Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

25 советов выжившего на ИТ-проектах, Абазьева М., 2019

20.06.21 20:33
25 советов выжившего на ИТ-проектах, Абазьева М., 2019.

Что такое проектирование в информационных технологиях (ИТ)? Как выглядит проектная кухня изнутри и как на ней выжить? На эти вопросы не ответит Интернет, а специалисты не всегда готовы раскрывать подробности своей деятельности. В книге вы найдете 25 рабочих советов, как попасть на ИТ- проект и достойно пройти все испытания. Она будет полезна начинающим ИТ-специалистам, студентам старших курсов университета, а также опытным специалистам вне ИТ, которые решили кардинально изменить свою карьеру.

25 советов выжившего на ИТ-проектах, Абазьева М., 2019

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать 25 советов выжившего на ИТ-проектах, Абазьева М., 2019
 

Статистика, Васильева Э.К., Лялин В.С., 2017

20.06.21 20:29
Статистика, Васильева Э.К., Лялин В.С., 2017.

Учебник подготовлен в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарт высшего профессиональною образования и включает три раздела: общую теорию статистики, социально-экономическую статистику и статистку предприятий. Материал изложен в доступной форме, математико-статистический аппарат сопровождается примерами расчетов, основанных, как правило, на фактических данных. Для студентов, обучающихся по специальностям экономики и управления (080100), аспирантов и преподавателей экономических вузов. Может быть полезен руководителям предприятий и организаций.

Статистика, Васильева Э.К., Лялин В.С., 2017

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Статистика, Васильева Э.К., Лялин В.С., 2017
 

Испанский за 6 недель, Смит Э., 2014

20.06.21 20:24
Испанский за 6 недель, Смит Э., 2014.

Серия «Изучаем сами» популярна во всем мире, давно известна как хорошо зарекомендовавший себя курс для самостоятельного овладения основами языка. Занимаясь всего 35 минут в день по методу быстрого обучения Элизабет Смит, уже через 6 недель обучения вы будете знать все наиболее употребительные слова и выражения, для того чтобы говорить уверенно. Благодаря этому курсу вы выучите слова и выражения, которые вам пригодятся при поездке за границу общении с испанцами, научитесь понимать ответы на ваши вопросы, избежите скучной и сложной грамматики.

Испанский за 6 недель, Смит Э., 2014

Скачать и читать Испанский за 6 недель, Смит Э., 2014
 

Общая химия, Задачи и упражнения, Глинка Н.Л., 2019

20.06.21 15:17
Общая химия, Задачи и упражнения, Глинка Н.Л., 2019.

   Для нового издания сборника задач за прототип взято последнее прижизненное издание 1971 г. «Задачи и упражнения по общей химии» Н. Л. Глинки. Материал приведен в соответствие с 18-м и 19-м изданиями учебника «Общая химия» того же автора. В задачнике уточнены обозначения и числовые значения физических постоянных и различных констант веществ. Во введении предлагается общий план решения задач. В начале каждой главы задачника даются уравнения, необходимые для решения задач, и многочисленные примеры решений задач. Добавлены задания в форме тестов. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.
Книга может служить пособием для самостоятельного изучения основ ХИМИИ.
Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по естественно-научным направлениями и специальностям.

Общая химия, Задачи и упражнения, Глинка Н.Л., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Общая химия, Задачи и упражнения, Глинка Н.Л., 2019
 

Общая и неорганическая химия, учебник для вузов, Ахметов Н.С., 2001

20.06.21 15:02
Общая и неорганическая химия, Учебник для вузов, Ахметов Н.С., 2001.

   На современном уровне рассмотрены основные понятия н законы химии: строение вещества, химическая связь (метод молекулярных орбиталей, метод валентных связей, зонная теория кристаллов), важнейшие положения химической термодинамики н химической кинетики, методы исследования структуры веществ (3-е — 1998 г.) Химия элементов изложена на основе периодического закона Д.И. Менделеева с привлечением структурных и термодинамических представлений.
Для химико-технологических специальностей вузов, университетов и педагогических вузов.

Общая и неорганическая химия, Учебник для вузов, Ахметов Н.С., 2001
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Общая и неорганическая химия, учебник для вузов, Ахметов Н.С., 2001
 

Общая и неорганическая химия, Ахметов Н.С., 2014

20.06.21 14:50
Общая и неорганическая химия, Ахметов Н.С., 2014.

   В книге рассмотрены основные понятия н законы химии: строение вещества, химическая связь (метод молекулярных орбиталей, метод валентных связей, зонная теория кристаллов), важнейшие положения химической термодинамики и химической кинетики, методы исследования структуры веществ. Химия элементов изложена на основе периодического закона Д. И. Менделеева с привлечением структурных и термодинамических представлений.
Учебник предназначен для студентов, аспирантов и преподавателей химических факультетов университетов, а также химико-технологических вузов.

Общая и неорганическая химия, Ахметов Н.С., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Общая и неорганическая химия, Ахметов Н.С., 2014
 

Неорганическая химия, Гельфман М.И., Юстратов В.П., 2009

20.06.21 13:45
Неорганическая химия, Гельфман М.И., Юстратов В.П., 2009.

   Изучение химии занимает важное место в системе подготовки специалистов для различных областей промышленности.
Предлагаемое пособие написано в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарта и новыми программами курса неорганической химии для технологических направлений и специальностей. Приводится обширный справочный материал.

Неорганическая химия, Гельфман М.И., Юстратов В.П., 2009
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Неорганическая химия, Гельфман М.И., Юстратов В.П., 2009
 

Неорганическая химия, химия элементов, том 2, Третьяков Ю.Д., Мартыненко Л.И., Григорьев А.Н., Цивадзе А.Ю., 2007

20.06.21 13:16
Неорганическая химия, Химия элементов, Том 2, Третьяков Ю.Д., Мартыненко Л.И., Григорьев А.Н., Цивадзе А.Ю., 2007.

   В учебнике систематически изложен курс неорганической химии (химии элементов) в соответствии с типовой программой дисциплины «Неорганическая химия» для химических факультетов государственных университетов на основе длиннопериодного варианта Периодической системы Менделеева. Широко использованы структурные данные, основы метода валентных связей, теории кристаллического поля, молекулярных орбиталей, современный вариант теории поляризации, метод Гиллеспи. В книге отражен многолетний опыт преподавания неорганической химии на кафедре неорганической химии химического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова.
Для студентов химических факультетов университетов, будет полезен аспирантам, преподавателям и всем, кто интересуется неорганической химией или работает в этой области.

Неорганическая химия, Химия элементов, Том 2, Третьяков Ю.Д., Мартыненко Л.И., Григорьев А.Н., Цивадзе А.Ю., 2007
Скачать и читать Неорганическая химия, химия элементов, том 2, Третьяков Ю.Д., Мартыненко Л.И., Григорьев А.Н., Цивадзе А.Ю., 2007
 
Cтраница 3548 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?