Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

ЕГЭ, английский язык, Раздел Грамматика и лексика, Музланова Е.С., Кисунько Е.И., 2019

01.05.21 09:05
ЕГЭ, Английский язык, Раздел Грамматика и лексика, Музланова Е.С., Кисунько Е.И., 2019.

   Основная цель пособия — активизировать изученный ранее лексико-грамматический материал и подготовить учащихся к успешной сдаче единого государственного экзамена по английскому языку. Более 200 включенных в него разнообразных тестов помогут прочно усвоить лексику и наиболее важные аспекты грамматики. Все тесты снабжены ключами, что позволяет использовать сборник для самоконтроля и самостоятельного изучения английского языка.
Пособие предназначено главным образом для учащихся 10-11-х классов образовательных организаций, однако может быть использовано и на более раннем этапе обучения. Сборник будет полезен и учителям, которые найдут в нем необходимый материал для своей работы на уроках.

ЕГЭ, Английский язык, Раздел Грамматика и лексика, Музланова Е.С., Кисунько Е.И., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ, английский язык, Раздел Грамматика и лексика, Музланова Е.С., Кисунько Е.И., 2019
 

ЕГЭ, английский язык, Раздел Говорение, Музланова Е.С., 2019

01.05.21 08:57
ЕГЭ, Английский язык, Раздел Говорение, Музланова Е.С., 2019.

   Основная цель данного пособия — помочь учащимся быстро и качественно подготовиться к успешной сдаче раздела «Говорение» ЕГЭ по английскому языку.
В него вошли основные типы заданий по говорению, предусмотренные форматом ЕГЭ. К каждому из них даны рекомендации по выполнению и критерии оценивания ответов.
Книга также содержит необходимый для подготовки к ЕГЭ справочный материал о правилах чтения на английском языке, об артиклях и неправильных глаголах. Отдельный раздел пособия посвящен общей структуре и содержанию ЕГЭ по английскому языку.
Пособие предназначено главным образом для учащихся 10-11-х классов образовательных организаций, однако может быть использовано и на более раннем этапе обучения. Книга будет также полезна и учителям, которые найдут в ней необходимый материал для своей работы на уроках.

ЕГЭ, Английский язык, Раздел Говорение, Музланова Е.С., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ, английский язык, Раздел Говорение, Музланова Е.С., 2019
 

ЕГЭ, английский язык, пошаговая подготовка, Омеляненко В.И., 2019

01.05.21 08:49
ЕГЭ, Английский язык, Пошаговая подготовка, Омеляненко В.И., 2019.

   Издание содержит все темы школьного курса английского языка, необходимые для сдачи ЕГЭ.
Весь материал чётко структурирован и разделен на 36 логических блоков (недель), включающих необходимые теоретические сведения, задания для самоконтроля в виде схем и таблиц, а также в форме ЕГЭ. Изучение каждого блока рассчитано на 2-3 самостоятельных занятия в неделю в течение учебного года. Кроме того, в пособии приводятся тренировочные варианты, цель которых — оценить уровень знаний.
Пособие поможет организовать пошаговую подготовку учащихся старших классов к ЕГЭ по английскому языку.

ЕГЭ, Английский язык, Пошаговая подготовка, Омеляненко В.И., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ, английский язык, пошаговая подготовка, Омеляненко В.И., 2019
 

Английский для общения, наука, образование, бизнес, быт, Кулиш Л.Ю., Друянова Е.А., Хачатурова М.Ф., 1995

01.05.21 07:58
Английский для общения, наука, образование, бизнес, быт, Кулиш Л.Ю., Друянова Е.А., Хачатурова М.Ф., 1995.

Книга имеет большой диапазон охвата речевых штампов и разговорных образцов микро- и макродиалогов в разных сферах общения: повседневно-бытового, научно-профессионального и профессионально-обиходного, включая общение в сфере бизнеса. Книга предназначена для широкого круга лиц, общающихся у нас или за рубежом с иностранцами, для преподавателей, переводчиков, ученых, бизнесменов и всех тех, кто хочет углубить свои знания в области разговорной английской речи разных стилей

Английский для общения, наука, образование, бизнес, быт, Кулиш Л.Ю., Друянова Е.А., Хачатурова М.Ф., 1995

Скачать и читать Английский для общения, наука, образование, бизнес, быт, Кулиш Л.Ю., Друянова Е.А., Хачатурова М.Ф., 1995
 

Грамматика английского языка в алгоритмах, Кулакович М.С., 2021

01.05.21 07:51
Грамматика английского языка в алгоритмах, Кулакович М.С., 2021.

