Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

jQuery в действии, Бибо Б., Кац И., Де Роза А., 2017

23.06.21 08:24
jQuery в действии, Бибо Б., Кац И., де Роза А., 2017.

Третье издание книги «jQuery в действии» — это динамичное и исчерпывающее руководство по библиотеке jQuery. В книге рассматриваются задачи, с которыми приходится сталкиваться при реализации практически любого веб-проекта. Книга ориентирована на читателей, обладающих минимальным опытом JavaScript, содержит новые примеры и упражнения, а также глубоко и практично раскрывает темы, связанные с этой библиотекой. Вы узнаете, как делать обход HTML-документов, обрабатывать события, создавать анимацию, писать плагины, и даже освоите модульное тестирование кода. Уникальные лабораторные работы помогают закрепить каждую концепцию на реальных примерах кода. В книгу добавлено несколько новых глав, из которых вы узнаете, как работать с новейшими фреймворками и одностраничными приложениями.

jQuery в действии, Бибо Б., Кац И., де Роза А., 2017

Скачать и читать jQuery в действии, Бибо Б., Кац И., Де Роза А., 2017
 

Безопасность технологических процессов и производств, Иванов Н.И., Фадин Н.М., Дроздова Л.Ф., 2016

23.06.21 08:18
Безопасность технологических процессов и производств, Иванов Н.И., Фадин Н.М., Дроздова Л.Ф., 2016.

Рассмотрены основы управления безопасностью, даны понятия опасностей и рисков. Приведены сведения о физиологии и психологии труда. Изложены основы зашиты от опасных и вредных производственных факторов, включая вредные вещества, шум. вибрацию и др.. приведены принципы электромагнитной и радиационной безопасности. Содержатся сведения об электробезопасности, безопасности подъемно-транспортных машин и устройств, работающих под давлением. Описаны методы проектирования производственного освещения. Даны основы пожарной безопасности и безопасности в чрезвычайных ситуациях. Освещены правовые, организационные и экономические положения обеспечения безопасности. Для студентов, получающих образование по направлениям подготовки «Менеджмент» и «Техносферная безопасность». Может использоваться в учебном процессе по
широкому кругу направлении и специальностей вузов, где предусмотрено изучение дисциплины «Безопасность жизнедеятельности».

Безопасность технологических процессов и производств, Иванов Н.И., Фадин Н.М., Дроздова Л.Ф., 2016

Скачать и читать Безопасность технологических процессов и производств, Иванов Н.И., Фадин Н.М., Дроздова Л.Ф., 2016
 

Kafka Streams в действии, приложения и микросервисы для работы в реальном времени, Беджек Б., 2019

23.06.21 08:12
Kafka Streams в действии, приложения и микросервисы для работы в реальном времени, Беджек Б., 2019.

Узнайте, как реализовать потоковую обработку на платформе Kafka! В этой книге рассмотрены реальные примеры сбора, преобразования и агрегации данных. Показана работа со множественными процессорами, обработка событий в режиме реального времени. Вы узнаете даже о потоковом SQL с KSQL! Эксплуатация и тестирование, мониторинг и отладка современных распределенных систем — вы получите всю необходимую информацию о самых сложных аспектах потоковой обработки. Kafka Streams API — ключ к эффективному применению Kafka на практике.

Kafka Streams в действии, приложения и микросервисы для работы в реальном времени, Беджек Б., 2019

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Kafka Streams в действии, приложения и микросервисы для работы в реальном времени, Беджек Б., 2019
 

Английский язык, Книга для чтения, 8 класс, Козлов П.Г., Кузнецова Т.Д., 2004

22.06.21 21:45
Английский язык, Книга для чтения, 8 класс, Козлов П.Г., Кузнецова Т.Д., 2004.

Фрагмент из книги:
In the time of King Arthur there lived in Cornwall a farmer who had only one son: Jack, the farmer’s son, was a very clever young man and he always knew what to say and what to do.
In that part of England there was a mountain called the Mount of Cornwall. A huge giant, whose name was Cormoran, lived there in a cave. He was very strong and cruel and he kept all the people of Cornwall in terror. When he wanted food he went to one of the neighbouring towns or villages and carried away six or more cows. This went on for many years, and nobody could do anything because the giant was too strong.

