Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

English Grammar For Dummies, Geraldine Woods, 2017

04.05.21 14:57
English Grammar For Dummies, Geraldine Woods, 2017.

   In English Grammar For Dummies, 3rd Edition, I address all your grammar questions about written and spoken language, including a few you didn’t know you had. I do so without loading you up with obscure terminology, defining terms only when you need them to understand what you’re supposed to do as well as why you’re supposed to do it. In this book, I also explain which rules of formal English you can ignore — sometimes or even all the time. The goal of English Grammar For Dummies, 3rd Edition, is to ensure that the language you use conveys your ideas accurately and makes a good impression on your reader or listener.

English Grammar For Dummies, Geraldine Woods, 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать English Grammar For Dummies, Geraldine Woods, 2017
 

Инновации, Практические и методологические аспекты, Сборник статей преподавателей и студентов, 2011

04.05.21 14:48
Инновации, Практические и методологические аспекты, Сборник статей преподавателей и студентов, 2011.

Приведены результаты практического подхода в области модернизации образования и применения новейших образовательных методик, а также результаты прикладных исследований в области информационных технологий. Предназначен для профессорско-преподавательского состава, аспирантов и студентов старших курсов.

Инновации, Практические и методологические аспекты, Сборник статей преподавателей и студентов, 2011
Скачать и читать Инновации, Практические и методологические аспекты, Сборник статей преподавателей и студентов, 2011
 

ЕГЭ, английский язык, готовимся к итоговой аттестации, Веселова Ю.С., 2021

04.05.21 14:34
ЕГЭ, Английский язык, Готовимся к итоговой аттестации, Веселова Ю.С., 2021.

   Пособие предназначено для подготовки учащихся 11-х классов к сдаче ЕГЭ по английскому языку. В пособии представлены тренировочные задания по каждому из разделов КИМ экзамена: «Аудирование», «Чтение», «Грамматика и лексика», «Письмо» и «Говорение» с методическими рекомендациями по подготовке к выполнению данных заданий и 5 типовых вариантов. Также в пособие включены требования к выполнению работы, критерии оценивания заданий с развёрнутым ответом, дополнительные схемы оценивания заданий с развёрнутым ответом и ответы ко всем тренировочным заданиям и типовым экзаменационным вариантам.
Пособие может быть использовано при подготовке к экзамену, типовые варианты могут быть использованы для проведения репетиционных экзаменов в 11 классе, а также для самостоятельной подготовки к ЕГЭ по английскому языку. Пособие поможет выстроить стратегию подготовки к экзамену, оценить уровень подготовки, проконтролировать освоение умений и навыков, необходимых для успешной сдачи ЕГЭ по английскому языку.

ЕГЭ, Английский язык, Готовимся к итоговой аттестации, Веселова Ю.С., 2021
Скачать и читать ЕГЭ, английский язык, готовимся к итоговой аттестации, Веселова Ю.С., 2021
 

Методические рекомендации и контрольные работы по всемирной истории для слушателей очно-заочного подготовительного отделения и подготовительных курсов, Гришкевич Т.В., 2005

04.05.21 14:31
Методические рекомендации и контрольные работы по всемирной истории для слушателей очно-заочного подготовительного отделения и
подготовительных курсов, Гришкевич Т.В., 2005.

В пособии помещены контрольные работы по всемирной истории, методические рекомендации по их выполнению. Предназначены для слушателей очно-заочного подготовительного отделения и подготовительных курсов БГПУ.

Методические рекомендации и контрольные работы по всемирной истории для слушателей очно-заочного подготовительного отделения и подготовительных курсов, Гришкевич Т.В., 2005
Скачать и читать Методические рекомендации и контрольные работы по всемирной истории для слушателей очно-заочного подготовительного отделения и подготовительных курсов, Гришкевич Т.В., 2005
 

Основы экспериментальных исследований и методика их проведения, учебное пособие, Горохов В.А., 2015

04.05.21 14:26
Основы экспериментальных исследований и методика их проведения, Учебное пособие, Горохов В.А., 2015.

