Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

ЕГЭ 2021, английский язык, теория и практика, Черкасова Л.Н., 2020

27.05.21 11:18
ЕГЭ 2021, Английский язык, Теория и практика, Черкасова Л.Н., 2020.

   Книга предназначена для подготовки учащихся к ЕГЭ по английскому языку.
Пособие состоит из трёх частей. В первой части представлены необходимые теоретические сведения по всем разделам школьного курса и обучающие тесты. Во второй части приводятся типовые тренировочные варианты, соответствующие новой демоверсии ЕГЭ. Третья часть пособия содержит материалы по подготовке к устной части экзамена.
Оптимальное соотношение теоретического и практического материала позволит эффективно подготовиться к экзамену и объективно оценить уровень своих знаний.
Пособие будет полезно учителям английского языка, так как даёт возможность организовать подготовку учащихся к ЕГЭ.

ЕГЭ 2021, Английский язык, Теория и практика, Черкасова Л.Н., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2021, английский язык, теория и практика, Черкасова Л.Н., 2020
 

Неорганические наноматериалы, учебное пособие, Раков Э.Г., 2015

27.05.21 11:12
Неорганические наноматериалы, Учебное пособие, Раков Э.Г., 2015.

Уникальность данного учебного пособия о получении, свойствах и применении неорганических наноматериалов состоит в том, что оно учитывает специфику и программу подготовки в России химиков-технологов, в частности специализирующихся на материалах для энергетики. Особое внимание уделено терминологии в области нанонауки и нанотехнологии. Приведены сведения о необычных, нетипичных веществах, материалах и способах их получения с целью помочь читателям выработать собственные идеи. Для студентов и аспирантов, специализирующихся в области нанотехнологии и наноматериалов, а также для преподавателей.

Неорганические наноматериалы, Учебное пособие, Раков Э.Г., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Неорганические наноматериалы, учебное пособие, Раков Э.Г., 2015
 

ЕГЭ 2020, химия, сборник заданий, 600 заданий с ответами, Пашкова Л.И., 2019

27.05.21 10:53
ЕГЭ 2020, Химия, Сборник заданий, 600 заданий с ответами, Пашкова Л.И., 2019.

   Книга предназначена для подготовки учащихся к ЕГЭ по химии.
Пособие содержит тренировочные задания базового и повышенного уровней сложности, сгруппированные по темам и типам. Задания расположены в такой же последовательности, как предлагается в экзаменационном варианте ЕГЭ. В начале каждого типа задания указаны проверяемые элементы содержания — темы, которые следует изучить, прежде чем приступать к выполнению.
Пособие будет полезно учителям химии, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс на уроке, проведение текущего контроля знаний, а также подготовку учащихся к ЕГЭ.

ЕГЭ 2020, Химия, Сборник заданий, 600 заданий с ответами, Пашкова Л.И., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2020, химия, сборник заданий, 600 заданий с ответами, Пашкова Л.И., 2019
 

ЕГЭ 2020, немецкий язык, Экзаменационные варианты, Одарюк И.В., 2019

27.05.21 10:48
ЕГЭ 2020, Немецкий язык, Экзаменационные варианты, Одарюк И.В., 2019.

   Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по немецкому языку.
Пособие содержит 10 вариантов экзаменационной работы, составленных в соответствии с требованиями единого государственного экзамена. Кроме того, приводятся задания с иллюстрациями для подготовки к устной части.
Книга поможет учащимся отработать навыки выполнения заданий разных типов, объективно оценить уровень своих знаний и успешно сдать ЕГЭ по немецкому языку.

ЕГЭ 2020, Немецкий язык, Экзаменационные варианты, Одарюк И.В., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2020, немецкий язык, Экзаменационные варианты, Одарюк И.В., 2019
 

ЕГЭ 2019, химия, 10 новых тренировочных вариантов, Степанов В.Н., Овчинникова О.В., Давыдова И.Б., 2019

27.05.21 10:40
ЕГЭ 2019, Химия, 10 новых тренировочных вариантов, Степанов В.Н., Овчинникова О.В., Давыдова И.Б., 2019.

   Данное пособие содержит 10 типовых экзаменационных вариантов, аналогичных контрольным и измерительным материалам (КИМ) для проведения ЕГЭ по химии, и комплект сопроводительных материалов к ним: инструкцию по выполнению работы, ответы к заданиям базового и повышенного уровней сложности.
В пособии также представлены периодическая система химических элементов им. Д.И. Менделеева и таблица растворимости солей, кислот и оснований, которые используются на экзамене.
Соответствие предлагаемых типовых вариантов названным документам означает, что в них отражены все изменения, которые приняты в КИМ для проведения ЕГЭ. Они касаются как структуры экзаменационной работы, так и общей характеристики и особенностей построения входящих в нее заданий.

