Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Общая психология, Фонд оценочных средств, Борисова И.В., Зюзя А.А., 2021

24.06.21 13:41
Общая психология, Фонд оценочных средств, Борисова И.В., Зюзя А.А., 2021.

   Данное учебно-методическое пособие включает в себя различные актуальные материалы для оценивания знаний студентов по курсу «Общая психология». Настоящее пособие предназначено для студентов педагогических направлений подготовки, обучающихся по программам бакалавриата слушателей системы повышения квалификации, профессиональной переподготовки и педагогов. Материалы данного пособия направлены на формирование универсальных, общепрофессиональных и профессиональных компетенций и закладывают основы для формирования профессионально важных качеств и компетенций педагогов.

Общая психология, Фонд оценочных средств, Борисова И.В., Зюзя А.А., 2021
Скачать и читать Общая психология, Фонд оценочных средств, Борисова И.В., Зюзя А.А., 2021
 

Перевод с китайского-это так просто, Богачихин М.М., 2007

24.06.21 13:33
Перевод с китайского-это так просто, Богачихин М.М., 2007.

   Данное пособие может быть полезно для тех, кто впервые задался целью перевода с китайского.
Согласно авторской идее возможно достаточно эффективно и быстро научиться узнавать иероглифы, и понимать даже специальный текст, а в дальнейшем - снять естественный барьер восприятия перед идеографическим письмом.

Перевод с китайского-это так просто, Богачихин М.М., 2007
Скачать и читать Перевод с китайского-это так просто, Богачихин М.М., 2007
 

Сравнительная грамматика славянских языков, Бернштейн С.Б., 2005

24.06.21 13:24
Сравнительная грамматика славянских языков, Бернштейн С.Б., 2005.

   В учебнике (1-е изд. - М.: Изд-но АН СССР. 1961) рассматриваются принципы и методология сравнительно-исторического языкознания, представлена истории праславянского языка, содержался сведении о территории расселения древних славян и их контактах с носителями других языков. Специальный раздел посвящен истории звуковой системы праславянского языка и позднейших фонетических преобразований.
Книга предназначена для студентов и аспирантов филологических факультетов как учебник по курсу "Сравнительная грамматика славянских языков” и как учебное пособие но курсу "Введение в славянскую филологию”.

Сравнительная грамматика славянских языков, Бернштейн С.Б., 2005
Скачать и читать Сравнительная грамматика славянских языков, Бернштейн С.Б., 2005
 

Грамматика французского языка, Уровень А1, Беляева С.В., Курбатова Л.П., 2021

24.06.21 12:26
Грамматика французского языка, Уровень А1, Беляева С.В., Курбатова Л.П., 2021.

   Учебное пособие имеет своей целью формирование у студентов базовых знаний в области грамматической структуры французского языка (раздел морфологии), в результате которого студенты должны овладеть нормативными наиболее употребительными грамматическими формами и конструкциями, а также их функционированием в устном и письменном дискурсе. Пособие включает учебные материалы, которые помогут студентам первого курса выработать соответствующие навыки владения базовыми грамматическими структурами французского языка: теоретические правила и пояснения, представленные в виде схем, таблиц, приложений, а также практические задания, контрольные вопросы и упражнения, которые будут способствовать более эффективному освоению курса и пониманию особенностей функционирования грамматической системы французского языка.
Учебное пособие предназначено для студентов первого курса лингвистического института.

Грамматика французского языка, Уровень А1, Беляева С.В., Курбатова Л.П., 2021
Скачать и читать Грамматика французского языка, Уровень А1, Беляева С.В., Курбатова Л.П., 2021
 

El desarrollo del espanol en el mundo, Баженова Я.Г., Кристиано Н.O., 2021

24.06.21 11:53
El desarrollo del espanol en el mundo, Баженова Я.Г., Кристиано Н.O., 2021.

