Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Технология электросварочных и газосварочных работ, Овчинников В.В., 2016

03.06.21 10:33
Технология электросварочных и газосварочных работ, Овчинников В.В., 2016.

   Изложены общие сведения о дуговой и газовой сварке. Описана технология сварки цветных металлов и сплавов. Рассмотрено оборудование, применяемое при проведении электросварочных и газосварочных работ.
Учебник может быть использован при освоении профессионального модуля ПМ.02 «Сварка и резка деталей из различных сталей, цветных металлов и их сплавов, чугунов во всех пространственных положениях» по профессии «Сварщик».
Для студентов учреждений среднего профессионального образования.

Технология электросварочных и газосварочных работ, Овчинников В.В., 2016
Скачать и читать Технология электросварочных и газосварочных работ, Овчинников В.В., 2016
 

Французский язык, Битва книг, Бусурина Е.Ю., Иванцова Е.И., 2014

03.06.21 10:25
Французский язык, Битва книг, Бусурина Е.Ю., Иванцова Е.И., 2014.

   Настоящее учебное пособие направлено на развитие коммуникативных умений в различных видах речевой деятельности.
Пособие адресовано студентам факультетов МГИМО, изучающим французский язык как второй на III курсе, а также как основной иностранный язык на I и II курсах факультетов МБДА и ПЭК, овладевших основами нормативной грамматики и лексики в объеме первых двух лет.

Французский язык, Битва книг, Бусурина Е.Ю., Иванцова Е.И., 2014
Скачать и читать Французский язык, Битва книг, Бусурина Е.Ю., Иванцова Е.И., 2014
 

Стилистика немецкого языка, Брандес М.П., 1983

03.06.21 10:05
Стилистика немецкого языка, Брандес М.П., 1983.

   Данный учебник отличается от существующих учебников по стилистике тем, что проблемы стиля языка рассматриваются в нем не на основе системы языка, а на основе жанрово-композиционной структуры текста, т. е. на основе системы практического использования языка.
Впервые в учебник по стилистике включен раздел, посвященный проблемам речевых жанров, их типологии, сталей жанров, а также раздел, рассматривающий проблемы стиля художественно-прозаического произведения.

Стилистика немецкого языка, Брандес М.П., 1983
Скачать и читать Стилистика немецкого языка, Брандес М.П., 1983
 

Грамматика корейского языка для начинающих + LECTA, Ан Чинмён, Ли Кёна, Хан Хуён, 2018

03.06.21 09:54
Грамматика корейского языка для начинающих + LECTA, Ан Чинмён, Ли Кёна, Хан Хуён, 2018.

   Это первое издание мирового бестселлера «Korean Grammar in Use: Beginning» на русском языке.
Данное пособие содержит 112 явлений грамматики корейского языка, которые рассматриваются на 1-м и 2-м уровнях изучения языка в корейских университетах и аккредитованных языковых школах. Все грамматические явления разделены на 24 раздела в соответствии с передаваемыми ими значениями. Помимо грамматического комментария в каждой теме вы найдете диалог, яркие иллюстрации речевых ситуаций, а также упражнения, ключи к которым приведены в конце книги.
Все примеры и диалоги озвучены носителями языка и доступны абсолютно бесплатно на сайте российской образовательной платформы LECTA (www.lecta.ru).
Книга предназначена для начинающих изучение корейского языка самостоятельно или на специализированных курсах, а также для преподавателей.

Грамматика корейского языка для начинающих + LECTA, Ан Чинмён, Ли Кёна, Хан Хуён, 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Грамматика корейского языка для начинающих + LECTA, Ан Чинмён, Ли Кёна, Хан Хуён, 2018
 

Чтение с увлечением, Соболева А.Е., Краснова С.В., 2010

03.06.21 09:41
Чтение с увлечением, Соболева А.Е., Краснова С.В., 2010.

   Чудесная картина: ваш ребенок взял книжку и с удовольствием читает. Хотите, чтобы она стала реальностью? Маленький нейропсихологический «ликбез» позволит вам в домашних условиях создать это чудо. Знаете, почему дети не читают? Они не хотят делать того, что трудно и неинтересно. Они такие же, как и мы, только маленькие! – Но ведь мы же читали! – скажете вы. – Значит, в детстве вы играли в другие игры! – ответят вам нейропсихологи. Они уже обнаружили связь между тем, во что и как ребенок играл в детстве, и тем, насколько легко он овладеет чтением. Итак! Раз, два, три, четыре, пять, мы идем играть! Специально разработанные веселые игры доставят массу удовольствия детям, а комментарии и советы нейропсихологов будут полезны педагогам, психологам и, конечно же, любящим родителям.

Чтение с увлечением, Соболева А.Е., Краснова С.В., 2010
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Чтение с увлечением, Соболева А.Е., Краснова С.В., 2010
 

Чтение с листа, Пособие для юного пианиста, Курнавина О.А., Румянцев А.Г., 2007

02.06.21 20:52
Чтение с листа, Пособие для юного пианиста, Курнавина О.А., Румянцев А.Г., 2007.

   Умение читать с листа — загадочное качество, которое присуще далеко не каждому музыканту. Ошибочно подразумевается, что способность эта приобретается как бы сама собой за годы обучения в музыкальной школе. Однако опытные преподаватели знают, что это далеко не так.
Невзирая на предмет «Чтение с листа», который предусмотрительные методисты уже довольно давно ввели в учебную сетку, умение читать с листа за эти годы не улучшилось, а, скорее, ухудшилось у среднего ученика ДМШ.

Чтение с листа, Пособие для юного пианиста, Курнавина О.А., Румянцев А.Г., 2007
Скачать и читать Чтение с листа, Пособие для юного пианиста, Курнавина О.А., Румянцев А.Г., 2007
 

Чтение с губ, Бельтюков В.И., 1970

02.06.21 20:41
Чтение с губ, Бельтюков В.И., 1970.

   В книге приводятся экспериментальные исследования проблемы чтения с губ.
Дается обзор методов обучения чтению с губ, раскрывается сенсорная основа чтения с губ. Значительное место отводится описанию состояния обучения чтению с губ в школах для глухих детей, анализируются программы и учебные планы по формированию у глухих устной речи, а также излагаются принципы обучения чтению с губ.
Книга рассчитана на учителей школ глухих и научных работников в области сурдопедагогики.

Чтение с губ, Бельтюков В.И., 1970
Скачать и читать Чтение с губ, Бельтюков В.И., 1970
 

Технология эффективного чтения, Королева Г.В., 2009

02.06.21 20:36
Технология эффективного чтения, Королева Г.В., 2009.

   В книге рассказывается о новых формах организации учебной работы с текстом, позволяющих добиться того, чтобы с первого (единственного) прочтения информация текста была усвоена школьником на 100%.
Книга включает в себя изложение уникальных методических приемов, фрагменты уроков в начальной школе, методические рекомендации по изучению новых понятий и материалы для отработки, закрепления, контроля необходимых навыков работы с текстом по методу эффективного чтения.
Книга адресована учителям 2—6 классов, репетиторам и родителям для обучения детей навыкам эффективного восприятия учебного текста и для подготовки учащихся к его устному или письменному пересказу.

Технология эффективного чтения, Королева Г.В., 2009
Скачать и читать Технология эффективного чтения, Королева Г.В., 2009
 
Cтраница 3592 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?