специальностей. Но этот материал в такой же мере могут использовать учителя географии и учащиеся старших классов.

Общая экономическая и социальная география, Курс лекций, Часть 1, Максаковский В.П., 2009

Скачать и читать Общая экономическая и социальная география, курс лекций, часть 1, Максаковский В.П., 2009
 

Рабочая тетрадь для практических занятий по методике обучения технологии, Шарипова Э.Ф., 2013

12.05.21 20:41
Рабочая тетрадь для практических занятий по методике обучения технологии, Шарипова Э.Ф., 2013.

«Рабочая тетрадь» для студентов III-1V курсов составлена в соответствии с учебной программой курса БЗ.БЗ «Методика обучения технологии» и включает в себя задания и методические указания по выполнению практических работ, что помогает организовать подготовительную работу студентов, а также самостоятельные занятия студентов заочного отделения. Большое внимание уделяется работе с понятиями, разработке и анализу уроков технологии, разработке нетрадиционных учебных занятий, способствующих развитию личности школьников. Методические указания, представленные в «Рабочей тетради» могут также использоваться в ходе педагогической практики студентов в школе при составлении документации, подготовке к урокам, в процессе подготовки школьников к профессиональному самоопределению. Данное издание разработано на основе рабочей тетради по дисциплине «Методика преподавания технологии», изданной в 2002 г, автор - Н.К. Окунева, к.п.н, доцент.

Рабочая тетрадь для практических занятий по методике обучения технологии, Шарипова Э.Ф., 2013

Скачать и читать Рабочая тетрадь для практических занятий по методике обучения технологии, Шарипова Э.Ф., 2013
 

Испанский без проблем, Сапогов А.В., 2016

12.05.21 20:38
Испанский без проблем, Сапогов А.В., 2016.

Настоящий самоучитель для тех, кто решил выучить испанский язык «с нуля». Вы не раз начинали занятия, но бросали, так и не добившись реального результата? Вы уже отчаялись? Но эта книга, несомненно, заставит вас забыть о тщетных попытках. Вы получите не просто информацию, учебные задания, упражнения, а состояние уверенного в своих силах человека, который смело идёт к своей цели. Автор устранит психологические барьеры - основную причину ваших неудач, избавит от страхов, препятствующих овладению испанским языком. В этом пособии минимум правил, максимум практики. И много советов-подсказок - как преодолеть возникающие сложности, избавиться от неуверенности и начать говорить по-испански.

Испанский без проблем, Сапогов А.В., 2016

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Испанский без проблем, Сапогов А.В., 2016
 
Cтраница 3726 из 13400

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?