Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Наноэлектроника, Щука А.А., 2015

01.06.21 17:09
Наноэлектроника, Щука А.А., 2015.

   Рассмотрены основные направления развития современной электроники, использующей физические эффекты, имеющие место в наноструктурах. Проанализированы пути перехода от микро- к наноэлектронным приборам, приведены описания нанотехнологических процессов, элементов и приборов наноэлектроники и новых материалов, с которыми тесно связано развитие приоритетной области нанонауки и нанотехнологии.
Для студентов по направлениям подготовки «Прикладные математика и физика», «Электроника и наноэлектроника», «Нанотехнологии и микросистемная техника», а также для аспирантов и научных работников, специализирующихся в области наноэлектроники и нанотехнологий.

Наноэлектроника, Щука А.А., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Наноэлектроника, Щука А.А., 2015
 

Инновационные технологии практического психолога в образовании, учебно-методическое пособие, Долгова В.И., 2020

01.06.21 17:02
Инновационные технологии практического психолога в образовании, Учебно-методическое пособие, Долгова В.И., 2020.
 
Учебно-методическое пособие включает пояснительную записку к одноименной дисциплине, раскрывает её содержание и содержание самостоятельной работы, учебно-методическое и информационное обеспечение дисциплины (основную и дополнительную литературу), фонд оценочных средств для проведения текущего контроля и промежуточной аттестации обучающихся по дисциплине; методические указания для обучающихся по освоению дисциплины; перечень образовательных технологий; описание материально-технической базы. Рекомендовано обучающимся по направлению: Психологические науки, Психолого-педагогическое образование.

Инновационные технологии практического психолога в образовании, Учебно-методическое пособие, Долгова В.И., 2020
Скачать и читать Инновационные технологии практического психолога в образовании, учебно-методическое пособие, Долгова В.И., 2020
 

Методика преподавания психологии, учебное пособие, Дмитриева С.Н., Евдокарова Т.В., 2019

01.06.21 16:54
Методика преподавания психологии, Учебное пособие, Дмитриева С.Н., Евдокарова Т.В., 2019.
 
Учебное пособие «Методика преподавания психологии» включает материал, раскрывающий психолого-педагогическое, методологическое и общекультурное содержание, необходимое для преподавания психологии как учебного предмета в учреждениях профобразования, а также принципы структурирования психологии и способы организации освоения их содержания. Предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки бакалавров 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование».

Методика преподавания психологии, Учебное пособие, Дмитриева С.Н., Евдокарова Т.В., 2019
Скачать и читать Методика преподавания психологии, учебное пособие, Дмитриева С.Н., Евдокарова Т.В., 2019
 

Наноструктуры в биомедицине, Гонсалвес К., Хальберштадт К., Лоренсин К., Наир Л., 2020

01.06.21 16:35
Наноструктуры в биомедицине, Гонсалвес К., Хальберштадт К., Лоренсин К., Наир Л., 2020.

   Книга представляет собой обзор исследований, посвященных вопросам применения наноструктурированных материалов в целях ранней диагностики опасных болезней, адресной доставки лекарств к пораженным тканям и органам, разработок принципиально новых методов терапии и хирургии, создания молекулярных инструментов и нанохирургии, протезирования, трансплантации и регенерации тканей и решения других биомедицинских задач. Авторский коллектив объединил ученых США, Великобритании, Индии и Кореи.
Для исследователей и клиницистов, а также преподавателей и студентов, заинтересованных в получении знаний по нанобиотехнологиям.

Наноструктуры в биомедицине, Гонсалвес К., Хальберштадт К., Лоренсин К., Наир Л., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Наноструктуры в биомедицине, Гонсалвес К., Хальберштадт К., Лоренсин К., Наир Л., 2020
 

Наноматериалы на металлической основе в экстремальных условиях, Андриевский Р.А., 2016

01.06.21 16:28
Наноматериалы на металлической основе в экстремальных условиях, Андриевский Р.А., 2016.

   Систематизированы и обобщены данные о влиянии термических, радиационных, деформационных и коррозионных воздействий на структуру и свойства консолидированных наноматериалов на основе металлов, сплавов и тугоплавких соединений. Описаны основные теоретические подходы к моделированию стабильности наноструктур в экстремальных условиях. Приводятся сведения об использовании наноматериалов и перспективах их применения в установках атомной и авиационно-космической техники, общего и химического машиностроения, системах энергетики, устройствах электроники, а также в медицине и биологии.
Для бакалавров, магистрантов, аспирантов, специализирующихся в области наноматериалов и нанотехнологий, а также для преподавателей и научных сотрудников, работающих в этих и смежных направлениях.

Наноматериалы на металлической основе в экстремальных условиях, Андриевский Р.А., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Наноматериалы на металлической основе в экстремальных условиях, Андриевский Р.А., 2016
 

Нанобиотехнологии, практикум, Рубин А.Б., 2015

01.06.21 16:21
Нанобиотехнологии, Практикум, Рубин А.Б., 2015.

   Практикум по курсу «Нанобиотехнологии» разработан сотрудниками кафедры биофизики и биоинженерии биологического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова. Включает описание современных приборов (атомносиловая микроскопия, конфокальная микроскопия, лазерная интерференционная микроскопия, спектроскопия КР и ЭПР) и методов моделирования, а также цикл лабораторных работ, посвященных применению наноструктур (квантовые точки, коллоидные частицы, липосомы) как для повышения эффективности биологического исследования, так и для обучения основам нанобезопасности.

Нанобиотехнологии, Практикум, Рубин А.Б., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Нанобиотехнологии, практикум, Рубин А.Б., 2015
 

Материалы и методы нанотехнологий, Старостин В.В., 2015

01.06.21 16:13
Материалы и методы нанотехнологий, Старостин В.В., 2015.

   В книге приведены основные сведения о нанотехнологиях и нанообъектах, рассмотрены характерные особенности и свойства наночастиц. Значительное внимание уделено функциональным и конструкционным материалам (фуллеренам, углеродным нанотрубкам, ленгмюровским молекулярным пленкам) и их применению, а также методам получения наночастиц и упорядоченных наноструктур. Приводятся результаты искусственного наноформообразования, описаны методы зондовой нанотехнологии, пучковые и другие новые методы нанолитографии.
Для студентов и аспирантов высших учебных заведений, специализирующихся по направлению «Нанотехнология».

Материалы и методы нанотехнологий, Старостин В.В., 2015
Скачать и читать Материалы и методы нанотехнологий, Старостин В.В., 2015
 

Немецкий язык, Мозаика, книга для учителя к учебнику для VI класса школ с углубленным изучением немецкого языка, Гальскова Н.Д., 2006

01.06.21 16:02
Немецкий язык, Мозаика, Книга для учителя к учебнику для VI класса школ с углубленным изучением немецкого языка, Гальскова Н.Д., 2006.
 
Настоящий учебно-методический комплект (УМК) «Мозаика» адресован учащимся VI класса школ с углубленным изучением немецкого языка. В его состав входят: —учебник с книгой для чтения, —рабочая тетрадь, —аудиокассета, —книга для учителя. Содержание УМК ориентировано на требования, представленные в Программе для школ с углубленным изучением немецкого языка при недельной учебной нагрузке не менее 5 часов.

Немецкий язык, Мозаика, Книга для учителя к учебнику для VI класса школ с углубленным изучением немецкого языка, Гальскова Н.Д., 2006
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Немецкий язык, Мозаика, книга для учителя к учебнику для VI класса школ с углубленным изучением немецкого языка, Гальскова Н.Д., 2006
 
Cтраница 3541 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?