Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Ключи к свободе, Лучшие практики, методики, упражнения для исполнения желаний, Жикаренцев В.

23.05.21 09:46
Ключи к свободе, Лучшие практики, методики, упражнения для исполнения желаний, Жикаренцев В.

   Цель моих книг и семинаров заключается в том, чтобы вы сами научились справляться со своими проблемами и через это обрели свободу, а не передавали свою силу другим.

Ключи к свободе, Лучшие практики, методики, упражнения для исполнения желаний, Жикаренцев В.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Ключи к свободе, Лучшие практики, методики, упражнения для исполнения желаний, Жикаренцев В.
 

Эта странная математика, На краю бесконечности и за ним, Дарлинг Д., Банерджи А., 2021

23.05.21 09:36
Эта странная математика, На краю бесконечности и за ним, Дарлинг Д., Банерджи А., 2021.

   Автор множества научно-популярных книг, астроном и музыкант Дэвид Дарлинг и необычайно одаренный молодой математик Агниджо Банерджи, в тринадцать лет набравший максимально возможное количество баллов в IQ-тесте общества интеллектуалов Менса, представляют свежий взгляд на мир математики. Вместе они бесстрашно берутся объяснить самые странные, экзотичные и удивительные проблемы математики нашего времени. Спектр обсуждаемых тем широк: от высших измерений, хаоса, бесконечности и парадоксов до невообразимо огромных чисел, музыки, сложных игр. А главное — все это оказывается неразрывно связанным с нашей повседневной жизнью. Отличная книга для всех, кто интересуется наукой, ведь математика — “основа окружающего нас физического мира, его невидимая инфраструктура”.

Эта странная математика, На краю бесконечности и за ним, Дарлинг Д., Банерджи А., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Эта странная математика, На краю бесконечности и за ним, Дарлинг Д., Банерджи А., 2021
 

Высшая математика, практикум, Горелов Г.Н., Горлач Б.А., Додонова Н.Л., 2020

23.05.21 09:24
Высшая математика, Практикум, Горелов Г.Н., Горлач Б.А., Додонова Н.Л., 2020.

   Содержание соответствует программам математической подготовки бакалавров и специалистов технических и экономических направлений. Приводятся примеры приложения математики к решению конкретных технических и экономических задач. Разобраны решения типовых задач. Даны условия задач для самостоятельного решения и задания для выполнения расчетных работ. Приведены вопросы для самопроверки усвоения материала и типовые контрольные работы.
Пособие предназначено для студентов технических и экономических специальностей различных форм обучения, в частности для самостоятельного овладения материалом. Методические разработки практических занятий будут полезны преподавателям математики.

Высшая математика, Практикум, Горелов Г.Н., Горлач Б.А., Додонова Н.Л., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Высшая математика, практикум, Горелов Г.Н., Горлач Б.А., Додонова Н.Л., 2020
 

Анализ данных в науке и технике, Брайтон С.Л., Куц Д.Н., 2021

23.05.21 09:04
Анализ данных в науке и технике, Брайтон С.Л., Куц Дж.Н., 2021.

   Открытия, сделанные на основе анализа данных, совершили революцию в моделировании, прогнозировании поведения и управлении сложными системами. В этой книге приводятся сведения из машинного обучения, инженерной математики и математической физики с целью показать, как моделирование и управление динамическими системами сочетаются с современными методами науки о данных. Рассказывается о многих достижениях в области научных расчетов, которые позволяют применять управляемые данными методы к изучению разнообразных сложных систем, таких как турбулентность, науки о мозге, климатология, эпидемиология, финансы, робототехника и автономные системы.
Книга рассчитана на интересующихся студентов старших курсов и аспирантов первого года обучения инженерных и физических специальностей, в ней рассматривается широкий круг тем и методов на уровне от введения до недавних работ.

Анализ данных в науке и технике, Брайтон С.Л., Куц Дж.Н., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Анализ данных в науке и технике, Брайтон С.Л., Куц Д.Н., 2021
 

Активные продажи 2021, Рысёв Н.

