Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Нереальный атлас, Путеводитель по литературным местам, Оливер К.Ф., 2020

02.06.21 12:38
Нереальный атлас, Путеводитель по литературным местам, Оливер К.Ф., 2020.

   Это самый настоящий путеводитель по литературным местам. Карты и подробные инструкции помогут книжному путешественнику составить маршрут и не попасть случайно в Лондон Оруэла, если тот собирался в Лондон Конана Дойла.

Нереальный атлас, Путеводитель по литературным местам, Оливер К.Ф., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Нереальный атлас, Путеводитель по литературным местам, Оливер К.Ф., 2020
 

Немецкий язык, Книга для чтения, Сеничова Л.B., 2007

02.06.21 12:29
Немецкий язык, Книга для чтения, Сеничова Л.B., 2007.

   Пособие представляет собой сборник оригинальных текстов из немецкоязычных газет и журналов с информацией об известных событиях и выдающихся личностях в истории Германии. В пособие включены также тексты общего характера, посвященные проблемам археологии, архитектуры, картографии, градостроения, политики.
Структурно пособие состоит из 28 тематически разных текстов.
Подробный словник, вопросы к текстам и лингвострановедческий комментарии позволяют с интересом работать с материалом, овладевая языковыми навыками
Преимуществом пособия является возможность подбора текстов с учетом языкового уровня учащихся
Пособие предназначено для студентов-гуманитариев самого широкого профиля, изучающих и совершенствующих немецкий язык, а также для всех желающих пополнить свои знания в немецком языке и интересующихся историей и культурой.

Немецкий язык, Книга для чтения, Сеничова Л.B., 2007
Скачать и читать Немецкий язык, Книга для чтения, Сеничова Л.B., 2007
 

Иностранный язык, английский, грамматика, Действительный и страдательный залоги, сборник заданий для магистрантов, Гаран Е.П., 2018

02.06.21 12:22
Иностранный язык (английский), Грамматика, Действительный и страдательный залоги, Сборник заданий для магистрантов, Гаран Е.П., 2018.
 
Сборник заданий адресован студентам магистратуры всех направлений подготовки, изучающих английский язык. Цель пособия – помочь студентам, изучающим английский язык, проверить знание грамматики, определить темы, которым следует уделить особое внимание, и на практике отработать проблемное грамматическое явление.

Иностранный язык (английский), Грамматика, Действительный и страдательный залоги, Сборник заданий для магистрантов, Гаран Е.П., 2018

Скачать и читать Иностранный язык, английский, грамматика, Действительный и страдательный залоги, сборник заданий для магистрантов, Гаран Е.П., 2018
 

Лучшие техники скорочтения, развития памяти и внимания, Как усвоить большой объем знаний, Грюнинг X., 2012

02.06.21 12:17
Лучшие техники скорочтения, развития памяти и внимания, Как усвоить большой объем знаний, Грюнинг X., 2012.

   Книга, которую в держите в руках, содержит методики повышения работоспособности к чтению и учебе. Уникальность этого издания заключается в том, что с помощью описанных здесь методик у вас будет легче получаться самостоятельно обрабатывать сложную информацию и без труда ее усваивать. В решающий момент вы сможете легко воспользоваться приобретенными таким образом знаниями. Вы научитесь улучшать свою концентрацию внимания и развивать сильную мотивацию для решения важных задач.

Лучшие техники скорочтения, развития памяти и внимания, Как усвоить большой объем знаний, Грюнинг X., 2012
Скачать и читать Лучшие техники скорочтения, развития памяти и внимания, Как усвоить большой объем знаний, Грюнинг X., 2012
 

Иностранный язык, английский, грамматика, Действительный залог, практикум для бакалавров, Гаран Е.П., 2018

02.06.21 12:13
Иностранный язык (английский), Грамматика, Действительный залог, Практикум для бакалавров, Гаран Е.П., 2018.
 
