Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Математика, Новейший справочник школьника, Для подготовки к ЕГЭ, Якушева Г.М., 2009

13.05.21 20:57
Математика, Новейший справочник школьника, Для подготовки к ЕГЭ, Якушева Г.М., 2009.

   Справочник школьника — современное и самое полное учебное пособие, составленное по действующей базовой программе, утвержденной Министерством образования и науки РФ. Серия составлена и разработана опытными учителями московских школ и преподавателями МГУ им. М. В. Ломоносова. Издание, охватывающее все аспекты школьной программы, предназначено для школьников 4-11 классов, их родителей, учителей и абитуриентов.

Математика, Новейший справочник школьника, Для подготовки к ЕГЭ, Якушева Г. М., 2009
Скачать и читать Математика, Новейший справочник школьника, Для подготовки к ЕГЭ, Якушева Г.М., 2009
 

Театральные технологии в образовании с применением актерской техники, Фурсова Е., 2021

13.05.21 20:51
Театральные технологии в образовании с применением актерской техники, Фурсова Е., 2021.

   Задумывая эту книгу, я ставила перед собой задачу помочь педагогу, прекрасно знающему свой предмет, узнать и освоить основные законы существования на сцене, чтобы дать ему дополнительный прием для стимулирования детей к изучению школьного предмета.
Благодаря этой книге вы сможете научить ваших воспитанников комфортно чувствовать себя во время публичного выступления. Упражнения и формы предлагаются групповые, компактные и простые, приспособленные для практического использования в классе.
Как правило, все новое — это хорошо забытое старое. Методы театральной педагогики, с одной стороны, могут перекликаться с методами современных образовательных технологий, но с другой стороны, — это всегда новый взгляд на привычные вещи.
Я бы сравнила педагога не с актером, а именно с режиссером, потому по он является непревзойденным лидером педагогического процесса: организовывает, контролирует, заражает, увлекает, направляет, манипулирует (в хорошем смысле этого слова).
Эта книга поможет вам по-иному взглянуть на ваше общение с классом и скорректировать применение отдельных педагогических приемов.

Театральные технологии в образовании с применением актерской техники, Фурсова Е., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Театральные технологии в образовании с применением актерской техники, Фурсова Е., 2021
 

Занимательная экономика, Тесты и задания для детей, 1-4 классы, Евплова Е.В., 2020

13.05.21 20:39
Занимательная экономика, Тесты и задания для детей, 1-4 классы, Евплова Е.В., 2020.

   Пособие «Занимательная экономика: тесты и задания для детей 1-4 классов» включает в себя тесты и задания экономического характера по русскому языку и литературе, математике, экономике для обучающихся начальной школы. А также творческие задания экономического характера. Кроме этого в пособии представлены правильные ответы к тестовым заданиям и критерии оценивания творческих заданий.
Настоящее издание может быть полезно учителям начальных классов, педагогам дополнительного образования, родителям, а также студентам, проходящим педагогическую практику.

Занимательная экономика, Тесты и задания для детей, 1-4 классы, Евплова Е.В., 2020
Скачать и читать Занимательная экономика, Тесты и задания для детей, 1-4 классы, Евплова Е.В., 2020
 

Английский язык для профессионального общения, Искусство и дизайн, Ершова Е.Л., 2019

13.05.21 20:28
Английский язык для профессионального общения, Искусство и дизайн, Ершова Е.Л., 2019.

   Учебное пособие включает тексты по темам: живопись, дизайн, история искусства и трудоустройство. Профессиональная лексика закрепляется многочисленными лексико-грамматическими упражнениями, нацеленными на формирование всех видов речевой деятельности с учетом того, чтобы молодые специалисты могли читать и понимать литературу по специальности, общаться с коллегами на профессиональные темы, участвовать в диспутах, обсуждать культурные проблемы и давать интервью. Материал учебного пособия позволяет использовать его как для аудиторной. так и самостоятельной работы. Включает аутентичные тексты со словарными пояснениями.
Предназначено для учащихся колледжей - живописцев, дизайнеров и учащихся декоративно-прикладных факультетов, а также может быть использовано широким кругом читателей, интересующихся изобразительным искусством.

