Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Технология обучения скорочтению, Мельников И.

15.06.21 14:08
Технология обучения скорочтению, Мельников И.

Быстро читать может каждый. Сегодня существует множество курсов обучающих технике быстрого чтения. Но зачем вам такие затраты, если вы все найдете в этом компактном и эффективном издании. Представленные здесь комплексные упражнения помогут вам познакомиться с основными приемами быстрого чтения. Научиться читать вдвое быстрее, чем прежде, и в результате – добиться большего как в профессиональной жизни, так и расширить свой личный кругозор.

Технология обучения скорочтению, Мельников И.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Технология обучения скорочтению, Мельников И.
 

Новая экономическая теория - новая классика, Революционный прорыв во всех представлениях о сущностях экономики, Лачинов Ю.Н., 2008

15.06.21 12:54
Новая экономическая теория - новая классика, Революционный прорыв во всех представлениях о сущностях экономики, Лачинов Ю.Н., 2008.

Настоящая книга содержит комплексное теоретическое учение — новую классическую школу, основанную на современных новейших представлениях о стоимости и собственности, труде и капитале, доходе и прибыли, финансах, деньгах и др. Теория представлена системно — в архитектуре частных теорий само-возрастания стоимости, богатства, денег, капитала; в определенности основных понятий, с доказательным выведением законов, с показанием устройства и действия механизмов. Адресована студентам и преподавателям, научным и практическим работникам всех сфер экономической деятельности, руководителям.

Новая экономическая теория - новая классика, Революционный прорыв во всех представлениях о сущностях экономики, Лачинов Ю.Н., 2008
Скачать и читать Новая экономическая теория - новая классика, Революционный прорыв во всех представлениях о сущностях экономики, Лачинов Ю.Н., 2008
 

Введение в классическую и современную теорию тестов, учебник, Крокер Л., Алгина Д., 2010

15.06.21 12:43
Введение в классическую и современную теорию тестов, Учебник, Крокер Л., Алгина Д., 2010.

Раскрыта сущность теории тестов, показаны преемственность и отличия ее классической и современной версий. Изложено введение в теорию измерений. Представлены статистические концепции в теории тестирования. Дано введение в шкалирование, показан процесс конструирования тестов. Раскрыто понятие надежности в контексте классической концепции истинной оценки и разработки процедур оценивания справедливости тестов. Освещена проблема валидности тестов и изложены пути ее решения. Охарактеризованы тестовые оценки и методы их интерпретации. Каждая глава содержит краткие выводы и упражнения на закрепление полученного материала и проверку знаний. Для студентов высших учебных заведений, получающих образование по педагогическим специальностям и направлениям, а также для слушателей учреждений повышения квалификации и переподготовки учителей и преподавателей. Может использоваться в учебном процессе вузов при подготовке социологов, психологов, экономистов, представителей других областей социально гуманитарных наук, знания, применяющих тесты для измерения и оценки человеческих способностей, знаний и качеств, а также явлений и процессов общественной и культурной жизни. Представляет особый интерес для ученых и специалистов, занимающихся проблемами измерений.

Введение в классическую и современную теорию тестов, Учебник, Крокер Л., Алгина Д., 2010
Скачать и читать Введение в классическую и современную теорию тестов, учебник, Крокер Л., Алгина Д., 2010
 

Задачи на составление уравнений и методы их решения, Крамор В.С., 2009

15.06.21 12:27
Задачи на составление уравнений и методы их решения, Крамор В.С., 2009.

Цель книги — научить выпускников средней школы самостоятельно решать задачи на составление уравнений и помочь усвоить методы их решения. Пособие содержит свыше 300 задач с подробными решениями и более 100 задач для самостоятельного решения. Книга может быть использована при подготовке к выпускным экзаменам в средней школе, к сдаче ЕГЭ и вступительным экзаменам в вуз.

Задачи на составление уравнений и методы их решения, Крамор В.С., 2009
Скачать и читать Задачи на составление уравнений и методы их решения, Крамор В.С., 2009
 

Инженерные расчеты в Mathcad, Учебный курс, Макаров Е.Г., 2005

15.06.21 11:54
Инженерные расчеты в Mathcad, Учебный курс, Макаров Е.Г., 2005.

