Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

ЦТ 2020, Английском язык, Сборник тестов

13.05.21 12:16
ЦТ 2020, Английском язык, Сборник тестов.

Фрагмент из книги:
People (Al) ... in the Amazon Basin for 10,000 years when it was "first discovered" by a Spaniard called Don Francisco de Orellana in 1542. He (A2) ... for forests of cinnamon and, of course, gold. The Indians promised the Europeans that there was gold because they knew that as long as the Spaniards needed them as guides, the Indians were safe. In fact it was nearly a year before Orellana and his team finally (A3)... the junction of the Napo and Amazon rivers. Originally the new river (A4) ... Rio de Orellana after its European discoverer. Although the Spaniards didn't find any gold, they did find the greatest river in the world. However, today we (A5) ... the wonderful Amazon rainforests and it (A6) ... that the last remaining rainforests could be destroyed in less than 40 years. Moreover, nearly half of the world's species of plants, animals and microorganisms (A7) ... over the next 25 years due to rainforest deforestation.

ЦТ 2020, Английском язык, Сборник тестов
Скачать и читать ЦТ 2020, Английском язык, Сборник тестов
 

Пунктуация в английском языке, Афанасьева О.Ю., Федотова М.Г., Поволоцкая А.А., 2020

13.05.21 12:10
Пунктуация в английском языке, Афанасьева О.Ю., Федотова М.Г., Поволоцкая А.А., 2020.

   Учебно-практическое пособие имеет целью формирование навыков пунктуации у студентов младших курсов факультета иностранных языков, а также у студентов неязыковых факультетов. Оно может быть использовано для самостоятельной работы студентов и в рамках учебного процесса на уроках английского языка в школе для подготовки к ЕГЭ.
Пособие представляет собой краткое изложение правил пунктуации в английском языке, комплекс заданий, направленных на формирование пунктуационных умений, тестовые материалы и ключи к ним.

Пунктуация в английском языке, Афанасьева О.Ю., Федотова М.Г., Поволоцкая А.А., 2020
Скачать и читать Пунктуация в английском языке, Афанасьева О.Ю., Федотова М.Г., Поволоцкая А.А., 2020
 

Словообразование в английском языке, Афанасьева О.Ю., Федотова М.Г., Паздерина Е.М., 2020

13.05.21 12:03
Словообразование в английском языке, Афанасьева О.Ю., Федотова М.Г., Паздерина Е.М., 2020.

   Учебно-практическое пособие имеет целью формирование навыков словообразования у студентов младших курсов факультета иностранных языков, а также у студентов неязыковых факультетов. Оно может быть использовано для самостоятельной работы студентов и в рамках учебного процесса на уроках английского языка в школе для подготовки к ЕГЭ.
Пособие представляет собой краткое изложение правил, комплекс заданий, направленных на усвоение словообразовательных моделей английского языка, тестовые материалы и ключи к ним.

Словообразование в английском языке, Афанасьева О.Ю., Федотова М.Г., Паздерина Е.М., 2020
Скачать и читать Словообразование в английском языке, Афанасьева О.Ю., Федотова М.Г., Паздерина Е.М., 2020
 

Грамматические нормы в школьном курсе русского языка, Адаева О.Б., Иваненко Г.С., 2020

13.05.21 11:57
Грамматические нормы в школьном курсе русского языка, Адаева О.Б., Иваненко Г.С., 2020.

   Учебно-практическое пособие «Грамматические нормы в школьном курсе русского языка» предназначено школьникам и студентам вузов для усвоения, закрепления и систематизации синтаксических норм русского языка. Рассмотрены нормы построения сложного предложения, предложения с косвенной речью, с несогласованным приложением, нормы употребления падежной формы существительного с предлогом, нормы употребления имени числительного. Предложен теоретический материал, структурированный в виде таблиц, и система заданий, часть из которых дана в формате ЕГЭ.

Грамматические нормы в школьном курсе русского языка, Адаева О.Б., Иваненко Г.С., 2020
Скачать и читать Грамматические нормы в школьном курсе русского языка, Адаева О.Б., Иваненко Г.С., 2020
 

ОГЭ, биология, модульный курс, практикум и диагностика, Скворцов П.М., Котелевская Я.В., 2017

13.05.21 11:49
ОГЭ, Биология, Модульный курс, Практикум и диагностика, Скворцов П.М., Котелевская Я.В., 2017.

