Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Основы программирования на языке C++, учебно-методическое пособие, Тонхоноева А.А., 2015

26.05.21 11:25
Основы программирования на языке C++, Учебно-методическое пособие, Тонхоноева А.А., 2015.

   В пособии изложены теоретические основы программирования на языке C++ и представлены задачи для самостоятельной работы студентов. Сборник составлен с учетом опыта проведения лекционных, практических и лабораторных занятий по программированию для студентов направления обучения 09.03.02 Информационные системы и технологии.
Сборник предназначен для студентов младших курсов, специализирующихся в области информационных технологий, и преподавателей, ведущих практические занятия по программированию.

Основы программирования на языке C++, Учебно-методическое пособие, Тонхоноева А.А., 2015
Скачать и читать Основы программирования на языке C++, учебно-методическое пособие, Тонхоноева А.А., 2015
 

Методика и технология профильного обучения математике, Капитонова Т.А., 2012

26.05.21 11:18
Методика и технология профильного обучения математике, Капитонова Т.А., 2012.

Учебно-методическое пособие для студентов, обучающихся по направлению подготовки 050100 – Педагогическое образование (профиль подготовки – Математическое образование).

Методика и технология профильного обучения математике, Капитонова Т.А., 2012
Скачать и читать Методика и технология профильного обучения математике, Капитонова Т.А., 2012
 

Интерфейс JNI, Руководство по программированию, Лиэнг Ш., 2014

26.05.21 11:15
Интерфейс JNI, Руководство по программированию, Лиэнг Ш., 2014.

   В книге описывается интерфейс Java Native Interface (JNI) - интерфейс взаимодействия языка Java с нативным кодом, написанным на других языках. Она будет полезна программистам на Java, интересующимися вопросами интеграции кода, написанного на С и C++, в Java-приложение; внедрением виртуальной машины Java в С- и С++-приложения; реализация виртуальной машины Java; техническими вопросами организации взаимодействия между различными языками, в том числе имеющими отношение к работе со сборщиком мусора и многопоточности.
Издание предназначено разработчикам на языке Java различной квалификации, желающими использовать в своих программах всю мощь нативного кода, написанного на других языках.

Интерфейс JNI, Руководство по программированию, Лиэнг Ш., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Интерфейс JNI, Руководство по программированию, Лиэнг Ш., 2014
 

История математики, Капитонова Т.А., 2012

26.05.21 11:04
История математики, Капитонова Т.А., 2012.


Для студентов, обучающихся по направлению подготовки 050100 – Педагогическое образование (профиль подготовки – Математическое образование).

История математики, Капитонова Т.А., 2012
Скачать и читать История математики, Капитонова Т.А., 2012
 

Балдеющие от адреналина и зомбированные шаблонами, Паттерны поведения проектных команд, Демарко Т., Листер Т., Макменамин С., 2010

26.05.21 11:03
Балдеющие от адреналина и зомбированные шаблонами, Паттерны поведения проектных команд, Демарко Т., Листер Т., Макменамин С., 2010.

   Многим разработчикам, тестировщикам и менеджерам ИТ-проектов знакомо подспудное и трудновыразимое ощущение того, что проект движется к катастрофе. Авторы этой книги, руководствуясь колоссальным управленческим и консалтинговым опытом, проанализировали наиболее характерные черты, присущие поведению проектных команд (как в успешных, так и в провальных проектах), и представили их в форме 86 паттернов поведения. Яркое, афористичное описание этих паттернов позволяет легко обнаруживать их ранние тревожные симптомы в проекте, делиться своими наблюдениями с коллегами и совместно находить способы преодоления проблем. Книга принесет неоценимую пользу всем участникам проектов по разработке высокотехнологичных продуктов - от руководителей до рядовых специалистов, а также тем, кто по роду деятельности взаимодействует с такими командами.

