Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

300 упражнений на все правила русского языка, 2-4 классы, Груша М.Ю., Суховерова И.Т., 2016

15.05.21 10:23
300 упражнений на все правила русского языка, 2-4 классы, Груша М.Ю., Суховерова И.Т., 2016.

   Пособие предназначено для систематизации и закрепления правил русского языка, изучаемых во 2—4 классах. Все задания даны в игровой форме, что сделает процесс обучения интересным и увлекательным.
Адресуется учащимся, учителям, а также родителям.

300 упражнений на все правила русского языка, 2-4 классы, Груша М.Ю., Суховерова И.Т., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать 300 упражнений на все правила русского языка, 2-4 классы, Груша М.Ю., Суховерова И.Т., 2016
 

Революционные народники, Ляшенко Л.М., 1989

15.05.21 10:10
Революционные народники, Ляшенко Л.М., 1989.

   Книга посвящена раскрытию идеологии и практики революционного народничества 70—80-х гг. XIX в. Она знакомит с наиболее яркими представителями второго этапа революционно-освободительного движения в России, прослеживает идейную эволюцию от «хождения в народ» к «борьбе радикалов за политическую свободу», от первых кружков к созданию стройной политической организации «Народная воля».
Книга адресована учащимся старших классов, призвана расширить их кругозор, повысить интерес к изучению истории своей страны.
В книге использован архивный фотоматериал.

Революционные народники, Ляшенко Л.М., 1989
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Революционные народники, Ляшенко Л.М., 1989
 

Все правила английского языка в схемах и таблицах, 1-4 классы, Вакуленко Н.Л., 2021

15.05.21 10:01
Все правила английского языка в схемах и таблицах, 1-4 классы, Вакуленко Н.Л., 2021.

   Современный и удобный в использовании справочник подготовлен в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы. В книге в наглядном виде представлены правила по фонетике и грамматике английского языка, лексика, приведены 28 разговорных тем с переводом. Все правила и определения даны кратко и понятно в виде логических блоков, схем и таблиц.
Такая наглядная форма подачи материалы окажет неоценимую помощь младшим школьникам в изучении английского языка.

Все правила английского языка в схемах и таблицах, 1-4 классы, Вакуленко Н.Л., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Все правила английского языка в схемах и таблицах, 1-4 классы, Вакуленко Н.Л., 2021
 

Немецкий язык, 30 уроков от нуля до совершенства, Богданов А., 2007

15.05.21 09:29
Немецкий язык, 30 уроков от нуля до совершенства, Богданов А., 2007.

От автора.

1967 год. Маленький русский городок... Осенний дождь всё льёт и льёт без перерыва. Кривые струйки воды набухают и срываются вниз по холодному стеклу. Я закрываю глаза и вижу жёлтый клён, склонившийся над окном старой деревянной школы. За мокрым стеклом - глаза мальчика, смотрящею на меня из далёкого детства... В этом году новый предмет - иностранный язык. В душе — лёгкий холодок, - бродит неясное чувство, неужели мы будем говорить на другом языке... И понимать друг друга! А остальные нас понимать не будут. Дома лезу в учебник старшею брата. Как описать чувства при первой встречи с чужим языком?! Целая книга незнакомых букв! И море надежд! Бежали годы. Но освоить язык в школе не удалось. Более того, радость первой встречи ушла навсегда, и появилось чувство невозможности постигнуть язык. Но желание всё равно осталось. Огромное желание, которое не отшибло даже суетное время.

Немецкий язык, 30 уроков от нуля до совершенства, Богданов А., 2007

Скачать и читать Немецкий язык, 30 уроков от нуля до совершенства, Богданов А., 2007
 

Рекомендации для родителей по развитию слухового восприятия детей с нарушенным слухом, Зонтова О.В., 2009

15.05.21 09:24
Рекомендации для родителей по развитию слухового восприятия детей с нарушенным слухом, Зонтова О.В., 2009.

