Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Биология, 6 класс, правильные ответы на вопросы учебника Пасечника В.В., Брыкин Ю.В., Пасечник В.В., Дмитриева Т.А., 2006

12.05.21 09:52
Биология, 6 класс, Правильные ответы на вопросы учебника В.В. Пасечника, Брыкин Ю.В., Пасечник В.В., Дмитриева Т.А., 2006.

   Пособие содержит ответы на вопросы к параграфам учебника В. В. Пасечника «Биология, Бактерии, грибы, растения. 6 класс». Оно облегчит выполнение домашних заданий и повторение пройденного материала при подготовке к экзаменам, а при вынужденных пропусках занятий поможет самостоятельно разобраться в учебном материале.
Пособие адресовано учащимся 6 классов, изучающим биологию по данному учебнику.

Биология, 6 класс, Правильные ответы на вопросы учебника В.В. Пасечника, Брыкин Ю.В., Пасечник В.В., Дмитриева Т.А., 2006
Скачать и читать Биология, 6 класс, правильные ответы на вопросы учебника Пасечника В.В., Брыкин Ю.В., Пасечник В.В., Дмитриева Т.А., 2006
 

Атлас анатомии человека, том 4, Синельников Р.Д., 2010

11.05.21 20:32
Атлас анатомии человека, Том 4, Синельников Р.Д., 2010.

   В четвертом томе подробно рассматриваются строение, топография, функции и возрастные особенности центральной и периферической нервной системы, а также органы чувств. Текст иллюстрирован оригинальными рисунками, фотографиями препаратов и рентгенограммами. Анатомические термины даны в соответствии с Международной анатомической терминологией (М., Медицина, 2003).
Предназначается для студентов медицинских вузов и специалистов различного медицинского профиля.

Атлас анатомии человека, Том 4, Синельников Р.Д., 2010
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Атлас анатомии человека, том 4, Синельников Р.Д., 2010
 

Атлас анатомии человека, том 3, Синельников Р.Д., 2010

11.05.21 20:23
Атлас анатомии человека, Том 3, Синельников Р.Д., 2010.

   В третьем томе рассматриваются учение о сердечно-сосудистой системе и лимфоидные органы. Подробно представлены строение сердца, сосуды малого и большого круга кровообращения, лимфатические узлы и сосуды и селезенка; приводятся сведения о их развитии и возрастных особенностях. Текст иллюстрирован оригинальными рисунками, фотографиями препаратов и рентгенограммами. Все анатомические термины даны в соответствии с Международной анатомической терминологией (М., Медицина, 2003).
Предназначается для студентов медицинских вузов и специалистов различного медицинского профиля.

Атлас анатомии человека, Том 3, Синельников Р.Д., 2010
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Атлас анатомии человека, том 3, Синельников Р.Д., 2010
 

Атлас анатомии человека, том 2, Синельников Р.Д., 2009

11.05.21 20:18
Атлас анатомии человека, Том 2, Синельников Р.Д., 2009.

   Во втором томе рассматриваются учение о внутренностях — пищеварительной, дыхательной, мочевой и половых системах, а также эндокринные железы. Приводятся сведения о развитии и возрастных особенностях органов и систем. Текст иллюстрирован оригинальными рисунками, фотографиями препаратов и рентгенограммами. Все анатомические термины даны в соответствии с Международной анатомической терминологией (М.. Мединина. 2003).
Предназначается для студентов медицинских вузов и специалистов различного медицинского профиля.

Атлас анатомии человека, Том 2, Синельников Р.Д., 2009
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Атлас анатомии человека, том 2, Синельников Р.Д., 2009
 

Атлас анатомии человека, том 1, Синельников Р.Д., 2009

11.05.21 20:10
Атлас анатомии человека, Том 1, Синельников Р.Д., 2009.

   В первом томе рассматриваются учение о костях, учение о соединениях костей, учение о мышцах. Отражены взаимоотношения костных образований и прикрепляющихся к ним мышц, что позволяет раскрыть скелетотопию особенно сложных мышечных комплексов. Иллюстративный материал представлен рисунками препаратов, специально подготовленных для атласа, и рентгенограммами. Все анатомические термины даны в соответствии с Международной анатомической терминологией (М., Мединина. 2003).
Предназначается для студентов медицинских вузов и специалистов различного медицинскою профиля.

Атлас анатомии человека, Том 1, Синельников Р.Д., 2009
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Атлас анатомии человека, том 1, Синельников Р.Д., 2009
 

Английский язык, 5 класс, Кузовлев В.П., Лапа Н.М., Перегудова Э.Ш., 2010

11.05.21 19:54
Английский язык, 5 класс, Кузовлев В.П., Лапа Н.М., Перегудова Э.Ш., 2010.

Фрагмент из книги:
Sometimes the dark hid behind houses. Sometimes it hid behind a pussycat or a dog. It was not difficult (нетрудно) to hide from the moon (луна). But it was difficult to hide from the sun (солнце). “Just you wait!” said the moon. “When the sun comes out (выйдет) where will you hide?”
“I’ll hide behind the children going to school,” said the dark. “That’s all very well,” said the moon, “but when the children go into the schoolhouse then where will you hide? The sun will find and catch you.”

Английский язык, 5 класс, Кузовлев В.П., Лапа Н.М., Перегудова Э.Ш., 2010
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, 5 класс, Кузовлев В.П., Лапа Н.М., Перегудова Э.Ш., 2010
 

Волшебные колокольчики, Кисленко Л.Г., 2005

11.05.21 19:40
Волшебные колокольчики, Кисленко Л.Г., 2005.

   Книга рассчитана на музыкальных руководителей и воспитателей детского сада. Сценарии утренников основаны на знании детской психологии и возрастных особенностей детей Детство — лучшая пора в жизни человека, от того, каким оно будет, какие книги ребенок прочтет и какую музыку будет слушать, зависит и морально-эстетическое
развитие маленького гражданина. Для воспитателей детского сада.

Волшебные колокольчики, Кисленко Л.Г., 2005
Скачать и читать Волшебные колокольчики, Кисленко Л.Г., 2005
 

Решение уравнений и неравенств, теория и практика, Рождественский В.В., 2000

11.05.21 18:26
Решение уравнений и неравенств, Теория и практика, Рождественский В.В., 2000.

В книге описана методика решения уравнений и неравенств, называемая эквивалентными преобразованиями. Акцентируются те положения теории, недостаточное знание которых приводит к ошибкам в решении задач. Описаны приемы, позволяющие существенно сократить время решения, что крайне важно на вступительных экзаменах в ВУЗы. Приведены примеры уравнений, неравенств и систем, предлагавшихся на экзаменах в МГУ с 1977 года. Для учителей и учащихся, готовящихся к вступительным экзаменам.

Решение уравнений и неравенств, Теория и практика, Рождественский В.В., 2000
Скачать и читать Решение уравнений и неравенств, теория и практика, Рождественский В.В., 2000
 
Cтраница 3640 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?