Балдеющие от адреналина и зомбированные шаблонами, Паттерны поведения проектных команд, Демарко Т., Листер Т., Макменамин С., 2010
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Балдеющие от адреналина и зомбированные шаблонами, Паттерны поведения проектных команд, Демарко Т., Листер Т., Макменамин С., 2010
 

Введение в методологию театрального любительского творчества, Паттерны самоорганизации, Титов А.Ю., 2021

26.05.21 10:52
Введение в методологию театрального любительского творчества, Паттерны самоорганизации, Титов А.Ю., 2021.

   В данном учебнике осуществляется комплексный подход к исследованию и изучению театрального любительства как уникального феномена духовной культуры. В соответствии с поставленной проблемой культурно-феноменологической автономности объекта исследования выявляется внутренне присущий ему научно-теоретический потенциал.
Учебный курс содержит материал для организации самостоятельной работы: учебные и научно-исследовательские задания эвристического характера для написания текущих контрольных и выпускных квалификационных изысканий.
Сверхзадача учебника — помочь бакалаврам и магистрантам выработать навыки и умения научно-исследовательской работы по организации и содержанию процесса изучения театрального любительства, а также в осуществлении проектно-перспективных разработок по теоретическим и практическим вопросам развития театрального любительства.
Рекомендован по направлению подготовки 44.06.01 Образование и педагогические науки. Профиль подготовки: Теория и методика профессионального образования, а также для преподавателей СПО и ВО, читающих родственные дисциплины.
Рекомендован по направлению подготовки 51.03.02 Народная художественная культура (уровень бакалавриата). Профиль: Руководство любительского театра.
Рекомендован по направлению 51.04.02 Народная художественная культура. Профиль: «Театральное образование» (уровень магистратуры).

Введение в методологию театрального любительского творчества, Паттерны самоорганизации, Титов А.Ю., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Введение в методологию театрального любительского творчества, Паттерны самоорганизации, Титов А.Ю., 2021
 

Русско-украинский, украинско-русский словарь, Олейник И.С., Ганич Д.И., 1998

26.05.21 10:42
Русско-украинский, украинско-русский словарь, Олейник И.С., Ганич Д.И., 1998.

Словарь содержит свыше 30 000 слов, как русских с переводом на украинский язык, так и украинских с переводом на русский язык. Новое издание составлено с учетом изменений в украинском алфавите — с внесением буквы Г. Словарь рассчитан на учеников старших классов общеобразовательных школ, студентов ВУЗов, а также всех, кто хочет углубить свои познания в украинском и русском языках.

Русско-украинский, украинско-русский словарь, Олейник И.С., Ганич Д.И., 1998

Скачать и читать Русско-украинский, украинско-русский словарь, Олейник И.С., Ганич Д.И., 1998
 

Архитектурное проектирование и исследования в магистратуре, Безирганов М.Г., Винницкий М.В., Шуплецов В.Ж., 2019

26.05.21 10:40
Архитектурное проектирование и исследования в магистратуре, Безирганов М.Г., Винницкий М.В., Шуплецов В.Ж., 2019.

   Учебник по тематике проектно-творческой и научно-исследовательской деятельности магистрантов в области архитектуры жилых и общественных зданий и сооружений в рамках курсового проектирования и разработки проектно-экспериментальной диссертации -выпускной работы магистранта. Изложены условия размещения объектов проектирования в городской застройке, а также социальные, экономические, градостроительные, объемно-планировочные, конструктивные, композиционно-художественные основы проектирования и нормативные требования к проектированию зданий. Рассмотрены вопросы инженерного оборудования, безопасности и технического оснащения зданий.
Предназначен для магистрантов направления «Архитектура» магистерских программ «Архитектура зданий и сооружений», «Архитектура жилых и общественных зданий».

Архитектурное проектирование и исследования в магистратуре, Безирганов М.Г., Винницкий М.В., Шуплецов В.Ж., 2019
Скачать и читать Архитектурное проектирование и исследования в магистратуре, Безирганов М.Г., Винницкий М.В., Шуплецов В.Ж., 2019
 
Cтраница 3572 из 13306

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?