Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Основы психолингвистики, Леонтьев А.А., 2005

07.06.21 13:42
Основы психолингвистики, Леонтьев А.А., 2005.

Первый базовый учебник по психолингвистике, написанный основателем этой междисциплинарной области знания у нас в стране. В учебнике представлена история и основные теоретические школы, основные понятия и методы современной психолингвистики, а также актуальные проблемы и тенденции развития. Для студентов высших учебных заведений. Может быть полезна психологам и лингвистам.

Основы психолингвистики, Леонтьев А.А., 2005
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Основы психолингвистики, Леонтьев А.А., 2005
 

Знакомьтесь Германия, Пособие по страноведению, Лебедев В.Б., 2000

07.06.21 13:33
Знакомьтесь Германия, Пособие по страноведению, Лебедев В.Б., 2000.

Пособие в интересной, доступной форме знакомит с историей Германии, обычаями и нравами немецкого народа, городами и их достопримечательностями; дает богатый лексический материал по страноведческой тематике. Для студентов институтов и факультетов иностранных языков, а также для всех, кто интересуется немецким языком и Германией. Может быть с успехом использовано в кружках и на курсах, а также школах с углубленным изучением немецкого языка.

Знакомьтесь Германия, Пособие по страноведению, Лебедев В.Б., 2000
Скачать и читать Знакомьтесь Германия, Пособие по страноведению, Лебедев В.Б., 2000
 

Немецкий язык за 3 часа в полёте, Лазарева Е.И., 2014

07.06.21 12:58
Немецкий язык за 3 часа в полёте, Лазарева Е.И., 2014.

В книге в сжатой и предельно доступной форме объясняется все самое важное из лексики и грамматики немецкого языка. Рядом с немецкими словами и фразами дается русская транслитерация, что позволяет использовать пособие как разговорник. Сочетая в себе достоинства самоучителя и разговорника, данная книга развлечет Вас во время полета и станет верным спутником в путешествии и на отдыхе!

Немецкий язык за 3 часа в полёте, Лазарева Е.И., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Немецкий язык за 3 часа в полёте, Лазарева Е.И., 2014
 

Поговорим о погоде, Hablemos del tiempo en español, учебно-методическое пособие, Куклина А.С., 2018

07.06.21 12:47
Поговорим о погоде, Hablemos del tiempo en español, Учебно-методическое пособие, Куклина А.С., 2018.

В настоящем пособии собраны материалы на испанском языке, предназначенные для развития навыков работы с тестовыми заданиями, определения степени усвоения группой и каждым студентом материала по темам дисциплины, выявления структуры знаний на содержательном уровне. Пособие предназначено для студентов бакалавров 1-го курса Института международных отношений и мировой истории, обучающихся по направлению подготовки «Международные отношения», «Зарубежное регионоведение».

Поговорим о погоде, Hablemos del tiempo en español, Учебно-методическое пособие, Куклина А.С., 2018
Скачать и читать Поговорим о погоде, Hablemos del tiempo en español, учебно-методическое пособие, Куклина А.С., 2018
 

ДОМ, CASA, учебно-методическое пособие, Куклина А.С., 2018

07.06.21 12:39
ДОМ, CASA, Учебно-методическое пособие, Куклина А.С., 2018.

В настоящем пособии собраны материалы на испанском языке, предназначенные для развития навыков работы с тестовыми заданиями, определения степени усвоения группой и каждым студентом материала по темам дисциплины, выявления структуры знаний на содержательном уровне. Пособие предназначено для студентов бакалавров 1-го курса Института международных отношений и мировой истории, обучающихся по направлению подготовки «Международные отношения», «Зарубежное регионоведение».

ДОМ, CASA, Учебно-методическое пособие, Куклина А.С., 2018
Скачать и читать ДОМ, CASA, учебно-методическое пособие, Куклина А.С., 2018
 

Удыхейский, удэгейский, язык, Материалы по этнографии, Очерк фонетики и грамматики, Тексты и переводы, Словарь, Кормушин И.В., 1998

07.06.21 12:28
Удыхейский (удэгейский) язык, Материалы по этнографии, Очерк фонетики и грамматики, Тексты и переводы, Словарь, Кормушин И.В., 1998.

