Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

English, Ермолаева Л.Д., 2017

22.06.21 21:05
English, Ермолаева Л.Д., 2017.

   Составлено в соответствии с рабочими программами и направлено на развитие навыков устной речи на основе переработки информации оригинальных текстов и системы коммуникативно-ориентированных упражнений.
Аутентичные тексты делают пособие актуальным, современным и доступным для использования в качестве основного материала на занятиях по английскому языку для студентов 1 - 2-го курсов бакалавриата всех направлений.
Рекомендовано для формирования профессиональных компетенций в соответствии с ФГОС ВО.

English, Ермолаева Л.Д., 2017
Скачать и читать English, Ермолаева Л.Д., 2017
 

Английский язык, 4 класс, Верещагина И.Н., Афанасьева О.В., 2010

22.06.21 20:59
Английский язык, 4 класс, Верещагина И.Н., Афанасьева О.В., 2010.

   Книга дли чтения является составной частью учебно-методического комплекта по английскому языку для IV класса общеобразовательных учреждений и школ с углублённым изучением английского языка.
Материал книги для чтения соотнесен с соответствующими уроками учебника.

Английский язык, 4 класс, Верещагина И.Н., Афанасьева О.В., 2010
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, 4 класс, Верещагина И.Н., Афанасьева О.В., 2010
 

Английский язык, 4 класс, Верещагина И.Н., Афанасьева О.В., 2012

22.06.21 20:48
Английский язык, 4 класс, Верещагина И.Н., Афанасьева О.В., 2012.

Фрагмент из книги:
Donald: Winter is my favourite season. I like it very much because it’s so beautiful in winter. The sun is so bright. The streets, houses, trees and other plants are white and the snow shines in the sun.
You can ski, skate and sledge a lot. We usually play snowballs and make snowmen in winter. We play a lot in the forest and have winter holidays too.
We celebrate Xmas and New Year in December and January. Santa Claus gives us presents.

Английский язык, 4 класс, Верещагина И.Н., Афанасьева О.В., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, 4 класс, Верещагина И.Н., Афанасьева О.В., 2012
 

English for students majoring in history, Болотов Д.Е., Датчук Н.Ю., 2021

22.06.21 20:40
English for students majoring in history, Болотов Д.Е., Датчук Н.Ю., 2021.

   Цель учебного пособия - развитие навыков интерпретации текстов по специальности студентами-магистрантами, изучающими английский язык как средство профессиональной коммуникации (история). Содержит тексты и задания, обучающие анализу общей структуры текста, способам объединения информации и перераспределения информативного материала текстов-источников, комментированию информации источника. Представлены аутентичные тексты, относящиеся к научному стилю речи и предполагающие их интерпретацию на английском языке в соответствии с реальными потребностями студентов данного уровня и профиля обучения.
Предназначено студентам-магистрантам первого курса, направления 44.04.01 - Педагогическое образование, обучающимся по программам магистратуры «Актуальные проблемы Отечественной истории», «Профильное обучение истории».
Рекомендовано для формирования профессиональных компетенций в соответствии с ФГОС ВО.

English for students majoring in history, Болотов Д.Е., Датчук Н.Ю., 2021
Скачать и читать English for students majoring in history, Болотов Д.Е., Датчук Н.Ю., 2021
 

Английский язык, Книга для чтения, 9 класс, Богородицкая В.Н., Трусова В.Р., 1991

22.06.21 20:33
Английский язык, Книга для чтения, 9 класс, Богородицкая В.Н., Трусова В.Р., 1991.

   Книга для чтения является составной частью учебно-методического комплекта по английскому языку для IX класса школ с углубленным изучением английского языка. В книгу включены рассказы современных английских и американских писателей. Незнакомые слова и словосочетания объяснены в сносках, в конце книги дан англо-русский словарь.

Английский язык, Книга для чтения, 9 класс, Богородицкая В.Н., Трусова В.Р., 1991
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, Книга для чтения, 9 класс, Богородицкая В.Н., Трусова В.Р., 1991
 

Английский язык, Бакина И.В., 2005

22.06.21 20:20
Английский язык, Бакина И.В., 2005.

   Настоящее учебное пособие предназначено для студентов 1 курса заочного отделения специальности ‘‘документоведение и документационное обеспечение управления’’. Целью пособия является повторение и закрепление базовых школьных грамматических навыков и умений, а также обучение студентов основам профессионального общения в сфере данной специальности. Тексты подобраны с учетом специфики данной специальности и включают в себя материалы, касающиеся способов делового общения (деловое письмо, телефонные разговоры, факс), а также оформления документов для устройства на работу.
Грамматический минимум излагается систематически в соответствии с требованиями программы для заочного отделения неязыковых вузов.
Пособие может быть также использовано для работы со студентами начинающих групп на дневном отделении.

Английский язык, Бакина И.В., 2005
Скачать и читать Английский язык, Бакина И.В., 2005
 

Английский язык для специалистов в области двигателей и энергетических установок, Авдейко С.А., Сергеева Г.В., 2021

22.06.21 19:45
Английский язык для специалистов в области двигателей и энергетических установок, Авдейко С.А., Сергеева Г.В., 2021.

   Целью учебного пособия является развитие и совершенствование навыков чтения, говорения и письма.
Текстовый материал представлен в коммуникативной форме, что дает студентам возможность совершенствовать речевую компетентность на английском языке, развивать логическое мышление и умение высказаться по специальности. Предложенная система упражнений направлена на усвоение терминологии по двигателям внутреннего сгорания и отличается разнообразием. Может использоваться как на аудиторных занятиях по английскому языку, так и для самостоятельной работы.
Предназначено для студентов 1 -го курса института двигателей и энергетических установок (ИДЭУ) Самарского университета.
Подготовлено на кафедре «Иностранных языков и русского как иностранного».

Английский язык для специалистов в области двигателей и энергетических установок, Авдейко С.А., Сергеева Г.В., 2021
Скачать и читать Английский язык для специалистов в области двигателей и энергетических установок, Авдейко С.А., Сергеева Г.В., 2021
 

Основы английской фразеологии, Амосова Н.Н., 1963

22.06.21 13:29
Основы английской фразеологии, Амосова Н.Н., 1963.

   Книга представляет собой сокращенную редакцию докторской диссертации автора. В ней излагается обобщающая теория английской фразеологии, построенная на новых, впервые вводимых автором принципах трактовки языкового материала. В книге применен контекстологический метод анализа словесных сочетаний, обеспечивающий объективную классификацию фразеологических единиц и отграничение их от свободных сочетаний, а также разработаны основные понятия фразеологии как особой отрасли языкознания. Все это делает работу серьезным вкладом в теорию языка.
Книга предназначена для филологов-германистов, а также для всех лингвистов, занимающихся лексикологией и фразеологией на материале других языков.

Основы английской фразеологии, Амосова Н.Н., 1963
Скачать и читать Основы английской фразеологии, Амосова Н.Н., 1963
 
Cтраница 3540 из 13369

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?