22.05.21 14:05
Активные продажи 2021, Рысёв Н.

   Конечно, эта книга, в первую очередь, для тех, кто ее не читал. Потому что, если вы не знакомы с ней, вы просто, как говорится, обязаны изучить «Активные продажи». Такого количества технологий продаж и примеров их использования вы вряд ли где встретите! Еще одно преимущество - книга является системной, она видит продажи и общение с клиентом целостно. Следующий не менее важный плюс -легкость и простота изложения. И, конечно, юмор и ирония - наши замечательные друзья по жизни - не дадут вам скучать во время увлекательного путешествия по страницам этой книги! И, кстати, в конце книги есть и сложные главы, так сказать, для продвинутых читателей, для тех, кто любит особо филигранные технологии. Так что книга удовлетворит даже читателя с изысканным вкусом! (Но не беспокойтесь, такому простаку как вы, она тоже подойдет!)

Активные продажи 2021, Рысёв Н.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Активные продажи 2021, Рысёв Н.
 

Выбор студентом траектории профессионального образования, методические рекомендации, Зинина С.М., 2013

22.05.21 14:00
Выбор студентом траектории профессионального образования, Методические рекомендации, Зинина С.М., 2013.

   Выбор студентом траектории профессионального образования: методические рекомендации для студентов направления «Строительство» имеют основной целью содействовать студенту в ситуации профессионального выбора, которая возникает на этапе перехода на новый уровень профессионального образования. Основное внимание уделено психологическим аспектам выбора специальности и выбора вида профессиональной деятельности. Психодиагностические методики, содержащиеся в тесте, призваны помочь студенту осознать свои индивидуальные особенности, что является одним из важных условий правильности профессионального выбора.

Выбор студентом траектории профессионального образования, Методические рекомендации, Зинина С.М., 2013
Скачать и читать Выбор студентом траектории профессионального образования, методические рекомендации, Зинина С.М., 2013
 

Интерактивные технологии обучения студентов и магистрантов в современном вузе, Зайцев В.С., 2017

22.05.21 13:45
Интерактивные технологии обучения студентов и магистрантов в современном вузе, Зайцев В.С., 2017.

   В учебном пособии представлены наиболее популярные и востребованные студентами педагогические технологии, технологии обучения и воспитания. Дана теоретическая характеристика и изложена сущность современных технологий обучения и воспитания, а также раскрыто основное содержание каждой технологии, методика ее применения.
Пособие предназначено для широкого круга работников образования, учителей, преподавателей и студентов педагогических, психологических и социально-педагогических факультетов. Пособие написано в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования по направлению подготовки 44.03.04 - Профессиональное обучение (квалификация - бакалавр).

Интерактивные технологии обучения студентов и магистрантов в современном вузе, Зайцев В.С., 2017
Скачать и читать Интерактивные технологии обучения студентов и магистрантов в современном вузе, Зайцев В.С., 2017
 

Успешная учеба в вузе, Самые важные навыки студента, Коттрелл С., 2015

22.05.21 13:39
Успешная учеба в вузе, Самые важные навыки студента, Коттрелл С., 2015.

   Почему одним студентам учеба дается легко, а другие не могут справиться с сессией и мучаются с пересдачами? Как хорошо учиться в вузе? Оказывается, не все зависит только от способностей. Важно овладеть определенными навыками, и проблемы с учебой уйдут сами собой. Вот для чего была создана эта книга! Ее автор, Стелла Коттрелл, более 20 лет работает со студентами и знает, как им помочь. Вы найдете в книге все, что необходимо знать, чтобы писать отличные курсовые, успешно сдавать сессии, развить память, внимание и скорость чтения, уметь решать нестандартные задачи, подготовиться к дальнейшей успешной карьере.

Успешная учеба в вузе, Самые важные навыки студента, Коттрелл С., 2015
Скачать и читать Успешная учеба в вузе, Самые важные навыки студента, Коттрелл С., 2015
 
Cтраница 3650 из 13369

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?