Дорогие родители, в этом пособии рассказывается о том, как надо заниматься с ребенком развитием слуха по рабочим тетрадям. В комплект пособия входят 4 иллюстрированные рабочие тетради, которые предназначены для выполнения упражнений по развитию слухового восприятия детей в соответствии с 4 этапами развития слуха. 1 этап — самый простой. На этом этапе мы учим ребенка обнаруживать разные звуки, слышать различия в их звучании, различать звуки по отдельным характеристикам (громкости, длительности, количеству и другим), узнавать их в ситуации ограниченного выбора. 4 этап — самый сложный. Он связан с умением понимать речь на слух. В пособие включены разнообразные увлекательные игры-упражнения для развития слуха и восприятия речи на слух у детей раннего (с 2-х лет), дошкольного и младшего школьного возраста. При выборе упражнений для каждого ребенка необходимо учитывать его возраст, уровень сформированности у него слухового и зрительного восприятия, двигательных навыков.

Рекомендации для родителей по развитию слухового восприятия детей с нарушенным слухом, Зонтова О.В., 2009

Скачать и читать Рекомендации для родителей по развитию слухового восприятия детей с нарушенным слухом, Зонтова О.В., 2009
 

Испанский без проблем для продолжающих, una taza de espanol, Прус H.А., Бочарникова Т.Ф., 2014

15.05.21 09:19
Испанский без проблем для продолжающих, una taza de espanol, Прус H.А., Бочарникова Т.Ф., 2014.

Пособие предназначено для самостоятельных занятий иностранным языком. Комплект из книги и диска подготовлен для тех, кто не успевает посещать курсы или заниматься испанским языком с преподавателем. Дробная структура, емкие объяснения, полезные таблицы, короткие тексты и упражнения, нужные и нескучные задания помогут освежить в памяти грамматику и увеличить словарный запас. Тексты и задания на аудиодиске помогут научиться воспринимать иностранную речь на слух. Книга предназначена для продолжающего уровня и для всех, кто хочет освежить в памяти грамматику и попрактиковаться в испанском языке.

Испанский без проблем для продолжающих, una taza de espanol, Прус H.А., Бочарникова Т.Ф., 2014

Скачать и читать Испанский без проблем для продолжающих, una taza de espanol, Прус H.А., Бочарникова Т.Ф., 2014
 

Позы спящего, ночной язык тела, Данкелл С., 1994

15.05.21 09:15
Позы спящего, ночной язык тела, Данкелл С., 1994.

ПРЕДИСЛОВИЕ.

То, что позы спящего человека могут иметь особый смысл, я впервые осознал несколько лет назад, проводя сеанс психотерапии с одной молодой женщиной. Обсуждая со мной сложности, возникающие у нее в отношениях с мужчинами, она заметила, что, помимо прочего, некоторые проблемы связаны с той позой, в которой она любила спать: лицом вниз, с распростертыми руками и ногами, занимая на постели как можно большую площадь. К тому же она располагалась как бы по диагонали — голова в правом, ноги в левом углу. Если ей не удавалось спать таким образом, то она не могла чувствовать себя в безопасности. Естественно, что мужчинам, желавшим разделить с ней ложе, приходилось нелегко — они неизменно с него вытеснялись.

Позы спящего, ночной язык тела, Данкелл С., 1994

Скачать и читать Позы спящего, ночной язык тела, Данкелл С., 1994
 

Грамматика французского языка в упражнениях, 400 упражнений с ключами и комментариями, Иванченко А.И., 2020

15.05.21 09:09
Грамматика французского языка в упражнениях, 400 упражнений с ключами и комментариями, Иванченко А.И., 2020.

Настоящее пособие, направленное на формирование и развитие грамматических навыков, представляет собой сборник из 400 упражнений с ключами и краткий грамматический справочник. Благодаря большому количеству и разнообразию упражнений, расположенных в порядке нарастающей сложности, наличию ключей и грамматических пояснений, а также доступности лексики пособие может использоваться не только выпускниками средних школ, но и широким кругом лиц, изучающих французский язык, на занятиях с преподавателем (в школе, в вузе, на курсах) или самостоятельно. Пособие рекомендовано также для подготовки к Единому государственному экзамену по французскому языку (ЕГЭ).

Грамматика французского языка в упражнениях, 400 упражнений с ключами и комментариями, Иванченко А.И., 2020

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Грамматика французского языка в упражнениях, 400 упражнений с ключами и комментариями, Иванченко А.И., 2020
 
Cтраница 3620 из 13306

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?