Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Технологические комплексы интегрированных процессов производства изделий электроники, Достанко А.П., 2016

25.05.21 19:37
Технологические комплексы интегрированных процессов производства изделий электроники, Достанко А.П., 2016.

   Рассмотрены и обобщены результаты исследований и разработок в области создания и функционирования современных технологических комплексов интегрированных процессов производства изделий электроники, начиная от очистки поверхности подложек ультразвуком, СВЧ-плазмохимической обработки, магнетронного электронно-лучевого и импульсного лазерного формирования структур и состава слоев, высокочастотного локального нагрева, диффузионной сварки, а также интегрированного контроля микро- и наноструктур.
Предназначена для инженерно-технических работников предприятий электронной и других отраслей промышленности, специалистов научно-исследовательских институтов, аспирантов, магистрантов и студентов старших курсов технических вузов.

Технологические комплексы интегрированных процессов производства изделий электроники, Достанко А.П., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Технологические комплексы интегрированных процессов производства изделий электроники, Достанко А.П., 2016
 

Башкирский костюм, Технология, Конструкция, Декор, Камалиева А.С., 2012

25.05.21 19:09
Башкирский костюм, Технология, Конструкция, Декор, Камалиева А.С., 2012.

Книга кандидата технических наук А. С. Камалиевой основана на материалах многолетних исследований музейных и частных коллекций башкирской народной одежды. В книге раскрыты принципы конструктивно-композиционного построения башкирской народной одежды. Представлены развертки деталей кроя, технология изготовления, схемы расположения декора на натурных образцах башкирского костюма. Также освещены подходы к проектированию современной одежды с элементами башкирского народного костюма. Книга предназначена для широкого круга читателей, будет полезна специалистам в области культуры, дизайна, моделирования и конструирования одежды, может служить учебным пособием для студентов, преподавателей вузов, техникумов и лицеев.

Башкирский костюм, Технология, Конструкция, Декор, Камалиева А.С., 2012
Скачать и читать Башкирский костюм, Технология, Конструкция, Декор, Камалиева А.С., 2012
 

Материаловедение, От технологии к применению, Каллистер У., Ретвич Д., 2011

25.05.21 19:00
Материаловедение, От технологии к применению, Каллистер У., Ретвич Д., 2011.

В издании на совершенно доступном уровне, но на основании абсолютно точных физических посылок излагаются особенности структуры и свойств трех основных классов материалов, используемых в современной жизни — металлов, полимеров и керамики. Книга прежде всего адресована студентам и преподавателям, однако огромный справочный материал, содержащийся в книге делает ее настольной и для действующего инженера. Издание иллюстрировано прекрасными фотографиями. Оно содержит многочисленные задачи-проблемы, ставящиеся перед студентами, примеры и их решения. В книге содержатся точные определения и описание конкретных современных материалов, а также перспективы создания новых материалов. Авторы говорят о сложных вещах понятным языком, почти не прибегая к математике, что делает учебник доступным при подготовке инженеров любого направления. Книга построена именно как учебник: в ней есть последовательность и логика изложения, контрольные вопросы, выделены основные понятия и термины, приведен обширный фактический цифровой материал.

Материаловедение, От технологии к применению, Каллистер У., Ретвич Д., 2011
Скачать и читать Материаловедение, От технологии к применению, Каллистер У., Ретвич Д., 2011
 

Коррекционно-развивающие технологии в обучении математике, учебное пособие, Каирова Л.А., 2016

25.05.21 18:40
Коррекционно-развивающие технологии в обучении математике, Учебное пособие, Каирова Л.А., 2016.

В учебном пособии раскрываются общие и частные вопросы обучения математике детей с задержкой психического развития и умственной отсталостью. Назначение пособия – помочь будущим учителям начальных классов в организации процесса обучения младших школьников с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного и специального образования. Пособие рассчитано на студентов и магистрантов, обучающихся по направлениям «Педагогическое образование» и «Специальное (дефектологическое) образование», учителей начальных классов, осуществляющих образовательный процесс в условиях инклюзии, всех тех, кому интересны проблемы организации обучения математике детей с ограниченными возможностями здоровья.

