Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

ОГЭ, химия, универсальный справочник, Шапаренко Е.Ю., 2019

28.05.21 12:38
ОГЭ, Химия, Универсальный справочник, Шапаренко Е.Ю., 2019.

   Справочник предназначен для подготовки учащихся к ОГЭ по химии.
Пособие содержит подробный теоретический материал по всем темам, проверяемым экзаменом, а также тренировочные задания в форме ОГЭ. В конце справочника приводятся ответы.
Издание будет полезно учителям химии, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.

ОГЭ, Химия, Универсальный справочник, Шапаренко Е.Ю., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ, химия, универсальный справочник, Шапаренко Е.Ю., 2019
 

ОГЭ, химия, раздел периодический закон и периодическая система Менделеева Д.И., Медведев Ю.Н., 2019

28.05.21 12:27
ОГЭ, Химия, Раздел Периодический закон и Периодическая система Д.И. Менделеева, Медведев Ю.Н., 2019.

   В справочнике, адресованном выпускникам 9 классов общеобразовательных организаций, представлен материал раздела «Периодическая система и периодический закон Д.И. Менделеева» в объёме, проверяемом на основном государственном экзамене по химии. Структура раздела соответствует принятому кодификатору элементов содержания. Полнота, компактность, наглядность и чёткость изложения обеспечивают максимальную эффективность подготовки к экзамену по данному разделу. Образцы заданий разного типа и всех уровней сложности (базового, повышенного и высокого) и ответы к ним в конце раздела помогут объективно оценить уровень знаний и умений.

ОГЭ, Химия, Раздел Периодический закон и Периодическая система Д.И. Менделеева, Медведев Ю.Н., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ, химия, раздел периодический закон и периодическая система Менделеева Д.И., Медведев Ю.Н., 2019
 

Нормальная анатомия человека, том 2, Гайворонский И.В., 2013

28.05.21 12:16
Нормальная анатомия человека, Том 2, Гайворонский И.В., 2013.

   Учебник нормальной анатомии человека рассчитан на студентов высших медицинских учебных заведений. Он также может служить пособием для врачей различных специальностей.
Все разделы учебника написаны с позиций функциональной морфологии. Материал изложен кратко, систематично, с использованием современных достижений смежных теоретических и клинических медицинских дисциплин. В нем отсутствуют второстепенные для последующего клинического обучения данные сравнительной анатомии. В каждом разделе учебника представлены общая часть и частные вопросы преподавания дисциплины в объеме учебных программ для медицинских вузов. Терминология приведена в соответствии с международной анатомической номенклатурой. Текст иллюстрирован классическими и оригинальными рисунками.
Важное место в учебнике отводится современным морфологическим методам исследования, широко используемым в клинической практике. В систематическом виде представлены основы рентгеноанатомии, эхолокации и магнитно-резонансной томографии.
По всем темам материал излагается весьма подробно, поэтому учебник может служить в качестве руководства для преподавателей медицинских вузов и врачей различных специальностей.

Нормальная анатомия человека, Том 2, Гайворонский И.В., 2013
Скачать и читать Нормальная анатомия человека, том 2, Гайворонский И.В., 2013
 

Нормальная анатомия человека, том 1, Гайворонский И.В., 2013

28.05.21 11:51
Нормальная анатомия человека, Том 1, Гайворонский И.В., 2013.

   Все разделы учебника «Нормальная анатомия человека» написаны с позиций функциональной морфологии. Материал изложен кратко, систематично, с использованием современных достижений смежных теоретических и клинических медицинских дисциплин. В нем отсутствуют второстепенные для последующего клинического обучения данные сравнительной анатомии. В каждом разделе учебника представлены общая часть и частные вопросы преподавания дисциплины в объеме учебных программ для медицинских вузов. Терминология приведена в соответствии с международной анатомической номенклатурой. Текст иллюстрирован классическими и оригинальными рисунками.
Важное место в учебнике отводится современным морфологическим методам исследования, широко используемым в клинической практике. В систематическом виде представлены основы рентгеноанатомии, эхолокации и магнитно-резонансной томографии.
Учебник «Нормальная анатомия человека» предназначен для студентов высших медицинских учебных заведений.
По всем темам материал излагается весьма подробно, поэтому учебник может служить в качестве руководства для преподавателей медицинских вузов и врачей различных специальностей.