Эта книга посвящена практическим аспектам применения популярного математического пакета в инженерных и научных расчетах. Автор - опытный преподаватель, давно и активно. использующий Mathcad в своей работе, — делится с читателями накопленными хитростями и тонкостями. Краткая вводная часть поможет познакомиться с основными возможностями Mathcad и быстро перейти непосредственно к расчетам. Особое внимание уделено программированию в Mathcad. Приведены примеры решения инженерных задач, включая расчеты по сопротивлению материалов, электротехнике, математической статистике, динамики и прочности конструкции. Книга рассчитана как на начинающих осваивать Mathcad, так и на опытных пользователей, применяющих этот пакет в своей каждодневной работе. Она будет полезна студентам, обучающимся по различным инженерным специальностям, а также практикующим инженерам.

Инженерные расчеты в Mathcad, Учебный курс, Макаров Е.Г., 2005
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Инженерные расчеты в Mathcad, Учебный курс, Макаров Е.Г., 2005
 

Ботаника, Андреева И.И., Родман Л.С., 2002

15.06.21 11:30
Ботаника, Андреева И.И., Родман Л.С., 2002.

Изложены сведения о цитологии, анатомии и морфологии растений. Основное внимание уделено растениям, используемым в сельскохозяйственном производстве. Учебник написан в соответствии с программой по курсу ботаники. Для студентов высших сельскохозяйственных учебных заведений по агрономическим специальностям.

Ботаника, Андреева И.И., Родман Л.С., 2002
Скачать и читать Ботаника, Андреева И.И., Родман Л.С., 2002
 

Успешная сдача TOEFL, чтение, пособие по английскому языку, Броукал М., 2003

14.06.21 21:36
Успешная сдача TOEFL, чтение, пособие по английскому языку, Броукал М., 2003.

С помощью теста TOEFL (Test of English as a Foreign Language) проверяют знание английского языка в его устной и письменной форме у иностранцев, поступающих в американские университеты. Данное пособие готовит к тесту на понимание прочитанного оригинального текста и содержит подробное описание всех типов вопросов, предлагаемых на реальном экзамене, большое количество разных по тематике текстов, а также упражнения и практические тесты с ключами и комментариями, позволяющие оценить уровень подготовленности. Пособие может быть использовано для занятий в группе с преподавателем или для самостоятельной подготовки к экзамену.

Успешная сдача TOEFL, чтение, пособие по английскому языку, Броукал М., 2003

Скачать и читать Успешная сдача TOEFL, чтение, пособие по английскому языку, Броукал М., 2003
 

Литературно-музыкальная гостиная, учебно-методическое пособие, сборник, для учащихся колледжей всех специальностей на базе 9 классов, Бернгардт И.В., 2007

14.06.21 21:32
Литературно-музыкальная гостиная, учебно-методическое пособие (сборник) для учащихся колледжей всех специальностей на базе 9 классов, Бернгардт И.В., 2007.

В настоящее учебно-методическое пособие включены сведения об известных русских писателях и поэтах - Ф.Тютчеве, М.Цветаевой, А.Ахматовой, С. Есенине и Павле Васильеве, носящие характер историко-биографического обзора жизни и творчества названных художников слова. Материал пособия преподнесен не в общепринятом, традиционном виде, а в весьма оригинальной форме - соответственно его названию - в виде сценария литературно-музыкальных гостиных и может быть использован в качестве дополнительной литературы на уроках по русской литературе в старших классах средней общеобразовательной школе, в колледже, а также на специальных факультативах, внеклассных мероприятиях.

Литературно-музыкальная гостиная, учебно-методическое пособие (сборник) для учащихся колледжей всех специальностей на базе 9 классов, Бернгардт И.В., 2007

Скачать и читать Литературно-музыкальная гостиная, учебно-методическое пособие, сборник, для учащихся колледжей всех специальностей на базе 9 классов, Бернгардт И.В., 2007
 
Cтраница 3567 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?