Английский язык для профессионального общения, Искусство и дизайн, Ершова Е.Л., 2019
Скачать и читать Английский язык для профессионального общения, Искусство и дизайн, Ершова Е.Л., 2019
 

Физическая культура, Инклюзивное образование, Чедова Т.И., 2021

13.05.21 20:20
Физическая культура, Инклюзивное образование, Чедова Т.И., 2021.

   В учебно-методическом пособии раскрываются вопросы инклюзивного образования, условия и организация обучения студентов с ограниченными возможностями и инвалидностью в высшей школе.
Представлены международные и отечественные инклюзивные практики включения студентов с особыми образовательными потребностями в образовательный процесс вуза. Физическая культура, спорт, адаптивная физическая культура рассматриваются как ресурс содействия инклюзии в вузе. Материалы учебно-методического пособия адресованы преподавателям высшей школы, а также студентам, магистрантам, аспирантам всех направлений и специальностей.
Пособие может быть полезно преподавателям физической культуры для организации адаптивных практик при работе со студентами, имеющими особые образовательные потребности.

Физическая культура, Инклюзивное образование, Чедова Т.И., 2021
Скачать и читать Физическая культура, Инклюзивное образование, Чедова Т.И., 2021
 

Справочник по русскому языку для работников организаций, Буторина Е.П., 2018

13.05.21 20:09
Справочник по русскому языку для работников организаций, Буторина Е.П., 2018.

   Справочник по русскому языку предназначен в первую очередь для тех, кто занимается составлением, редактированием и корректировкой служебных документов. Он может быть использован для корпоративного обучения, самообразования и подготовки к тестированию при прохождении конкурса на замещение вакантной должности. Преподаватели, магистранты и студенты также могут опираться на представленные в справочнике материалы для подготовки к занятиям по дисциплинам «Русский язык и культура речи», «Культура речи и деловое общение», «Документная лингвистика» и др.
Предлагаемые в справочнике таблицы, схемы и списки слов помогут в работе над усовершенствованием устной и письменной речи в ситуациях деловой и официальной коммуникации.

Справочник по русскому языку для работников организаций, Буторина Е.П., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Справочник по русскому языку для работников организаций, Буторина Е.П., 2018
 

Школьная шпаргалка, математика, Бекетова О.М., 1995

13.05.21 19:58
Школьная шпаргалка, Математика, Бекетова О.М., 1995.

Фрагмент из книги:
Сложение и вычитание — действия первой ступени (I). Умножение и деление — действия второй ступени (II). Возведение в степень — действие третьей ступени (III).
Сначала выполняются действия высших ступеней, а затем низших ступеней (П1, II, потом I).

Школьная шпаргалка, Математика, Бекетова О.М., 1995
Скачать и читать Школьная шпаргалка, математика, Бекетова О.М., 1995
 

Введение в теорию шлифования материалов, Байкалов А.К., 1978

13.05.21 19:55
Введение в теорию шлифования материалов, Байкалов А.К., 1978.

В монографии приведены результаты теоретических исследований строения абразивного слоя шлифовальных инструментов и кинематики взаимодействия с обрабатываемой поверхностью. Теоретические выводы базируются на физической модели абразивного пространства, статической и кинематической моделях шлифовального инструмента, созданных на основе теории вероятностей и математической статистики. Рассмотрены вопросы кинематического адаптивного управления процессами правки и шлифования. Подробно изложен взгляд на теорию строения абразивного слоя советских и зарубежных исследователей. Предназначена для научных и инженерно-технических работников, занимающихся вопросами теории и практики правки абразивных кругов и шлифования материалов, а также аспирантов и студентов соответствующих специальностей.

Введение в теорию шлифования материалов, Байкалов А.К., 1978
Скачать и читать Введение в теорию шлифования материалов, Байкалов А.К., 1978
 
Cтраница 3625 из 13306

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?