Нормальная анатомия человека, Том 1, Гайворонский И.В., 2013
Скачать и читать Нормальная анатомия человека, том 1, Гайворонский И.В., 2013
 

Латинский язык, Городкова Ю.И., 2015

28.05.21 11:40
Латинский язык, Городкова Ю.И., 2015.

   Представлены элементы основ латинского языка и медицинской терминологии (анатомической, клинической и фармацевтической) с учетом их современного уровня развития. Терминологическая цель учебника определяет его построение и отбор языкового материала. Наиболее распространенные греко-латинские терминоэлементы последовательно распределены по всему учебнику в соответствии с изучаемыми грамматическими темами. Рецептура дана с учетом применения ее в сестринской и фельдшерской практике. Приведены частотные отрезки наименований лекарств. Весь учебный материал изложен дифференцированно с учетом разного профиля медицинских и фармацевтических колледжей и училищ.
Соответствует действующему Федеральному государственному образовательному стандарту среднего профессионального образования нового поколения.
Для студентов и учащихся медицинских и фармацевтических колледжей и училищ.

Латинский язык, Городкова Ю.И., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Латинский язык, Городкова Ю.И., 2015
 

Латинский язык, Городкова Ю.И., 2009

28.05.21 11:29
Латинский язык, Городкова Ю.И., 2009.

   В учебнике представлены элементы основ медицинской терминологии (анатомической, клинической, фармацевтической). Наиболее распространенные греко-латинские терминоэлементы последовательно распределены по всему учебнику в соответствии с изучаемыми грамматическими темами. Рецептура дана с учетом применения ее в сестринской и фельдшерской практике. Приведены частотные отрезки наименований лекарств. Весь учебный материал изложен дифференцировано с учетом разного профиля медицинских и фармацевтических училищ.

Латинский язык, Городкова Ю.И., 2009
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Латинский язык, Городкова Ю.И., 2009
 

ЕГЭ, химия, универсальный справочник, Мешкова О.В., 2019

28.05.21 11:17
ЕГЭ, Химия, Универсальный справочник, Мешкова О.В., 2019.

   Справочник предназначен для подготовки учащихся к ЕГЭ по химии.
Пособие содержит подробный теоретический материал по всем темам, проверяемым экзаменом. После каждого раздела даются примеры заданий ЕГЭ и тренировочный тест. Для итогового контроля знаний в конце справочника приводятся тренировочные варианты, соответствующие ЕГЭ по химии. Ко всем заданиям приводятся ответы.
Издание будет полезно учителям химии, так как дает возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.

ЕГЭ, Химия, Универсальный справочник, Мешкова О.В., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ, химия, универсальный справочник, Мешкова О.В., 2019
 

ЕГЭ, химия, Супермобильный справочник, Гога С.Т., 2019

28.05.21 11:05
ЕГЭ, Химия, Супермобильный справочник, Гога С.Т., 2019.

   Справочник содержит систематизированное изложение всех тем, проверяемых на ЕГЭ по химии, и тренировочные задания для самоконтроля. К каждой теме приводятся QR-коды с дополнительной информацией для углублённого изучения и подробными ответами ко всем заданиям. Использование QR-кодов значительно упростит процесс подготовки к ЕГЭ и позволит учащимся получить большой объём информации, сэкономив время на её поиске.
Адресовано учащимся 10—11-х классов для подготовки к ЕГЭ по химии.

ЕГЭ, Химия, Супермобильный справочник, Гога С.Т., 2019
Скачать и читать ЕГЭ, химия, Супермобильный справочник, Гога С.Т., 2019
 
Cтраница 3531 из 13280

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?