Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Конспект лекций по физике для студентов ТЛП, Северова Н.А., 2016

22.05.21 13:18
Конспект лекций по физике для студентов ТЛП, Северова Н.А., 2016.

   Методические указания предназначены для студентов 1 курса УГТУ направления 35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств по профилю подготовки «Лесоинженерное дело», изучающих физику два семестра. Содержание методических указаний соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС) высшего образования по данному направлению.
мами формирования читательской компетенции.

Конспект лекций по физике для студентов ТЛП, Северова Н.А., 2016
Скачать и читать Конспект лекций по физике для студентов ТЛП, Северова Н.А., 2016
 

Формирование читательской компетенции студентов университета, Сапух Т.В., 2016

22.05.21 13:10
Формирование читательской компетенции студентов университета, Сапух Т.В., 2016.

   В учебном пособии рассматривается круг вопросов, связанных с формированием читательской компетенции студентов в современном образовательном процессе вуза. Пособие содержит теоретический материал и практические рекомендации по выбору методов, форм и средств формирования читательской компетенции студентов, представлены показатели и уровни сформированности ЧК. В практической части учебного пособия предложены тексты для практической работы по формированию ЧК студентов университета. Каждый раздел пособия обеспечен вопросами и заданиями для самопроверки и самоконтроля, а также творческими заданиями.
Учебное пособие адресовано магистрантам по направлению подготовки 45.04.02 Лингвистика, аспирантам, учителям, преподавателям вузов, специалистам, интересующимся проблемами формирования читательской компетенции.

Формирование читательской компетенции студентов университета, Сапух Т.В., 2016
Скачать и читать Формирование читательской компетенции студентов университета, Сапух Т.В., 2016
 

Немецкий язык для IT-студентов, Платонова С.В., 2015

22.05.21 11:59
Немецкий язык для IT-студентов, Платонова С.В., 2015.

   Учебное пособие ориентировано на студентов высшего профессионального образования, изучающих информационные технологии и иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации в рамках учебной программы. Цель курса —дать систематизированный материал для приобретения навыков устной и письменной речи на немецком языке в области информационных технологий.
Предназначено для студентов радиотехнического института.

Немецкий язык для IT-студентов, Платонова С.В., 2015
Скачать и читать Немецкий язык для IT-студентов, Платонова С.В., 2015
 

Моделирование, конструирование и технология обработки головных уборов, Рытвинская Л.Б., Плужникова Л.И., Меркулова Л.А., 1985

22.05.21 11:49
Моделирование, конструирование и технология обработки головных уборов, Рытвинская Л.Б., Плужникова Л.И., Меркулова Л.А., 1985.

   Изложены современные методы технологии изготовления головных уборов. Описаны виды работ при изготовлении головных уборов, технологическая обработка типовых шитых и формованных головных уборов и их отделка.
Приведены основы конструирования и моделирования типовых мужских, женских и детских головных уборов. Специальный раздел посвящен организации труда и технике безопасности.
Для учащихся профессионально-технических училищ.

Моделирование, конструирование и технология обработки головных уборов, Рытвинская Л.Б., Плужникова Л.И., Меркулова Л.А., 1985
Скачать и читать Моделирование, конструирование и технология обработки головных уборов, Рытвинская Л.Б., Плужникова Л.И., Меркулова Л.А., 1985
 

Технологии и технические средства для интенсивного садоводства, Мишуров Н.П., Федоренко В.Ф., Завражнов А.И., 2020

22.05.21 11:36
Технологии и технические средства для интенсивного садоводства, Мишуров Н.П., Федоренко В.Ф., Завражнов А.И., 2020.

