Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Высшая математика, практикум, Горелов Г.Н., Горлач Б.А., Додонова Н.Л., 2020

23.05.21 09:24
Высшая математика, Практикум, Горелов Г.Н., Горлач Б.А., Додонова Н.Л., 2020.

   Содержание соответствует программам математической подготовки бакалавров и специалистов технических и экономических направлений. Приводятся примеры приложения математики к решению конкретных технических и экономических задач. Разобраны решения типовых задач. Даны условия задач для самостоятельного решения и задания для выполнения расчетных работ. Приведены вопросы для самопроверки усвоения материала и типовые контрольные работы.
Пособие предназначено для студентов технических и экономических специальностей различных форм обучения, в частности для самостоятельного овладения материалом. Методические разработки практических занятий будут полезны преподавателям математики.

Высшая математика, Практикум, Горелов Г.Н., Горлач Б.А., Додонова Н.Л., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Высшая математика, практикум, Горелов Г.Н., Горлач Б.А., Додонова Н.Л., 2020
 

Анализ данных в науке и технике, Брайтон С.Л., Куц Д.Н., 2021

23.05.21 09:04
Анализ данных в науке и технике, Брайтон С.Л., Куц Дж.Н., 2021.

   Открытия, сделанные на основе анализа данных, совершили революцию в моделировании, прогнозировании поведения и управлении сложными системами. В этой книге приводятся сведения из машинного обучения, инженерной математики и математической физики с целью показать, как моделирование и управление динамическими системами сочетаются с современными методами науки о данных. Рассказывается о многих достижениях в области научных расчетов, которые позволяют применять управляемые данными методы к изучению разнообразных сложных систем, таких как турбулентность, науки о мозге, климатология, эпидемиология, финансы, робототехника и автономные системы.
Книга рассчитана на интересующихся студентов старших курсов и аспирантов первого года обучения инженерных и физических специальностей, в ней рассматривается широкий круг тем и методов на уровне от введения до недавних работ.

Анализ данных в науке и технике, Брайтон С.Л., Куц Дж.Н., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Анализ данных в науке и технике, Брайтон С.Л., Куц Д.Н., 2021
 

Активные продажи 2021, Рысёв Н.

22.05.21 14:05
Активные продажи 2021, Рысёв Н.

   Конечно, эта книга, в первую очередь, для тех, кто ее не читал. Потому что, если вы не знакомы с ней, вы просто, как говорится, обязаны изучить «Активные продажи». Такого количества технологий продаж и примеров их использования вы вряд ли где встретите! Еще одно преимущество - книга является системной, она видит продажи и общение с клиентом целостно. Следующий не менее важный плюс -легкость и простота изложения. И, конечно, юмор и ирония - наши замечательные друзья по жизни - не дадут вам скучать во время увлекательного путешествия по страницам этой книги! И, кстати, в конце книги есть и сложные главы, так сказать, для продвинутых читателей, для тех, кто любит особо филигранные технологии. Так что книга удовлетворит даже читателя с изысканным вкусом! (Но не беспокойтесь, такому простаку как вы, она тоже подойдет!)

Активные продажи 2021, Рысёв Н.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Активные продажи 2021, Рысёв Н.
 

Выбор студентом траектории профессионального образования, методические рекомендации, Зинина С.М., 2013

22.05.21 14:00
Выбор студентом траектории профессионального образования, Методические рекомендации, Зинина С.М., 2013.

   Выбор студентом траектории профессионального образования: методические рекомендации для студентов направления «Строительство» имеют основной целью содействовать студенту в ситуации профессионального выбора, которая возникает на этапе перехода на новый уровень профессионального образования. Основное внимание уделено психологическим аспектам выбора специальности и выбора вида профессиональной деятельности. Психодиагностические методики, содержащиеся в тесте, призваны помочь студенту осознать свои индивидуальные особенности, что является одним из важных условий правильности профессионального выбора.

Выбор студентом траектории профессионального образования, Методические рекомендации, Зинина С.М., 2013
Скачать и читать Выбор студентом траектории профессионального образования, методические рекомендации, Зинина С.М., 2013
 

Интерактивные технологии обучения студентов и магистрантов в современном вузе, Зайцев В.С., 2017

22.05.21 13:45
Интерактивные технологии обучения студентов и магистрантов в современном вузе, Зайцев В.С., 2017.

   В учебном пособии представлены наиболее популярные и востребованные студентами педагогические технологии, технологии обучения и воспитания. Дана теоретическая характеристика и изложена сущность современных технологий обучения и воспитания, а также раскрыто основное содержание каждой технологии, методика ее применения.
Пособие предназначено для широкого круга работников образования, учителей, преподавателей и студентов педагогических, психологических и социально-педагогических факультетов. Пособие написано в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования по направлению подготовки 44.03.04 - Профессиональное обучение (квалификация - бакалавр).

Интерактивные технологии обучения студентов и магистрантов в современном вузе, Зайцев В.С., 2017
Скачать и читать Интерактивные технологии обучения студентов и магистрантов в современном вузе, Зайцев В.С., 2017
 

Успешная учеба в вузе, Самые важные навыки студента, Коттрелл С., 2015

22.05.21 13:39
Успешная учеба в вузе, Самые важные навыки студента, Коттрелл С., 2015.

   Почему одним студентам учеба дается легко, а другие не могут справиться с сессией и мучаются с пересдачами? Как хорошо учиться в вузе? Оказывается, не все зависит только от способностей. Важно овладеть определенными навыками, и проблемы с учебой уйдут сами собой. Вот для чего была создана эта книга! Ее автор, Стелла Коттрелл, более 20 лет работает со студентами и знает, как им помочь. Вы найдете в книге все, что необходимо знать, чтобы писать отличные курсовые, успешно сдавать сессии, развить память, внимание и скорость чтения, уметь решать нестандартные задачи, подготовиться к дальнейшей успешной карьере.

Успешная учеба в вузе, Самые важные навыки студента, Коттрелл С., 2015
Скачать и читать Успешная учеба в вузе, Самые важные навыки студента, Коттрелл С., 2015
 

Суперстудент, Улаф Шеве, 2019

22.05.21 13:26
Суперстудент, Улаф Шеве, 2019.

   Из книги вы узнаете, как овладеть ”суперсилой” — без труда усваивать сложный материал и помнить его всю жизнь. А еще, какие техники обучения можно использовать, чтобы облегчить будни студента и школьника.

Суперстудент, Улаф Шеве, 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Суперстудент, Улаф Шеве, 2019
 

Конспект лекций по физике для студентов ТЛП, Северова Н.А., 2016

22.05.21 13:18
Конспект лекций по физике для студентов ТЛП, Северова Н.А., 2016.

   Методические указания предназначены для студентов 1 курса УГТУ направления 35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств по профилю подготовки «Лесоинженерное дело», изучающих физику два семестра. Содержание методических указаний соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС) высшего образования по данному направлению.
мами формирования читательской компетенции.

Конспект лекций по физике для студентов ТЛП, Северова Н.А., 2016
Скачать и читать Конспект лекций по физике для студентов ТЛП, Северова Н.А., 2016
 
Cтраница 3677 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?