Коррекционно-развивающие технологии в обучении математике, Учебное пособие, Каирова Л.А., 2016
Скачать и читать Коррекционно-развивающие технологии в обучении математике, учебное пособие, Каирова Л.А., 2016
 

Компьютерные технологии в науке и образовании, учебное пособие, Изюмов А.А., Коцубинский В.П., 2012

25.05.21 18:32
Компьютерные технологии в науке и образовании, Учебное пособие, Изюмов А.А., Коцубинский В.П., 2012.

Учебное пособие составлено в соответствии с программой дисциплины «Компьютерные технологии в науке и образовании», включает пояснительный материал, задания и рекомендуемую литературу к 3-м практическим занятиям в форме лабораторных работ. Предназначено для бакалавров по направлению «Управление в технических системах».

Компьютерные технологии в науке и образовании, Учебное пособие, Изюмов А.А., Коцубинский В.П., 2012

Скачать и читать Компьютерные технологии в науке и образовании, учебное пособие, Изюмов А.А., Коцубинский В.П., 2012
 

Технологическое оборудование предприятий мясной промышленности, Ивашов В.И., 2010

25.05.21 18:22
Технологическое оборудование предприятий мясной промышленности, Ивашов В.И., 2010.

В учебнике представлено оборудование для убоя и первичной переработки сельскохозяйственных животных и птицы, обработки шкур, кишечника и вторичного сырья, крови. Рассмотрено оборудование для обвалки и жиловки мяса, измельчения, перемешивания, формования колбасных батонов и полуфабрикатов и их термической обработки, а также для производства консервов. Особое внимание уделено комплексной механизации и автоматизации производства, в том числе и с использованием роботов. Приведены технологические расчеты оборудования и вопросы для самопроверки. Для студентов вузов мясной промышленности.

Технологическое оборудование предприятий мясной промышленности, Ивашов В.И., 2010
Скачать и читать Технологическое оборудование предприятий мясной промышленности, Ивашов В.И., 2010
 

Организация и технология коммерческой деятельности, учебное пособие, Иванов Г.Г., 2012

25.05.21 18:14
Организация и технология коммерческой деятельности, Учебное пособие, Иванов Г.Г., 2012.

Учебное пособие может быть использовано при освоении междисциплинарного курса МДК.01.01 «Организация коммерческой деятельности» профессионального модуля «Организация и управление торгово-сбытовой деятельностью» в соответствии с требованиями ФГОС СПО по специальности «Коммерция (по отраслям)». Раскрыто содержание коммерческой деятельности. Подробно рассмотрены те условия и факторы, которые оказывают на нее существенное влияние и определяют итоговые результаты. Большое внимание уделено вопросам возникновения коммерческих рисков и способам их снижения, проблемам формирования ассортимента и управления товарными запасами. Для студентов учреждений среднего профессионального образования.

Организация и технология коммерческой деятельности, Учебное пособие, Иванов Г.Г., 2012
Скачать и читать Организация и технология коммерческой деятельности, учебное пособие, Иванов Г.Г., 2012
 

Технологии биржевой торговли, учебное пособие, Иванова Д.П., Кролли О.А., 2018

25.05.21 18:00
Технологии биржевой торговли, Учебное пособие, Иванова Д.П., Кролли О.А., 2018.

В учебном пособии освещаются основные экономические и организационные особенности биржевой торговли. Особое внимание уделяется направлениям инновационного развития технологий биржевой торговли: высокочастотная торговля; даркпулы; социальный трейдинг как направление секъюритизации денежных средств населения и их аккумуляции для решения важных народнохозяйственных задач. В заключительной части пособия представлен краткий глоссарий биржевых терминов. Предназначено для студентов всех форм обучения направлений подготовки 38.03.06 «Торговое дело», 38.03.01 «Экономика», 38.03.02 «Менеджмент», всех уровней высшего образования: бакалавров, специалистов, магистрантов, аспирантов, а также преподавателей и научных работников.

Технологии биржевой торговли, Учебное пособие, Иванова Д.П., Кролли О.А., 2018
Скачать и читать Технологии биржевой торговли, учебное пособие, Иванова Д.П., Кролли О.А., 2018
 
Cтраница 3578 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?