   Рассматриваются вопросы продовольственной независимости страны, в том числе обеспечения плодами и ягодами, особенности интенсивного садоводства, технологии в интенсивном садоводстве, совершенствование и адаптация интенсивных технологий для природно-климатических условий регионов, технические средства для возделывания садовых насаждений интенсивных типов, информационные технологии в садоводстве.
Предназначен для работников и специалистов органов управления АПК, участников комплексных научно-технических проектов подпрограммы «Развитие питомниководства и садоводства» Федеральной научно-технической программы развития сельского хозяйства на 2017-2025 годы, научных работников, аспирантов, студентов. сельскохозяйственных консультантов.

Технологии и технические средства для интенсивного садоводства, Мишуров Н.П., Федоренко В.Ф., Завражнов А.И., 2020
Скачать и читать Технологии и технические средства для интенсивного садоводства, Мишуров Н.П., Федоренко В.Ф., Завражнов А.И., 2020
 

Интернет-технологии в профессионально-ориентированном обучении студентов магистратуры, Михайлова Е.Б., Патяева Н.В., Лошкарева Д.А., 2017

22.05.21 11:22
Интернет-технологии в профессионально-ориентированном обучении студентов магистратуры, Михайлова Е.Б., Патяева Н.В., Лошкарева Д.А., 2017.

   Рассматриваются вопросы использования Интернет-технологий в обучении студентов магистратуры в условиях информатизации высшего профессионального образования. Описаны возможности реализации разработанных в последние годы средств информационных и коммуникационных технологий, используемых при профессионально ориентированном обучении студентов инженерных специальностей (уровень магистратуры).
Пособие предназначено научным работникам в области педагогики профессионального образования, аспирантам, студентам педагогических университетов, может быть полезно в системе повышения квалификации педагогических работников, а также для преподавателей иностранных языков неязыковых вузов.

Интернет-технологии в профессионально-ориентированном обучении студентов магистратуры, Михайлова Е.Б., Патяева Н.В., Лошкарева Д.А., 2017
Скачать и читать Интернет-технологии в профессионально-ориентированном обучении студентов магистратуры, Михайлова Е.Б., Патяева Н.В., Лошкарева Д.А., 2017
 

От студента до профессора, Живое автобиографическое учебное наглядное пособие, Метешкин К.А., Конь Д.А., 2018

22.05.21 11:11
От студента до профессора, Живое автобиографическое учебное наглядное пособие, Метешкин К.А., Конь Д.А., 2018.

   Основу автобиографического наглядного пособия составляет учебный материал об особенностях научной и научно-методической деятельности студентов и аспирантов в рамках вуза. Пособие будет полезно для изучения не только студентам и аспирантам, но и преподавателям, так как в его основу положены сведения об опыте научно-исследовательской деятельности авторов, исходя из жизненных обстоятельств, приведших их к занятию наукой.

От студента до профессора, Живое автобиографическое учебное наглядное пособие, Метешкин К.А., Конь Д.А., 2018
Скачать и читать От студента до профессора, Живое автобиографическое учебное наглядное пособие, Метешкин К.А., Конь Д.А., 2018
 

Современные технологии пошива узлов рукавов верхней одежды, Метелева О.В., 2016

22.05.21 10:58
Современные технологии пошива узлов рукавов верхней одежды, Метелева О.В., 2016.

   В учебном пособии представлены процессы заготовки и монтажа рукавов верхней одежды различных конструкций, детально рассмотрены современные технологии обработки и монтажа рукавов детских, женских, мужских зимних и демисезонных многослойных изделий.
Учебное пособие предназначено для студентов бакалавриата направления подготовки 29.03.01 Технология изделий легкой промышленности (профиль Технология швейных изделий) факультетов текстильных технологий и индустрии моды и альтернативных форм обучения. Учебное пособие может быть использовано при самостоятельном изучении темы «Методы обработки рукавов верхней одежды», при выполнении курсовых и дипломной работ.

Современные технологии пошива узлов рукавов верхней одежды, Метелева О.В., 2016
Скачать и читать Современные технологии пошива узлов рукавов верхней одежды, Метелева О.В., 2016
 
Cтраница 3682 из 13400

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?