Рассмотрены теоретические основы информационного и эвристического поиска научно-технических решений, планирования инженерных экспериментов и выполнения научных исследований. Представлены исследования различных процессов обработки, эксплуатационных свойств деталей из различных материалов и с различной обработкой рабочих поверхностей. Приведена система планирования, организации, контроля и отчетности учебно-исследовательской и научно-исследовательской работы студентов. Для студентов и преподавателей втузов. Будет полезно представителям заводского сектора науки, магистрантам и аспирантам, системе повышения квалификации работников машиностроения.

Основы экспериментальных исследований и методика их проведения, Учебное пособие, Горохов В.А., 2015
Скачать и читать Основы экспериментальных исследований и методика их проведения, учебное пособие, Горохов В.А., 2015
 

Взгляд на мир глазами химика, Сборник методических материалов, Головнер В.Н., 2010

04.05.21 14:08
Взгляд на мир глазами химика, Сборник методических материалов, Головнер В.Н., 2010.

Перед вами четвертый выпуск серии «Педагог-мастер», подготовленный Центром педагогического мастерства Департамента образования города Москвы. Эта серия адресована тем педагогам, которые стремятся совершенствовать своё профессиональное мастерство, осмыслять свой практический опыт, анализируя результаты своего труда с помощью тех новых знаний, без которых нам никогда не удастся понять, насколько разумны наши профессиональные «поступки». В выборе темы данной публикации мы стремились учитывать пожелания и запросы педагогов, касающиеся наиболее интересных и значимых для них вопросов.

Взгляд на мир глазами химика, Сборник методических материалов, Головнер В.Н., 2010
Скачать и читать Взгляд на мир глазами химика, Сборник методических материалов, Головнер В.Н., 2010
 

Методика обучения истории, часть 2, Вдовина В.М., Головеева Л.Ю., 2017

04.05.21 13:59
Методика обучения истории, Часть 2, Вдовина В.М., Головеева Л.Ю., 2017.

   Учебно-методическое пособие состоит из четырех частей по количеству модулей, на которые разделен курс «Методика обучения истории».
Вторая часть учебно-методического пособия соответствует второму модулю дисциплины, в котором представлен материал по трем разделам: «Средства обучения истории», «Методы и приемы обучения истории» и «Учебники и учебно-методические комплексы по истории». Пособие включает методическое обеспечение практических занятий по курсу: разноуровневые вопросы и задания, методические рекомендации по выполнению лабораторных работ, контрольный блок. Учебно-методическое пособие предназначено для студентов исторических факультетов педагогических вузов, учителей истории общеобразовательной школы.

Методика обучения истории, Часть 2, Вдовина В.М., Головеева Л.Ю., 2017
Скачать и читать Методика обучения истории, часть 2, Вдовина В.М., Головеева Л.Ю., 2017
 

Теория и методология архитектурного образования, методические указания по выполнению курсовой работы, Ещина Е.В., 2015

04.05.21 13:58
Теория и методология архитектурного образования, Методические указания по выполнению курсовой работы, Ещина Е.В., 2015.

Методические указания излагают организацию выполнения курсовой работы дисциплины «Теория и методология архитектурного образования». Направлены на изучение содержания и характера учебно-методической деятельности преподавателя вуза.
Методические указания подготовлены на кафедре «Градостроительство» и базовой кафедре ПГУАС при ООО «Архитектурная мастерская Л.М. Ходоса» и предназначены для магистров, обучающихся по направлению подготовки 07.04.01 «Архитектура».

Теория и методология архитектурного образования, Методические указания по выполнению курсовой работы, Ещина Е.В., 2015
Скачать и читать Теория и методология архитектурного образования, методические указания по выполнению курсовой работы, Ещина Е.В., 2015
 
Cтраница 3644 из 13280

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?