Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Башкирский язык в контексте национальной культуры, Раемгужина З.М., 2003

27.04.21 18:26
Башкирский язык в контексте национальной культуры, Раемгужина З.М., 2003.

Данное пособие направлено на формирование и развитие навыков устной башкирской речи (говорение и восприятие на слух). Предназначено для студентов вузов, ссузов и учащихся старших классов общеобразовательных школ. Оно может быть использовано также на занятиях по культуре и истории Башкортостана.

Башкирский язык в контексте национальной культуры, Раемгужина З.М., 2003
Скачать и читать Башкирский язык в контексте национальной культуры, Раемгужина З.М., 2003
 

Трудные глаголы французского языка, формы спряжения, особенности употребления, справочное пособие, Суровцева С.И., 2020

27.04.21 18:24
Трудные глаголы французского языка, формы спряжения, особенности употребления, справочное пособие, Суровцева С.И., 2020.

В пособии представлены трудные глаголы французского языка, наиболее употребительные, но вызывающие затруднения при изучении языка. Пособие обладает удобной структурой, которая помогает быстро получить исчерпывающие ответы, связанные с формами спряжения глаголов французского языка. Данное пособие предназначено для студентов неязыковых факультетов, также может использоваться и преподавателями. Предлагается в качестве справочного пособия для студентов неязыковых факультетов высших учебных заведений.

Трудные глаголы французского языка, формы спряжения, особенности употребления, справочное пособие, Суровцева С.И., 2020

Скачать и читать Трудные глаголы французского языка, формы спряжения, особенности употребления, справочное пособие, Суровцева С.И., 2020
 

В.П. Астафьев, В.И. Белов, В.Г. Распутин, В.М. Шукшин в жизни и творчестве, учебное пособие для школ, гимназий, лицеем и колледжей, Стрелкова И.И., 2011

27.04.21 18:20
В.П. Астафьев, В.И. Белов, В.Г. Распутин, В.М. Шукшин в жизни и творчестве, учебное пособие для школ, гимназий, лицеем и колледжей, Стрелкова И.И., 2011.

Данная книга расширит знания учащихся и поможет им в работе над сочинениями, докладами и другими самостоятельными заданиями. Фотоматериалы могут быть использованы для организации выставок и стенгазет в школе.

В.П. Астафьев, В.И. Белов, В.Г. Распутин, В.М. Шукшин в жизни и творчестве, учебное пособие для школ, гимназий, лицеем и колледжей, Стрелкова И.И., 2011

Скачать и читать В.П. Астафьев, В.И. Белов, В.Г. Распутин, В.М. Шукшин в жизни и творчестве, учебное пособие для школ, гимназий, лицеем и колледжей, Стрелкова И.И., 2011
 

Орфография, Тесты, Пузыня Л.В., 2019

27.04.21 18:12
Орфография, Тесты, Пузыня Л.В., 2019.

Издание подготовлено на основе Программы вступительных испытаний по учебной дисциплине «Русский язык» для лиц, имеющих общее среднее образование, для получения высшего образования 1-й ступени или среднего специального образования. Предлагаются 16 тестов по всем темам раздела «Орфография» и 1 тест обобщающего характера. Представленные материалы позволят преподавателям организовать тематический контроль качества усвоения учебного материала, уровня обученности, степени подготовленности к вступительным испытаниям по определённым темам. Абитуриентам при подготовке к централизованному тестированию тесты помогут систематизировать и проверить свои знания. Адресуется слушателям факультета довузовской подготовки.

Орфография, Тесты, Пузыня Л.В., 2019
Скачать и читать Орфография, Тесты, Пузыня Л.В., 2019
 

Проверочные работы по французскому языку, Смирнова О.А., 2019

27.04.21 18:12
Проверочные работы по французскому языку, Смирнова О.А., 2019.

В настоящем пособии собраны проверочные работы, содержащие лексико-грамматические упражнения разного уровня сложности. Материалы пособия предназначены для повторения и закрепления правил грамматики французского языка. Пособие предназначено для студентов 1-2 курсов, обучающихся по направлениям подготовки «Международные отношения» и «Зарубежное регионоведение» Института международных отношений и мировой истории.

Проверочные работы по французскому языку, Смирнова О.А., 2019

Скачать и читать Проверочные работы по французскому языку, Смирнова О.А., 2019
 

Общая и неорганическая химия, практические работы для школьников, Скрипкин М.Ю., 2019

27.04.21 18:07
Общая и неорганическая химия, практические работы для школьников, Скрипкин М.Ю., 2019.

Предлагаемое пособие нацелено на ознакомление школьников с приемами работы в химической лаборатории и выработку практических навыков, необходимых при подготовке к Государственной итоговой аттестации, а также профессиональных умений химика-синтетика. Благодаря тому, что представленный в пособии объем работ существенно превосходит обычный набор экспериментов по общей и неорганической химии, реализуемый в средней школе (в том числе и в классах химической специализации), книга может оказаться весьма полезной для учителей школ, позволяя им шире варьировать демонстрационный материал, предлагаемый на уроках. Настоящее пособие предназначено для учащихся, осваивающих основные программы среднего образования в Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева СПбГУ или дополнительные образовательные программы, реализуемые в СПбГУ.

Общая и неорганическая химия, практические работы для школьников, Скрипкин М.Ю., 2019

Скачать и читать Общая и неорганическая химия, практические работы для школьников, Скрипкин М.Ю., 2019
 

Basic Portuguese, Tyson-Ward S., 2013

27.04.21 18:04
Basic Portuguese, Tyson-Ward S., 2013.

Practice Makes Perfect: Basic Portuguese is a trusted companion to your Portuguese learning experience. In each bite-sized lesson, author Sue Tyson-Ward guides you through simple grammar and vocabulary concepts and illustrates them with clear examples. The accompanying fun and interesting exercises let you practice, practice, practice what you have learned.

Basic Portuguese, Tyson-Ward S., 2013
Скачать и читать Basic Portuguese, Tyson-Ward S., 2013
 

«И жизнь, и слёзы, и любовь», происхождение, значение, судьба 1500 крылатых слов и выражений русского языка, Шулежкова С.Г., 2011

27.04.21 18:03
«И жизнь, и слёзы, и любовь.», происхождение, значение, судьба 1500 крылатых слов и выражений русского языка, Шулежкова С.Г., 2011.

Автор книги в увлекательной форме рассказывает об источниках 1500 крылатых слов и выражений, которые отражают этические ценности, художественный вкус, остроумие современных носителей языка и теснейшим образом связаны с культурным каноном русской нации. Каждая крылатая единица сопровождается семантической, стилистической, ситуативной характеристикой, иллюстрируется примерами употребления в многообразных своих трансформах. Большинство описанных крылатых единиц восходит к различным жанрам искусства XIX-XXI вв. и свидетельствует о многогранности таланта русского народа, сумевшего запечатлеть в лаконичных изящных формулах своё отношение к жизни во всех её проявлениях. Книга адресована самой широкой читательской аудитории - журналистам, филологам, студентам, педагогам, школьникам и всем тем, кто неравнодушен к истории отечественной культуры и к истории русского языка.

«И жизнь, и слёзы, и любовь.», происхождение, значение, судьба 1500 крылатых слов и выражений русского языка, Шулежкова С.Г., 2011

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать «И жизнь, и слёзы, и любовь», происхождение, значение, судьба 1500 крылатых слов и выражений русского языка, Шулежкова С.Г., 2011
 
Cтраница 3699 из 13310

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?