Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Иностранный язык для делового общения, практикум, Новикова Ю.В., Гаран Е.П., 2020

26.06.21 10:31
Иностранный язык для делового общения, Практикум, Новикова Ю.В., Гаран Е.П., 2020.

   Практикум представляет собой курс делового английского языка, состоящий из разговорных ситуаций, грамматических упражнений. В нем представлены базовые темы, встречающиеся в ежедневной работе различных компаний. Практикум предназначен для студентов неязыковых вузов гуманитарных, социально-экономических и инженерных направлений и специальностей очной и заочной формы обучения, учебные планы которых предусматривают изучение дисциплины «Иностранный язык для делового общения», а также лиц, изучающих деловой английский язык для практического использования в профессиональной деятельности.
Цель практикума - формирование письменного и устного делового общения, необходимого для осуществления будущих профессиональных обязанностей.

Иностранный язык для делового общения, Практикум, Новикова Ю.В., Гаран Е.П., 2020
Скачать и читать Иностранный язык для делового общения, практикум, Новикова Ю.В., Гаран Е.П., 2020
 

Французский язык, Сборник устных тем для студентов 1-2 курсов, Новикова Ю.В., 2015

26.06.21 10:20
Французский язык, Сборник устных тем для студентов 1=2 курсов, Новикова Ю.В., 2015.

   Учебное пособие по изучению дисциплины «Иностранный язык» составлено на основе Рабочих программ кафедры. Пособие предназначено для студентов 1-2 курсов. Пособие охватывает темы общекультурной и профессиональной направленности, включённые в итоговую аттестацию по французскому языку по каждому из направлений подготовки бакалавриата и специальностей. Каждая тема сопровождается предтекстовыми и затекстовыми заданиями, которые помогут обучающимся подготовиться к устному рассказу без заучивания фактической информации.
Пособие предназначено для аудиторной и самостоятельной работы студентов, изучающих иностранный язык в неязыковом вузе.

Французский язык, Сборник устных тем для студентов 1-2 курсов, Новикова Ю.В., 2015
Скачать и читать Французский язык, Сборник устных тем для студентов 1-2 курсов, Новикова Ю.В., 2015
 

Командная строка Linux, полное руководство, Шоттс У., 2017

26.06.21 07:56
Командная строка Linux, полное руководство, Шоттс У., 2017.

Уильям Шоттс знакомит вас с истинной философией Linux. Вы уже знакомы с Linux, и настала пора нырнуть поглубже и познакомиться с возможностями командной строки. Командная строка всегда с вами, от первого знакомства до написания полноценных программ в Bash — самой популярной оболочке Linux. Познакомьтесь с основами навигации по файловой системе, настройки среды, последовательностями команд, поиском по шаблону и многим другим. Прочитав эту книгу, вы легко научитесь создавать и удалять файлы, каталоги и символьные ссылки; администрировать систему, включая сетевое оборудование, установку пакетов и управление процессами; редактировать файлы; писать скрипты для автоматизации общих или рутинных задач; выполнять любые работы с текстовыми файлами. Преодолев начальный страх перед оболочкой Linux, вы поймете, что командная строка — это естественный, логичный и простой способ общения с компьютером. И не забывайте протирать пыль с мышки.

Командная строка Linux, полное руководство, Шоттс У., 2017

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Командная строка Linux, полное руководство, Шоттс У., 2017
 

Материаловедение, Черепахин А.А., 2008

26.06.21 07:53
Материаловедение, Черепахин А.А., 2008.

Приведены данные о строении и свойствах металлов и сплавов, основы теории сплавов, химико-термической обработки металлов и сплавов. Рассмотрены современные конструкционные и иные материалы, применяемые в сельхозмашиностроении. Освещены основные способы обработки конструкционных материалов, включая слесарную обработку, классификация ЭНИМС и принципы работы металлообрабатывающих станков. Рассмотрены современные методы и способы обработки поверхностей заготовок, обработки металлов давлением и сварки. Для студентов учреждений среднего профессионального образования.

Материаловедение, Черепахин А.А., 2008

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Материаловедение, Черепахин А.А., 2008
 

ASP .NET Core, разработка приложений, Чамберс Д., Пэкетт Д., Тиммс С., 2018

26.06.21 07:48
ASP.NET Core, разработка приложений, Чамберс Дж., Пэкетт Д., Тиммс С., 2018.

