Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

ЕГЭ, обществознание, большой сборник тематических заданий, Баранов П.А., Шевченко С.В., 2019

01.05.21 09:35
ЕГЭ, Обществознание, Большой сборник тематических заданий, Баранов П.А., Шевченко С.В., 2019.

   Вниманию школьников и абитуриентов предлагается пособие для подготовки к единому государственному экзамену по обществознанию, которое содержит свыше 900 тематических тренировочных заданий по всем темам курса.
Задания сгруппированы по пяти блокам-модулям: «Человек и общество», «Экономика», «Социальные отношения», «Политика», «Право», построенным в соответствии со структурой экзаменационной работы.
Значительный по объёму банк тематических заданий разных типов и уровней сложности позволяет акцентировать внимание на технологии работы с ними, что значительно облегчит приобретение необходимых умений и навыков.
В конце книги даны ответы (или их основное содержание) ко всем заданиям и рекомендации по написанию мини-сочинения.

ЕГЭ, Обществознание, Большой сборник тематических заданий, Баранов П.А., Шевченко С.В., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ, обществознание, большой сборник тематических заданий, Баранов П.А., Шевченко С.В., 2019
 

ЕГЭ, информатика, Новый полный справочник, Богомолова О.Б., 2019

01.05.21 09:25
ЕГЭ, Информатика, Новый полный справочник, Богомолова О.Б., 2019.

   Справочник поможет школьнику освежить в памяти основной теоретический материал по всему курсу информатики за 7-11 классы, ознакомиться с принципами решения типовых задач ЕГЭ, предлагавшихся в последние несколько лет, и подготовиться к экзамену.
Для школьников, учителей информатики и методистов.

ЕГЭ, Информатика, Новый полный справочник, Богомолова О.Б., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ, информатика, Новый полный справочник, Богомолова О.Б., 2019
 

ЕГЭ, английский язык, Эссе Моё мнение, Музланова Е.С., 2019

01.05.21 09:13
ЕГЭ, Английский язык, Эссе Моё мнение, Музланова Е.С., 2019.

   Цель пособия — помочь учащимся 11 классов и абитуриентам в кратчайшие сроки эффективно подготовиться к успешному выполнению самого сложного задания на едином государственном экзамене по английскому языку — эссе «Моё мнение».
Книга включает две части - теоретическую и практическую. В первой подробно рассмотрены требования, предъявляемые к сочинению, критерии его оценивания, представлен разбор типичных ошибок, даны рекомендации и алгоритм написания эссе. Вторая часть содержит 60 наиболее распространённых тем сочинения и возможные варианты выполнения этого задания.

ЕГЭ, Английский язык, Эссе Моё мнение, Музланова Е.С., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ, английский язык, Эссе Моё мнение, Музланова Е.С., 2019
 

ЕГЭ, английский язык, Раздел Грамматика и лексика, Музланова Е.С., Кисунько Е.И., 2019

01.05.21 09:05
ЕГЭ, Английский язык, Раздел Грамматика и лексика, Музланова Е.С., Кисунько Е.И., 2019.

   Основная цель пособия — активизировать изученный ранее лексико-грамматический материал и подготовить учащихся к успешной сдаче единого государственного экзамена по английскому языку. Более 200 включенных в него разнообразных тестов помогут прочно усвоить лексику и наиболее важные аспекты грамматики. Все тесты снабжены ключами, что позволяет использовать сборник для самоконтроля и самостоятельного изучения английского языка.
Пособие предназначено главным образом для учащихся 10-11-х классов образовательных организаций, однако может быть использовано и на более раннем этапе обучения. Сборник будет полезен и учителям, которые найдут в нем необходимый материал для своей работы на уроках.

ЕГЭ, Английский язык, Раздел Грамматика и лексика, Музланова Е.С., Кисунько Е.И., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ, английский язык, Раздел Грамматика и лексика, Музланова Е.С., Кисунько Е.И., 2019
 

ЕГЭ, английский язык, Раздел Говорение, Музланова Е.С., 2019

01.05.21 08:57
ЕГЭ, Английский язык, Раздел Говорение, Музланова Е.С., 2019.