   Учебное пособие «Я сдам ОГЭ! Биология. Модульный курс. Практикум и диагностика» создано Федеральной комиссией разработчиков контрольных измерительных материалов ОГЭ и предназначено для подготовки обучающихся 8—9 классов к государственной итоговой аттестации. Пособие активизирует работу обучающихся по следующим направлениям: пополнение, актуализация и систематизация знаний по всем элементам содержания, проверяемых на ОГЭ; упражнение в практическом применении знаний при выполнении типовых экзаменационных заданий.
Пособие адресовано педагогам, школьникам и их родителям для проверки/самопроверки достижения требований образовательного стандарта к уровню подготовки выпускников.

ОГЭ, Биология, Модульный курс, Практикум и диагностика, Скворцов П.М., Котелевская Я.В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ, биология, модульный курс, практикум и диагностика, Скворцов П.М., Котелевская Я.В., 2017
 

Слесарное дело с основами материаловедения, учебник для подготовки рабочих на производстве, Макиенко Н.И., 1976

13.05.21 11:47
Слесарное дело с основами материаловедения, Учебник для подготовки рабочих на производстве, Макиенко Н.И., 1976.

В книге описаны слесарные операции, оборудование, инструменты и приспособления, приемы выполнения слесарных работ и способы их механизации. Даны сведения об организации рабочего места слесаря, видах и мерах предотвращения брака, технике безопасности и противопожарных мероприятиях. Изложены также сведения о материалах, применяемых в машиностроении, допусках и технических измерениях. Шестое издание книги дополнено сведениями о механизации слесарных работ. Книга предназначена в качестве учебника для подготовки на производстве рабочих слесарных специальностей и может быть использована учащимися средних профессионально-технических училищ.

Слесарное дело с основами материаловедения, Учебник для подготовки рабочих на производстве, Макиенко Н.И., 1976
Скачать и читать Слесарное дело с основами материаловедения, учебник для подготовки рабочих на производстве, Макиенко Н.И., 1976
 

Универсальные поурочные разработки по географии, 8 класс, Жижина Е.А., Никитина Н.А., 2011

13.05.21 11:39
Универсальные поурочные разработки по географии, 8 класс, Жижина Е.А., Никитина Н.А., 2011.

   В пособии предлагаются подробные поурочные разработки по курсу «География. Природа России» в 8 классе к учебникам авторов Э.М. Раковской (М.: Просвещение) и И.И. Бариновой (М.: Дрофа).
Помимо стандартного хода урока предлагаются различные дополнительные материалы, кроссворды, нестандартные уроки: уроки-игры, уроки-викторины, урок-суд. Для проверки знаний учащихся к каждому уроку даны тестовые задания, географические диктанты, что позволяет сделать занятия интересными, насыщенными, а также использовать для дифференцированного обучения в классах разных типов.

Универсальные поурочные разработки по географии, 8 класс, Жижина Е.А., Никитина Н.А., 2011
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Универсальные поурочные разработки по географии, 8 класс, Жижина Е.А., Никитина Н.А., 2011
 

Материаловедение, учебник для вузов, Сергеев Н.Н., Гвоздев А.Е., Зеленко В.К., Сергеев А.Н., Кузовлева О.В., Стариков Н.Е., Золотухин В.И., Бреки А.Д., 2017

13.05.21 11:35
Материаловедение, Учебник для вузов, Сергеев Н.Н., Гвоздев А.Е., Зеленко В.К., Сергеев А.Н., Кузовлева О.В., Стариков Н.Е., Золотухин В.И., Бреки А.Д., 2017.

Изложены основные положения по строению, химическому составу и свойствам раз-личных черных и цветных металлов и их сплавов, неметаллических и композиционных, нанокристаллических, керамических и сверхпластичных материалов, а также материалов, применяемых в полиграфической и упаковочной промышленности. Рассматриваются вопросы использования материалов в различных изделиях машиностроения и технологические процессы изменения свойств: термическая, химико-термическая, термомеханическая обработка, пластическое деформирование, защитные покрытия. Предназначен для преподавателей, аспирантов и студентов различных учебных заведений, специалистов по материаловедению и машиностроению. Работа сделана в рамках выполнения государственного задания Минобрнауки России по проекту №11.6682.2017/БЧ.

Материаловедение, Учебник для вузов, Сергеев Н.Н., Гвоздев А.Е., Зеленко В.К., Сергеев А.Н., Кузовлева О.В., Стариков Н.Е., Золотухин В.И., Бреки А.Д., 2017
Скачать и читать Материаловедение, учебник для вузов, Сергеев Н.Н., Гвоздев А.Е., Зеленко В.К., Сергеев А.Н., Кузовлева О.В., Стариков Н.Е., Золотухин В.И., Бреки А.Д., 2017
 
Cтраница 3709 из 13386

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?