Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Тара и ее производство, учебное пособие, Ефремов Н.Ф., 2001

18.06.21 11:26
Тара и ее производство, Учебное пособие, Ефремов Н.Ф., 2001.

В пособии приводятся сведения об основных функциях упаковки и их взаимосвязи с комплексом технических требований к таре, этапах разработки тары и упаковки и оптимизации ее конструктивных особенностей, о классификации тары и упаковки, рассмотрены основные материалы для производства тары. Изложены технологические особенности основных способов производства тары, в которых преобладают полиграфические операции: производство мягкой тары из пленочных материалов и складных коробок и ящиков из картона и из гофрокартона. Учебное пособие предназначено для студентов вузов, готовящих специалистов в области производства и применения тары и упаковки, а также может быть полезным инженерно-техническим и научным работникам упаковочной индустрии.

Тара и ее производство, Учебное пособие, Ефремов Н.Ф., 2001
Скачать и читать Тара и ее производство, учебное пособие, Ефремов Н.Ф., 2001
 

Статистика, учебное пособие, Тарновская Л.И., 2008

18.06.21 11:16
Статистика, Учебное пособие, Тарновская Л.И., 2008.

Изложены общие вопросы теории статистики, выделены важнейшие положения методологии статистических исследований и методы прогнозирования социально-экономических явлений. Рассмотрены вопросы социально-экономической статистики (система национальных счетов, статистика населения). Приведена статистика предприятия: показатели объема продукции (услуг), производительности труда, оплаты труда, себестоимости продукции и финансовые, страховые и бизнес-риски. По каждой теме представлены тесты для контроля знаний. Для студентов высших учебных заведений.

Статистика, Учебное пособие, Тарновская Л.И., 2008
Скачать и читать Статистика, учебное пособие, Тарновская Л.И., 2008
 

Вьетнамский язык, справочник по грамматике, Чан Ван Ко, 2015

18.06.21 11:11
Вьетнамский язык, Справочник по грамматике, Чан Ван Ко, 2015.

   Данный справочник представляет собой пособие, содержащее основные систематизированные сведения о грамматике вьетнамского языка. Издание предназначено для изучающих вьетнамский язык самостоятельно или с преподавателем.
В пособии описаны части речи, особенности их образования и употребления. Также в справочнике приводятся сведения о синтаксисе вьетнамского языка.

Вьетнамский язык, Справочник по грамматике, Чан Ван Ко, 2015
Скачать и читать Вьетнамский язык, справочник по грамматике, Чан Ван Ко, 2015
 

Классика экономической мысли, Сочинения, Петти В., Смит А., Рикардо Д., Кейнс Д., Фридмен М., 2000

18.06.21 11:01
Классика экономической мысли, Сочинения, Петти В., Смит А., Рикардо Д., Кейнс Дж., Фридмен М., 2000.

Экономика — одна из наиболее значимых для нашей повседневной жизни наук, ибо именно экономические процессы оказывают непосредственное влияние как на государственную политику, так и на благосостояние и социальный статус каждого индивидуума. В данном издании приведены программные работы В. Петги, А. Смита, Д. Рикардо, Дж. Кейнса, М. Фридмена — величайших ученых последних трех столетий, чьи труды оказали решающее воздействие на развитие мировой экономической мысли и послужили основанием для создания ведущих научных школ.

Классика экономической мысли, Сочинения, Петти В., Смит А., Рикардо Д., Кейнс Дж., Фридмен М., 2000
Скачать и читать Классика экономической мысли, Сочинения, Петти В., Смит А., Рикардо Д., Кейнс Д., Фридмен М., 2000
 

Японский язык для начинающих, практикум, Буракова А.А., 2015

18.06.21 10:51
Японский язык для начинающих, Практикум, Буракова А.А., 2015.

   Практикум состоит из 25 уроков и содержит более 160 упражнений, позволяющих систематизировать знания основных грамматических явлений, представленных в учебнике «Minna no Nihongo I», который был выбран в качестве опорного текстового материала. Особое внимание уделено темам, которые вызывают трудности на начальном этапе обучения: указательные местоимения, сравнительные степени прилагательных, глаголы направленности действия, условные конструкции.
Практикум предназначен для студентов, изучающих дисциплины «Основной восточный язык» и «Дополнительный восточный язык».

Японский язык для начинающих, Практикум, Буракова А.А., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Японский язык для начинающих, практикум, Буракова А.А., 2015
 

Вся грамматика итальянского языка в схемах и таблицах, Буэно Т., Грушевская Е.Т., 2017

18.06.21 10:42
Вся грамматика итальянского языка в схемах и таблицах, Буэно Т., Грушевская Е.Т., 2017.

   Грамматический справочник содержит информацию по всем разделам итальянского языка: фонетике, орфографии, морфологии и синтаксису. Все правила проиллюстрированы примерами с переводом на русский язык.
Наглядные и четкие схемы и таблицы позволят в кратчайшие сроки освоить (или повторить) любую грамматическую тему итальянского языка.
Пособие содержит развернутое содержание, что облегчает поиск интересующей вас темы, а также полезные практические приложения: неправильные глаголы в настоящем и будущем времени, неправильные формы причастия и Passato Remoto, управление глаголов.
Справочник адресован всем, кто изучает итальянский язык.

Вся грамматика итальянского языка в схемах и таблицах, Буэно Т., Грушевская Е.Т., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Вся грамматика итальянского языка в схемах и таблицах, Буэно Т., Грушевская Е.Т., 2017
 

Введение в науку о языке, Кибрик А.Е., 2019

18.06.21 10:25
Введение в науку о языке, Кибрик А.Е., 2019.

   Издание представляет собой учебник для студентов, обучающихся по специальности «Фундаментальная и прикладная лингвистика». В нем освещается широкий диапазон вопросов в области теоретической, прикладной и компьютерной лингвистики, взаимодействие языкознания и когнитивной науки, вопросы языкового разнообразия и языкового родства, а также история языкознания.

Введение в науку о языке, Кибрик А.Е., 2019
Скачать и читать Введение в науку о языке, Кибрик А.Е., 2019
 

Ругательства на 15 языках, Карманный словарь-разговорник, Гурин А.А.

17.06.21 18:18
Ругательства на 15 языках, Карманный словарь-разговорник, Гурин А.А.

   Туризм в России приобретает все большую популярность. Люди едут за границу, чтобы познакомиться с культурой и историей стран, встретиться с друзьями-иностранцами, сделать покупки, провести деловые встречи, отдохнуть. Они общаются с коренными жителями либо через переводчика, либо по классическому разговорнику, либо на том литературном иностранном языке, который выучили в школе. Но иногда, очутившись в каком-нибудь пабе, на трибуне стадиона или просто в нетрезвой компании, они чувствуют себя чужаками, не понимающими ни слова…
Наш небольшой словарь не учит ругаться, он помогает понять ту речь, которую русский человек может услышать на улицах пятнадцати наиболее часто посещаемых россиянами стран мира.

Ругательства на 15 языках, Карманный словарь-разговорник, Гурин А.А.
Скачать и читать Ругательства на 15 языках, Карманный словарь-разговорник, Гурин А.А.
 
Cтраница 3576 из 13384

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?