Практикум составлен в соответствии с ФГОС ВО по подготовке бакалавров неязыковых вузов по всем направлениям. Предназначен для развития и систематизации у студентов навыков употребления грамматических явлений и правильного использования их в устной и письменной речи.

Иностранный язык (английский), Грамматика, Действительный залог, Практикум для бакалавров, Гаран Е.П., 2018
Скачать и читать Иностранный язык, английский, грамматика, Действительный залог, практикум для бакалавров, Гаран Е.П., 2018
 

Лучше, чем скорочтение, Как научиться читать быстрее, Михайлов С.Е., 2007

02.06.21 12:06
Лучше, чем скорочтение, Как научиться читать быстрее, Михайлов С.Е., 2007.

   Книга представляет собой сборник тренингов, технологий, упражнений, откликов, статей по развитию навыков скорочтения. Наши рекомендации строятся том простом принципе, что все тексты содержат большой процент пустой информации, и при отсечении ненужных украшательств, скорость чтения возрастет, как минимум, в два раза. Пройдя тренинги на ломку традиционных стратегий чтения, тренировки на расширение периферийного зрения, улучшив свою память и активизировав собственное мышление, вы действительно станете читать быстрее.

Лучше, чем скорочтение, Как научиться читать быстрее, Михайлов С.Е., 2007
Скачать и читать Лучше, чем скорочтение, Как научиться читать быстрее, Михайлов С.Е., 2007
 

Говорящие руки, Тематический словарь жестового языка глухих России, Фрадкина Р.Н., 2001

02.06.21 12:03
Говорящие руки, Тематический словарь жестового языка глухих России, Фрадкина Р.Н., 2001.
 
Эта книга - путь в Страну жестов. Эта страна рядом с нами. Эта книга для тех, кто хочет, кто готов преодолеть барьер и войти в Страну жестов. Те, кто слышит, видит и много знает о многом, могут сделать шаг навстречу, заглянуть в глаза, поднять руку в жесте.

Говорящие руки, Тематический словарь жестового языка глухих России, Фрадкина Р.Н., 2001
Скачать и читать Говорящие руки, Тематический словарь жестового языка глухих России, Фрадкина Р.Н., 2001
 

Крылатые выражения, литературные образы и цитаты из басен Ивана Андреевича Крылова, Мокиенко В.М., Сидоренко К.П., 2017

02.06.21 11:57
Крылатые выражения, литературные образы и цитаты из басен Ивана Андреевича Крылова, Мокиенко В.М., Сидоренко К.П., 2017.

   С раннего школьного возраста сталкиваемся мы с творчеством Ивана Андреевича Крылова. Многие его крылатые выражения остаются в нашей памяти на всю жизнь. Мы употребляем их, чтобы блеснуть остроумием и украсить свою речь... Предлагаемая книга поможет делать это своевременно, правильно и не искажая смысла, заложенного автором. Уникальный словарь-справочник является собранием цитат, литературных образов и крылатых выражений из произведений. Издание включает около 500 словарных статей, созданных на основе картотеки выписок из публицистики, художественной, научной, научно-популярной, эпистолярной и мемуарной литературы, а также из периодической печати за последние два столетия. Активно привлекались источники Интернета. В словаре рассматривается большая часть басен, объединенных в «канонические» 9 книг, а также некоторые басни, не вошедшие в основной корпус.
Книга адресована самому широкому кругу читателей. Она будет полезна учащимся средних учебных заведений, преподавателям-словесникам, студентам-филологам, изучающим историю русского языка, русскую диалектологию, современный русский язык, русскую речевую культуру и историю формирования русской литературной нормы, а также всем, кому дорого наследие великого баснописца.

Крылатые выражения, литературные образы и цитаты из басен Ивана Андреевича Крылова, Мокиенко В.М., Сидоренко К.П., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Крылатые выражения, литературные образы и цитаты из басен Ивана Андреевича Крылова, Мокиенко В.М., Сидоренко К.П., 2017
 
Cтраница 3613 из 13385

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?