Английский язык, Книга для чтения, 8 класс, Козлов П.Г., Кузнецова Т.Д., 2004
Скачать и читать Английский язык, Книга для чтения, 8 класс, Козлов П.Г., Кузнецова Т.Д., 2004
 

Английский язык, книга для учителя, 9 класс, Богородицкая В.Н., Хрусталева Л.В., Трусова В.Р., 1991

22.06.21 21:36
Английский язык, Книга для учителя, 9 класс, Богородицкая В.Н., Хрусталева Л.В., Трусова В.Р., 1991.

   Книга для учителя является составной частью учебно-методического комплекта по английскому языку для IX класса школ с углубленным изучением английского языка. В ней даны общие и конкретные рекомендации по организации учебного процесса в IX классе данного типа школ, дополнительный материал для уроков домашнего чтения, а также тексты для аудирования и материалы для итогового контроля в конце I и II полугодий.

Английский язык, Книга для учителя, 9 класс, Богородицкая В.Н., Хрусталева Л.В., Трусова В.Р., 1991
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, книга для учителя, 9 класс, Богородицкая В.Н., Хрусталева Л.В., Трусова В.Р., 1991
 

Самоучитель английского языка, практический курс, Хофманн Х.Г., 2004

22.06.21 21:30
Самоучитель английского языка, Практический курс, Хофманн Х.Г., 2004.

   Данный учебник предназначен, в первую очередь, для тех. кто хотел бы изучить английский язык самостоятельно Он содержит подробные описания английской фонетики и орфографии, а также перечень грамматических терминов и их объяснение. Тексты уроков ставят практическую цель - обучить учащегося современному английскому языку.
Учебник рекомендуется для учащихся школ, слушателей курсов, студентов, аспирантов, преподавателей, всех желающих изучить английский язык, а также бизнесменов и предпринимателей.

Самоучитель английского языка, Практический курс, Хофманн Х.Г., 2004
Скачать и читать Самоучитель английского языка, практический курс, Хофманн Х.Г., 2004
 

Научись читать по-английски, Камионская Л.А., 2013

22.06.21 21:20
Научись читать по-английски, Камионская Л.А., 2013.

   «Никогда бы не подумала, что мой ребенок сможет читать по-английски с первого занятия», — именно так обычно реагируют родители, которые начали заниматься по этой книге.
«Всё так понятно, даже мне захотелось самой заняться английским», — так реагируют мамы, которые в своём детстве изучали французский или немецкий.
«Где же раньше была эта книга?», — сетуют родители, которые обнаружили её, когда их ребёнок уже столкнулся с трудностями и успел невзлюбить английский язык.
Начав заниматься по этой книге, уже через несколько занятий вы увидите результаты — ваш ребёнок начнёт читать простые слова, с каждым днем все уверенней. Вы не успеете оглянуться, как он свободно начнет читать по-английски и уже будет объяснять вам, как нужно читать то или иное слово.

Научись читать по-английски, Камионская Л.А., 2013
Скачать и читать Научись читать по-английски, Камионская Л.А., 2013
 

Курс английского языка 2, Каар Э., Уайзер Г., Тодд Л., 1947

22.06.21 21:14
Курс английского языка 2, Каар Э., Уайзер Г., Тодд Л., 1947

   This book is designed as a textbook for the Second Course of Pedagogical Language Institutes (the third year of study). It is, therefore, assumed that the student entered the Institute with the knowledge of English required for the entrance examinations, and that he has successfully completed the course of study outlined in the program for the First Course.

Курс английского языка 2, Каар Э., Уайзер Г., Тодд Л., 1947
Скачать и читать Курс английского языка 2, Каар Э., Уайзер Г., Тодд Л., 1947
 
Cтраница 3556 из 13386

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?