В книге публикуется часть фольклорных текстов с переводами из большого собрания автора, пространный очерк фонетики, исследующий сложные спорные вопросы звукового строя удыхейского языка, словарь, включающий большое количество слов, фиксируемых впервые и не вошедших в материалы автора, изданные в "Сравнительном словаре тунгусо-маньчжурских языков" (Л., 1975-1977. Т. I-II). Помимо этого дан краткий очерк морфологии, вводная часть содержит заметки по материальной и духовной культу удыхейцев недавнего прошлого. Книга написана на основе полевых материалов автора и предназначает как для широкого круга читателей, интересующихся происхождением бытованием удыхейцев, их фольклором и языком, так и для специалистов прежде всего, этнографов и лингвистов тунгусо-маньчжуроведов, а так представителей смежных циклов — тюркологов, монголистов, кореистов, японистов, палеоазиатоведов и др.

Удыхейский (удэгейский) язык, Материалы по этнографии, Очерк фонетики и грамматики, Тексты и переводы, Словарь, Кормушин И.В., 1998
Скачать и читать Удыхейский, удэгейский, язык, Материалы по этнографии, Очерк фонетики и грамматики, Тексты и переводы, Словарь, Кормушин И.В., 1998
 

UK Parliament Tour, Краткое знакомство с парламентом Великобритании, учебное пособие по лингвострановедению, Корецкая О.В., Добросклонская Е.Н., 2020

07.06.21 12:18
UK Parliament Tour, Краткое знакомство с парламентом Великобритании, Учебное пособие по лингвострановедению, Корецкая О.В., Добросклонская Е.Н., 2020.

Учебное пособие служит дополнительным материалом к курсу лингвострановедения Великобритании и представляет основную информацию о политическом устройстве страны – парламенте, партиях, всеобщих выборах, функциях премьер-министра, кабинета и полномочиях монарха. Отличительной особенностью пособия являются специально подобранные к каждой теме видеосюжеты на английском языке, просмотр которых не только знакомит учащихся с британским парламентом, но и значительно развивает навыки восприятия аутентичной звучащей речи. Все видеофрагменты сопровождаются текстовой версией с иллюстрациями и культурно-исторической справкой, дающей более подробные сведения о становлении и функционировании политической системы Британии. Вопросы к тексту нацелены на понимание и обсуждение темы раздела, а послетекстовые задания – на отработку и усвоение активной лексики. Пособие предназначено для студентов ВУЗов, углубленно изучающих английский язык, а также всех, интересующихся политической жизнью Соединенного Королевства.

UK Parliament Tour, Краткое знакомство с парламентом Великобритании, Учебное пособие по лингвострановедению, Корецкая О.В., Добросклонская Е.Н., 2020
Скачать и читать UK Parliament Tour, Краткое знакомство с парламентом Великобритании, учебное пособие по лингвострановедению, Корецкая О.В., Добросклонская Е.Н., 2020
 

Итальянский язык, Имя существительное, Практическое пособие, Колоцей С.Н., 2021

07.06.21 12:05
тальянский язык, Имя существительное, Практическое пособие, Колоцей С.Н., 2021.

Издание содержит грамматические очерки и тестовые задания, направленные на формирование коммуникативной компетенции в области межкультурной коммуникации. Предназначено для студентов 2 курса факультета иностранных языков специальностей «Иностранные языки (английский, французский), (английский, немецкий), (немецкий, английский)».

Итальянский язык, Имя существительное, Практическое пособие, Колоцей С.Н., 2021
Скачать и читать Итальянский язык, Имя существительное, Практическое пособие, Колоцей С.Н., 2021
 
Cтраница 3600 из 13385

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?