Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Калмыцко-русский словарь, 26 000 слов, Муниева Б.Д., 1977

01.07.21 13:17
Калмыцко-русский словарь, 26 000 слов, Муниева Б.Д., 1977.

   Калмыцко-русский словарь содержит 26 000 слов современного калмыцкого литературного языка, а также диалектную лексику, широко вошедшую в разговорный обиход. В словаре представлены устойчивые словосочетания, идиоматические выражения, пословицы, поговорки, героический эпос «Джангар». К словарю приложены список географических названий и Краткий грамматический очерк калмыцкого языка.
Словарь предназначен для учащихся и преподавателей средних и высших учебных заведений Калмыцкой АССР, для работников печати, радио и телевидения, для переводчиков и для специалистов-монголоведов в Советском Союзе и за рубежом.

Калмыцко-русский словарь, 26 000 слов, Муниева Б.Д., 1977
Скачать и читать Калмыцко-русский словарь, 26 000 слов, Муниева Б.Д., 1977
 

Зимние праздники в детском саду, Морозова Е.И., 2008

01.07.21 13:09
Зимние праздники в детском саду, Морозова Е.И., 2008.

   В сценариях, представленных и книге, вы найдёте подробные рекомендации по подготовке и проведению новогодних утренников, ноты и слова новых детских песен. Увлекательные сюжеты и сказочный герои сделают любимый праздник детворы незабываемым.

Зимние праздники в детском саду, Морозова Е.И., 2008
Скачать и читать Зимние праздники в детском саду, Морозова Е.И., 2008
 

Русско-испанский разговорник, Морено М.Р., 1990

01.07.21 13:03
Русско-испанский разговорник, Морено М.Р., 1990.

   Разговорник содержит минимум слов и фраз, необходимых советским гражданам, отправляющимся в Испанию и страны Латинской Америки в деловую или туристическую поездку. Может быть использован в качестве учебного пособия при изучении испанского языка.
Материал организован по тематическому принципу и включает разделы: «Знакомство. Встречи. Общение», «Гостиница», «В городе» и др. Испанский текст снабжён практической транскрипцией.
Разговорник дополнен испанско-русским словарём.

Русско-испанский разговорник, Морено М.Р., 1990
Скачать и читать Русско-испанский разговорник, Морено М.Р., 1990
 

Справочник с упражнениями по грамматике английского языка, Михельсон Т.Н., Успенская Н.В., Иванова К.А., Шульженко Т.В., 1994

01.07.21 12:51
Справочник с упражнениями по грамматике английского языка, Михельсон Т.Н., Успенская Н.В., Иванова К.А., Шульженко Т.В., 1994.

   Книга содержит основные сведения по грамматике английского языка, необходимые для чтения и перевода научно-технической литературы из области физики, электротехники и вычислительной техники. Книга снабжена упражнениями по каждому из разделов. Лексический справочник включает в себя наиболее употребительные служебные слова и словосочетания, характерные для общенаучной лексики.

Справочник с упражнениями по грамматике английского языка, Михельсон Т.Н., Успенская Н.В., Иванова К.А., Шульженко Т.В., 1994
Скачать и читать Справочник с упражнениями по грамматике английского языка, Михельсон Т.Н., Успенская Н.В., Иванова К.А., Шульженко Т.В., 1994
 

Теории графов для учителей, для школьников, И не только, Мельников О.И., 2017

01.07.21 12:42
Теории графов для учителей, для школьников, И не только, Мельников О.И., 2017.

   В настоящей книге изложены основы теории графов, одного из бурно развивающихся в настоящее время разделов математики. Издание рассчитано в основном па учителей математики и информатики. После каждой главы в разделе «Комментарии» подробно обсуждается изложенное, предлагаются методические приемы обучения, обращается внимание на трудности и возможные ошибки учащихся. Подробно решенные в книге задачи рассматриваются также с методической точки зрения. Показано, как простые задачи не только помогают закрепить материал, но и могут использоваться как исследовательские и служить развитию логического мышления учащихся. Дана краткая история теории графов, приведены сведения об ученых, сыгравших важную роль в се развитии.
Помимо учителей, книга может быть использована школьниками и студентами, а также служить для самообразования.

Теории графов для учителей, для школьников, И не только, Мельников О.И., 2017
Скачать и читать Теории графов для учителей, для школьников, И не только, Мельников О.И., 2017
 

Тетрадь с заданиями для развития детей, математика для малышей, часть 1

01.07.21 12:31
Тетрадь с заданиями для развития детей, Математика для малышей, Часть 1.

   Перед вами первая часть тетради по математике для детей младшего дошкольного возраста. Занимаясь по ней, малыши научатся сравнивать предметы по величине, познакомятся с геометрическими фигурами, усвоят понятия “много - мало” и “один -много”, а также разовьют внимание, зрительное и слуховое восприятие, мышление, память, мелкую моторику и координацию движений руки.
Заниматься по тетради можно как индивидуально, так и с группой детей.

Тетрадь с заданиями для развития детей, Математика для малышей, Часть 1
Скачать и читать Тетрадь с заданиями для развития детей, математика для малышей, часть 1
 

Знакомимся с числами, учимся считать от 1 до 20, Лучшие упражнения для детей 6-7, Малышева А.Н., 2008

01.07.21 12:17
Знакомимся с числами, учимся считать от 1 до 20, Лучшие упражнения для детей 6-7, Малышева А.Н., 2008.

   В тетради в занимательной форме представлены задания на прорисовку изображений по точкам, что позволит усвоить счет и запомнить последовательность чисел в пределах 20. Эти задания включают загадки, а также персонажей и атрибуты из знакомых дошкольникам произведений.
При прорисовке рисунков в зеркальном отражении обратите внимание ребенка на количество клеток и расположение точек изображения относительно пунктирной линии.
Задания в тетради развивают мыслительные операции (анализ, синтез, сравнение), а также способствуют укреплению кисти руки, развитию мелкой моторики, подготовке руки ребенка к письму.

Знакомимся с числами, учимся считать от 1 до 20, Лучшие упражнения для детей 6-7, Малышева А.Н., 2008
Скачать и читать Знакомимся с числами, учимся считать от 1 до 20, Лучшие упражнения для детей 6-7, Малышева А.Н., 2008
 

Английский язык, Ловчева Л.В., 2017

01.07.21 09:58
Английский язык, Ловчева Л.В., 2017.

   Целью пособия является развитие у студентов навыков монологического и диалогического высказываний.
Пособие предназначено для студентов. обучающихся по направлению подготовки 35.03.06 - «Агроинженерия».
Пособие можно использовать для работы со студентами как очной, так и заочной форм обучения.

Английский язык, Ловчева Л.В., 2017
Скачать и читать Английский язык, Ловчева Л.В., 2017
 
Cтраница 3536 из 13389

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?