   Предлагаемое учебно-методическое пособие представляет собой тематический сборник адаптированных текстов, содержавшие в себе культурологический и лингвострановедческий аспект на тему «Развитие и функционирование испанского языка в мире». Каждый текст сопровождается комплексом языковых и речевых заданий, направленных на формирование и совершенствование коммуникативных умений и навыков студентов.
Учебно-методическое пособие предназначено для аудиторной и самостоятельной работы студентов, обучающихся по направлению 45.03.01 «Филология» и 45.04.01 «Филология» и направленности «Зарубежная филология» Института филологии и журналистки, изучающих испанский язык как факультативную дисциплину.

El desarrollo del espanol en el mundo, Баженова Я.Г., Кристиано Н.O., 2021
Скачать и читать El desarrollo del espanol en el mundo, Баженова Я.Г., Кристиано Н.O., 2021
 

Практическая грамматика немецкого языка, Бароненко Е.А., 2020

24.06.21 11:46
Практическая грамматика немецкого языка, Бароненко Е.А., 2020.

   Учебно-методическое пособие по предмету «Практическая грамматика немецкого языка» предназначено для обучающихся III курса, изучающих немецкий язык в качестве основной специальности. Оно разработано на основе существующих федеральных государственных образовательных стандартов и полностью соответствуют рабочей программе по практической грамматике немецкого языка. Направление: 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки, уровень образования: бакалавриат. профили: Немецкий язык. Английский язык.
Учебно-методическое пособие по практической грамматике немецкого языка включает в себя теоретический материал по грамматике, подробные планы практических занятий.

Практическая грамматика немецкого языка, Бароненко Е.А., 2020
Скачать и читать Практическая грамматика немецкого языка, Бароненко Е.А., 2020
 

Немецкий язык для бакалавров, Ачкасова Н.Г., 2015

24.06.21 11:41
Немецкий язык для бакалавров, Ачкасова Н.Г., 2015.

   Учебник предназначен для обучения немецкому языку студентов-бакалавров первых и вторых курсов неязыковых вузов.
Цель учебника — сформировать у обучающихся языковые и коммуникативные компетенции, способность осуществлять общение на иностранном языке в рамках бытовой, страноведческой и специальной тематики, а также обучить читать и понимать литературу общетехнического характера на немецком языке.
Может быть полезен для широкого круга лиц, изучающих немецкий язык.

Немецкий язык для бакалавров, Ачкасова Н.Г., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Немецкий язык для бакалавров, Ачкасова Н.Г., 2015
 

Технология возведения высотных, большепролетных, специальных зданий и сооружений, Теличенко В.И., Гныря А.И., Бояринцев А.П., 2016

24.06.21 11:31
Технология возведения высотных, большепролетных, специальных зданий и сооружений, Теличенко В.И., Гныря А.И., Бояринцев А.П., 2016.

   Цель курса «Технология возведения высотных и большепролетных зданий. сооружений» - развитие технологии и методов возведения уникальных зданий и сооружений. К ним относятся такие объекты, как высотные и сверхвысотные здания, подземные сооружения, большепролетные здания и сооружения. а также объекты энергетики, атомные и тепловые электростанции и гидросооружения, изучение особенностей технологии возведения большепролетных пространственных конструкций сложного очертания, высотных инженерных и некоторых других специальных сооружений.
Учебник предназначен для студентов, обучающихся по специальности 08.05.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений» по направлению «Строительство уникальных зданий и сооружений» и при подготовке магистров по направлению 08.04.01, а также может быть использован инженерно-техническими работниками строительной отрасли при повышении квалификации и в практической деятельности.

Технология возведения высотных, большепролетных, специальных зданий и сооружений, Теличенко В.И., Гныря А.И., Бояринцев А.П., 2016
Скачать и читать Технология возведения высотных, большепролетных, специальных зданий и сооружений, Теличенко В.И., Гныря А.И., Бояринцев А.П., 2016
 
Cтраница 3533 из 13369

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?