Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Медиапедагоги и теоретики медиакультуры зарубежных стран, Энциклопедический справочник, Федоров А.В., 2011

02.06.21 11:43
Медиапедагоги и теоретики медиакультуры зарубежных стран, Энциклопедический справочник, Федоров А.В., 2011.
 
Настоящая публикация представляет собой первую попытку создания энциклопедического справочника, состоящего из кратких творческих биографий зарубежных медиапедагогов и теоретиков медиакультуры. Предполагаемая сфера использования данного энциклопедического справочника - вузы и колледжи различного профиля, школы, библиотеки, научно-исследовательские учреждения, учреждения дополнительного образования и культуры. Круг пользователей - преподаватели, научные сотрудники, библиотекари, аспиранты, студенты, учащиеся колледжей, училищ, школьные учителя, школьники, работники медийной сферы, культуры и искусства, члены общественных организаций.

Медиапедагоги и теоретики медиакультуры зарубежных стран, Энциклопедический справочник, Федоров А.В., 2011
Скачать и читать Медиапедагоги и теоретики медиакультуры зарубежных стран, Энциклопедический справочник, Федоров А.В., 2011
 

Искусство чтения по лицу, Фулфер М., 2004

02.06.21 11:37
Искусство чтения по лицу, Фулфер М., 2004.

   Китайцы издревле верят, что по разным элементам внешнего облика человека можно проследить его судьбу и в прошлом, и в будущем.
Для широкого круга читателей.

Искусство чтения по лицу, Фулфер М., 2004
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Искусство чтения по лицу, Фулфер М., 2004
 

Изучаем Скорочтение, Как научиться читать быстрее и лучше

02.06.21 11:26
Изучаем Скорочтение, Как научиться читать быстрее и лучше.

   Любой, умеющий читать, может научиться делать это быстрей и лучше.
Наиболее эффективный способ достижения профессионализма в любом деле - это постоянная практика под профессиональным руководством.
Поэтому необходимо читать, читать и еще раз читать, следуя эффективной методике.
Данная книга представляет собой руководство, содержащее наиболее современные методы обучения скорочтению. В книге делается упор на пять основных принципов, соблюдение которых: обострит ваше восприятие, ускорит понимание, увеличит эффективность и скорость чтения.

Изучаем Скорочтение, Как научиться читать быстрее и лучше
Скачать и читать Изучаем Скорочтение, Как научиться читать быстрее и лучше
 

Зарубежная литература эпохи Романтизма, Исаева Е.В.

02.06.21 11:05
Зарубежная литература эпохи Романтизма, Исаева Е.В.

   В учебном пособии автор предлагает обзор основных вопросов курса «История зарубежной литературы XIX века (Ч. I - Романтизм)» с привлечением фрагментов текстов и элементами анализа, что облегчит усвоение материала студентам очного и заочного отделений филологического факультета и факультета журналистики. Предложенный материал соответствует современным программам по зарубежной литературе. Для студентов филологических факультетов и факультетов журналистики, преподавателей высших учебных заведений, учащихся профильных классов.

Зарубежная литература эпохи Романтизма, Исаева Е.В.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Зарубежная литература эпохи Романтизма, Исаева Е.В.
 

Книга для чтения по зоологии, Молис С.А., 1981

02.06.21 10:55
Книга для чтения по зоологии, Молис С.А., 1981.

   В книге собраны отрывки из классической и современной научно-популярной литературы по зоологии. Интересно рассказано о строении и жизни животных, об их многообразии, значении. Пособие построено в соответствии с программой по зоологии в средней школе, содержит дополнительный к учебнику материал. Книга пропагандирует исследовательский подход, вдумчивое и бережное отношение к живой природе.

Книга для чтения по зоологии, Молис С.А., 1981
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Книга для чтения по зоологии, Молис С.А., 1981
 

Введение в литературоведение, Чернец Л.В., Хализев В.Е., Бройтман С.Н., 1999

02.06.21 10:38
Введение в литературоведение, Чернец Л.В., Хализев В.Е., Бройтман С.Н., 1999.

   Учебное пособие раскрывает содержание центрального раздела дисциплины «Введение в литературоведение»—учения о литературном произведении—в соответствии с требованиями новой программы университетского курса. В книге рассматривается система понятий и терминов, знание которых необходимо при анализе литературного произведения.
Пособие написано коллективом авторов, представляющих ведущие университеты страны: МГУ им. М.В. Ломоносова, РГГУ, МПГУ, Саратовский, Тверской, Владимирский, Сибирское отделение РАН, другие научные учреждения.
Для студентов, аспирантов, преподавателей вузов, учителей средней школы и колледжей.

Введение в литературоведение, Чернец Л.В., Хализев В.Е., Бройтман С.Н., 1999
Скачать и читать Введение в литературоведение, Чернец Л.В., Хализев В.Е., Бройтман С.Н., 1999
 

Введение в Microsoft Access, Белый Е.К., 2020

02.06.21 10:25
Введение в Microsoft Access, Белый Е.К., 2020.

   Эта книга позволит получить основные навыки со здания баз данных в Microsoft Access. Прежде чем приступить к работе, следует определиться с выбором версии Access. Если мы хотим, чтобы наше приложение работало только у нас. можно в зять последнюю. Дело в том, что версии Access совместимы снизу вверх, но никак не наоборот. Приложение Access 2003 может работать в среде Access 10. но мы не сможем открыть приложение Access 10. если на нашем компьютере установлен Access 2003. Почему бы тогда не остановиться на версии 2003? Начиная с 7-й произошли существенные изменения. и мы не хотим игнорировать этот факт.

Введение в Microsoft Access, Белый Е.К., 2020
Скачать и читать Введение в Microsoft Access, Белый Е.К., 2020
 

Искусство понимания текста, Литературоведческая этика и толкование Писания, Ванхузер К.Д., 2007

02.06.21 10:14
Искусство понимания текста, Литературоведческая этика и толкование Писания, Ванхузер К.Дж., 2007.

   Опираясь на филологические и философские дисциплины, автор проводит детальное и творческое исследование вопросов библейской герменевтики, целью которого он ставит оживление и расширение понятия автороцентричности толкования. Настоящий труд содержит в себе сильный антидот основополагающим предпосылкам современной библейской критики и предлагает конструктивную альтернативу, которая выводит на передний план понятие авторитетности Писания и открывает новые методы экзегетики, отдающие должное как буквальному смыслу текста, так и его значению для конкретного читателя.

Искусство понимания текста, Литературоведческая этика и толкование Писания, Ванхузер К.Дж., 2007
Скачать и читать Искусство понимания текста, Литературоведческая этика и толкование Писания, Ванхузер К.Д., 2007
 
Cтраница 3615 из 13386

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?