   Основная цель данного пособия — помочь учащимся быстро и качественно подготовиться к успешной сдаче раздела «Говорение» ЕГЭ по английскому языку.
В него вошли основные типы заданий по говорению, предусмотренные форматом ЕГЭ. К каждому из них даны рекомендации по выполнению и критерии оценивания ответов.
Книга также содержит необходимый для подготовки к ЕГЭ справочный материал о правилах чтения на английском языке, об артиклях и неправильных глаголах. Отдельный раздел пособия посвящен общей структуре и содержанию ЕГЭ по английскому языку.
Пособие предназначено главным образом для учащихся 10-11-х классов образовательных организаций, однако может быть использовано и на более раннем этапе обучения. Книга будет также полезна и учителям, которые найдут в ней необходимый материал для своей работы на уроках.

ЕГЭ, Английский язык, Раздел Говорение, Музланова Е.С., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ, английский язык, Раздел Говорение, Музланова Е.С., 2019
 

ЕГЭ, английский язык, пошаговая подготовка, Омеляненко В.И., 2019

01.05.21 08:49
ЕГЭ, Английский язык, Пошаговая подготовка, Омеляненко В.И., 2019.

   Издание содержит все темы школьного курса английского языка, необходимые для сдачи ЕГЭ.
Весь материал чётко структурирован и разделен на 36 логических блоков (недель), включающих необходимые теоретические сведения, задания для самоконтроля в виде схем и таблиц, а также в форме ЕГЭ. Изучение каждого блока рассчитано на 2-3 самостоятельных занятия в неделю в течение учебного года. Кроме того, в пособии приводятся тренировочные варианты, цель которых — оценить уровень знаний.
Пособие поможет организовать пошаговую подготовку учащихся старших классов к ЕГЭ по английскому языку.

ЕГЭ, Английский язык, Пошаговая подготовка, Омеляненко В.И., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ, английский язык, пошаговая подготовка, Омеляненко В.И., 2019
 

Английский для общения, наука, образование, бизнес, быт, Кулиш Л.Ю., Друянова Е.А., Хачатурова М.Ф., 1995

01.05.21 07:58
Английский для общения, наука, образование, бизнес, быт, Кулиш Л.Ю., Друянова Е.А., Хачатурова М.Ф., 1995.

Книга имеет большой диапазон охвата речевых штампов и разговорных образцов микро- и макродиалогов в разных сферах общения: повседневно-бытового, научно-профессионального и профессионально-обиходного, включая общение в сфере бизнеса. Книга предназначена для широкого круга лиц, общающихся у нас или за рубежом с иностранцами, для преподавателей, переводчиков, ученых, бизнесменов и всех тех, кто хочет углубить свои знания в области разговорной английской речи разных стилей

Английский для общения, наука, образование, бизнес, быт, Кулиш Л.Ю., Друянова Е.А., Хачатурова М.Ф., 1995

Скачать и читать Английский для общения, наука, образование, бизнес, быт, Кулиш Л.Ю., Друянова Е.А., Хачатурова М.Ф., 1995
 

Грамматика английского языка в алгоритмах, Кулакович М.С., 2021

01.05.21 07:51
Грамматика английского языка в алгоритмах, Кулакович М.С., 2021.

Учебно-практическое пособие предназначено как для студентов всех младших курсов, изучающих основы английского языка, так и для тех студентов, которые изучают язык углублённо и для которых он является второй специальностью. В пособие включены грамматические темы, вызывающие наибольшую сложность у студентов. Теория представлена в виде алгоритмов, то есть логически построенных вопросов, помогающих студентам выбрать грамматически правильный ответ. Данное пособие может быть использовано на групповых занятиях по дисциплинам «Иностранный язык», «Практический курс английского языка» и «Практическая грамматика английского языка».

Грамматика английского языка в алгоритмах, Кулакович М.С., 2021

Скачать и читать Грамматика английского языка в алгоритмах, Кулакович М.С., 2021
 
Cтраница 3656 из 13280

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?