Учебно-практическое пособие предназначено как для студентов всех младших курсов, изучающих основы английского языка, так и для тех студентов, которые изучают язык углублённо и для которых он является второй специальностью. В пособие включены грамматические темы, вызывающие наибольшую сложность у студентов. Теория представлена в виде алгоритмов, то есть логически построенных вопросов, помогающих студентам выбрать грамматически правильный ответ. Данное пособие может быть использовано на групповых занятиях по дисциплинам «Иностранный язык», «Практический курс английского языка» и «Практическая грамматика английского языка».

Грамматика английского языка в алгоритмах, Кулакович М.С., 2021

Скачать и читать Грамматика английского языка в алгоритмах, Кулакович М.С., 2021
 

Англо-русский универсальный транспортный словарь, Космин В.В., Космин А.В., Космина А.А., 2017

01.05.21 07:47
Англо-русский универсальный транспортный словарь, Космин В.В., Космин А.В., Космина А.А., 2017.

Словарь составлен впервые и содержит термины, устойчивые сочетания и аббревиатуры, охватывающие организацию и экономику основных магистральных видов транспорта (воздушного, автомобильного, водного (морского и речного) и железнодорожного), их подвижной состав и постоянные устройства, а также взаимодействие и развитие отдельных видов транспорта и комплексную транспортную систему, подъемно-транспортное оборудование и другие смежные вопросы. Словарь призван помочь транспортнику-практику, специалисту, научному работнику, студенту, профессиональному переводчику при чтении и переводе производственной и технической документации, специальной литературы и др.

Англо-русский универсальный транспортный словарь, Космин В.В., Космин А.В., Космина А.А., 2017

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Англо-русский универсальный транспортный словарь, Космин В.В., Космин А.В., Космина А.А., 2017
 

Как выучить английский язык самостоятельно, твой наставник в самостоятельном изучении английского языка, Шарифьянова Р., 2020

01.05.21 07:44
Как выучить английский язык самостоятельно, твой наставник в самостоятельном изучении английского языка, Шарифьянова Р., 2020.

Предисловие.

Дорогой читатель, сколько бы ты не говорил себе «у меня нет способностей к изучению иностранных языков», «у меня плохая память» или «я слишком стар для этого», это всего лишь твои страхи, оправдания и убеждения. Именно такие фразы мешают каждому из нас поверить в свои силы и посмотреть на изучение английского языка с другой стороны. В первую очередь, стоит отбросить все свои страхи и осознать, что ты можешь все! Действительно, определенные убеждения могли сформироваться из-за прошлого неудачного опыта изучения английского. Например, тебе не удавалось получать хорошие оценки в школе или университете, грамматика казалась чем-то непонятным, а зубрежка иностранных слов не приносила удовольствия.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Как выучить английский язык самостоятельно, твой наставник в самостоятельном изучении английского языка, Шарифьянова Р., 2020
 

Английский язык, english, Кабешева Е.В., Гайкова Е.М., Чигринец М.И., 2014

01.05.21 07:40
Английский язык, english, Кабешева Е.В., Гайкова Е.М., Чигринец М.И., 2014.

Содержит аутентичные тексты, охватывающие основные понятия бухгалтерского учета. Предусмотрены упражнения по усвоению экономических терминов, задания по совершенствованию навыков чтения оригинальной литературы по специальности, а также по развитию навыков и умений профессионально-ориентированной устной речи. Для студентов учреждений высшего образования по экономическим специальностям и широкого круга лиц, изучающих английский язык и специализирующихся в области бухгалтерского учета и финансов.

Английский язык, english, Кабешева Е.В., Гайкова Е.М., Чигринец М.И., 2014

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, english, Кабешева Е.В., Гайкова Е.М., Чигринец М.И., 2014
 
Cтраница 3687 из 13311

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?