ЕГЭ 2019, Химия, 10 новых тренировочных вариантов, Степанов В.Н., Овчинникова О.В., Давыдова И.Б., 2019
Скачать и читать ЕГЭ 2019, химия, 10 новых тренировочных вариантов, Степанов В.Н., Овчинникова О.В., Давыдова И.Б., 2019
 

Большой иллюстрированный атлас анатомии человека, Спектор А.А., 2016

27.05.21 10:33
Большой иллюстрированный атлас анатомии человека, Спектор А.А., 2016.

   Наше тело — самый сложный в мире механизм, который работает четко и слаженно изо дня в день, из года в год. Ученые и врачи уже много веков раскрывают его удивительные секреты. Эта книга расскажет о том, как устроен человеческий организм и как он функционирует. Последовательно рассмотрев строение клеток, тканей, органов и их систем, вы сможете лучше узнать свое тело и понять причины происходящих в нем процессов. Текст написан доступным языком, сопровождается красочными иллюстрациями и подробными схемами. В конце книги вы найдете глоссарий и алфавитный указатель, которые помогут быстро найти нужную информацию и разобраться в незнакомых терминах.
Данное издание будет интересно не только тем, кто изучает медицину, но и всем людям, которые интересуются анатомией и заботятся о своем здоровье.

Большой иллюстрированный атлас анатомии человека, Спсктор А.А., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Большой иллюстрированный атлас анатомии человека, Спектор А.А., 2016
 

Анатомия, Физиология, Фундаментальные основы, Тортора Д., 2017

27.05.21 10:26
Анатомия, Физиология, Фундаментальные основы, Тортора Д., 2017.

   Два в одном, учебник по анатомии и подробный медицинский атлас, - нот, что представляет собой !2-е издание знаменитой энциклопедии профессоров биологии Джерарда Тортора (Колледж Берген в Парамусе, Нью-Джерси) и Брайана Дерриксона (Колледж Валенсия в Орландо, Флорида). Впервые издаваемая на русском языке, эта книга потребовала восьмилетнего коллективного труда лучших переводчиков, художников-иллюстраторов, научных и литературных редакторов.
Энциклопедия построена максимально удобным для читателя образом - начиная от иллюстрированного оглавления и графического указателя и заканчивая разделами дли самостоятельной работы и визуальными учебными материалами. 29 глав последовательно рассматривают человеческое тело на всех уровнях организации - от химического до органно-тканевого. Практически на каждой из 1280 страниц - наглядные иллюстрации и ключевая информация, собранная в бесчисленное количество полезных таблиц и схем.
«Годами поколения студентов убеждали нас, что читатель лучше вникает в суть анатомии и физиологии, когда осознает связь между структурой и функцией, которую она выполняет», — пишут авторы в предисловии. Принципы комплексного изучения анатомии и физиологии, актуальное освещение спорных аспектов медицины, качественные иллюстрации и понятная микрографика - все это делает «Анатомию. Физиологию. Фундаментальные основы» настольной книгой каждого студента-медика в Европе и США на протяжении десятилетий.
Лучшая в мире Анатомия теперь в России!

Анатомия, Физиология, Фундаментальные основы, Тортора Д., 2017
Скачать и читать Анатомия, Физиология, Фундаментальные основы, Тортора Д., 2017
 

Анатомия человека, Большой популярный атлас, Билич Г.Л., 2015

27.05.21 09:51
Анатомия человека, Большой популярный атлас, Билич Г.Л., 2015.

   Выбирая домашний анатомический атлас, легко растеряться. Научные книги пугают терминами, латынью и мелкими рисунками с бесконечными подписями. Популярные, наоборот, грешат неточностями и поверхностной подачей материала.
Вы держите в руках большой и практичный атлас, сочетающий лучшие черты популярного и научного издания: крупные иллюстрации с емкими, но точными пояснениями, удобная структура разворотов, каждый из которых посвящен конкретной анатомической системе, читабельные подписи вместе с интересными фактами. Автор книги Габриэль Лазаревич Билич, пишущий анатомические бестселлеры для специалистов, коротко и четко рассказывает читателям, как устроен человек.
Чтобы разобраться в анатомии, ответить на вопросы детей или понять врача в поликлинике, вам не нужно медицинское образование — достаточно этого атласа.

Анатомия человека, Большой популярный атлас, Билич Г.Л., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Анатомия человека, Большой популярный атлас, Билич Г.Л., 2015
 
Cтраница 3570 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?