Современные разработчики занимаются построением кроссплатформенных приложений, их сопровождением и развертыванием. Чтобы облегчить им тяжкий труд, был создан новый фреймворк компании Microsoft —ASP.NET Core. Теперь в вашем распоряжении множество разнообразных библиотек с открытым кодом, более того, сам фреймворк является продуктом с открытым кодом. Как же освоить все новые возможности, предоставляемые ASRNET Core? Авторы объясняют решение конкретных задач на примере вымышленной компании Alpine Ski House. Каждую главу предваряет краткий рассказ о проблеме, с которой сталкивается команда разработчиков, и о том, как они эту проблему преодолевают. Вам предстоит познакомиться с архитектурой приложений, средствами развертывания и проектирования приложений для работы в облаке и многим другим. Станьте профи в революционной технологии Microsoft — ASP.NET Core — и откройте для себя весь невероятный потенциал MVC, Docker, Azure Web Apps, Visual Studio, Visual Studio Code, C#, JavaScript, Type Script и даже Entity Framework!

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ASP .NET Core, разработка приложений, Чамберс Д., Пэкетт Д., Тиммс С., 2018
 

Микросервисы на платформе .NET, Хорсдал К., 2018

26.06.21 07:44
Микросервисы на платформе.NET, Хорсдал К., 2018.

Создание микросервисов — удобная и надежная парадигма для программирования легких отказоустойчивых приложений. В этой книге подробно и интересно рассмотрены тонкости построения микросервисов на платформе.NET с применением таких популярных технологий, как Nancy и OWIN. Книга учитывает тонкости работы на платформе.NET Core и будет интересна всем, кому требуется эффективно и быстро решать нетривиальные задачи при работе с растущими системами.

Микросервисы на платформе.NET, Хорсдал К., 2018

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Микросервисы на платформе .NET, Хорсдал К., 2018
 

Unity в действии, мультиплатформенная разработка на С#, Хокинг Д., 2019

26.06.21 07:41
Unity в действии, мультиплатформенная разработка на С#, Хокинг Дж., 2019.

Второе издание знаменитого бестселлера «Unity в действии» было полностью переработано, чтобы познакомить вас с новыми подходами и идеями, позволяющими максимально эффективно использовать Unity для разработки игр. Больше внимания уделено проектированию двумерных игр, фундаментальные концепции которых читатель может применить на практике и построить сложный двумерный платформер. Эту книгу можно смело назвать введением в Unity для профессиональных программистов. Джозеф Хокинг дает людям, имеющим опыт разработки, всю необходимую информацию, которая поможет быстро освоить новый инструмент и приступить к созданию новых игр. А учиться лучше всего на конкретных проектах и практических заданиях. Unity зачастую представляют как набор компонентов, не требующих программирования, что в корне неверно. Для создания успешной игры необходимо многое: великолепная работа художника, программистские навыки, интересная история, увлекательный геймплей, дружная и слаженная работа команды разработчиков. А еще нельзя забывать про безупречную визуализацию и качественную работу на всех платформах — от игровых консолей до мобильных телефонов. Unity объединяет мощный движок, возможности профессионального программирования и творчества дизайнеров, позволяя воплотить в жизнь самые невероятные и амбициозные проекты. Осваивайте Unity и быстрее приступайте к созданию собственных игр!

Unity в действии, мультиплатформенная разработка на С#, Хокинг Дж., 2019

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Unity в действии, мультиплатформенная разработка на С#, Хокинг Д., 2019
 

Unity в действии, мультиплатформенная разработка на С#, Рузмайкина И., Хокинг Д., 2016

26.06.21 07:37
Unity в действии, мультиплатформенная разработка на С#, Рузмайкина И., Хокинг Дж., 2016.

Unity зачастую представляют как набор компонентов, не требующих программирования, что в корне неверно. Для создания успешной игры необходимо многое: великолепная работа художника, программистские навыки, интересная история, увлекательный геймплей и дружная и слаженная работа команды разработчиков. А еще нельзя забывать про безупречную визуализацию и качественную работу на всех платформах — от игровых консолей до мобильных телефонов. Unity объединяет мощный движок, возможности профессионального программирования и творчества дизайнеров, позволяя воплотить в жизнь самые невероятные и амбициозные проекты. Осваивайте Unity и быстрее приступайте к созданию собственных игр!

Unity в действии, мультиплатформенная разработка на С#, Рузмайкина И., Хокинг Дж., 2016

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Unity в действии, мультиплатформенная разработка на С#, Рузмайкина И., Хокинг Д., 2016
 
Cтраница 3527 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?