Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Немецкий язык, Тексты для самостоятельной работы, методические указания, Иванова В.М., 2021

01.07.21 19:22
Немецкий язык, Тексты для самостоятельной работы, Методические указания, Иванова В.М., 2021.

Настоящие методические указания предназначены для самостоятельной работы студентов-заочников. Они состоят из практической части, в которой содержатся тексты для домашнего чтения, и теоретической части по соответствующим грамматическим темам. Тексты взяты из оригинальных немецких источников и частично адаптированы. Для студентов, обучающихся по специальности 1-74 01 01 Экономика и организация производства в отраслях АПК, 1-26 02 03 Коммерческая деятельность, 1-25 01 10 Маркетинг.

Немецкий язык, Тексты для самостоятельной работы, Методические указания, Иванова В.М., 2021
Скачать и читать Немецкий язык, Тексты для самостоятельной работы, методические указания, Иванова В.М., 2021
 

Старославянский, древнецерковнославянский, язык, учебное пособие для студентов, Горшков А.И., 2002

01.07.21 19:03
Старославянский (древнецерковнославянский) язык, Учебное пособие для студентов, Горшков А.И., 2002.

Пособие содержит краткое и доступное изложение курса старославянского языка в процессе его становления и развития. Предельная сжатость объяснений и толкований позволит студентам-филологам, а также учащимся лицеев и гимназий быстро и основательно освоить курс.

Старославянский (древнецерковнославянский) язык, Учебное пособие для студентов, Горшков А.И., 2002
Скачать и читать Старославянский, древнецерковнославянский, язык, учебное пособие для студентов, Горшков А.И., 2002
 

Формирование безопасного поведения детей и подростков, включая вопросы профилактики безопасности дорожного движения, Ефимова О.И., Тащева А.И., Клименко О.Н., 2019

01.07.21 18:50
Формирование безопасного поведения детей и подростков, включая вопросы профилактики безопасности дорожного движения, Ефимова О.И., Тащева А.И., Клименко О.Н., 2019.

Методические рекомендации разработаны в рамках реализации мероприятий плана первоочередных мер по обеспечению безопасности образовательных организаций. Методические рекомендации предназначены для руководителей и педагогических работников общеобразовательных организаций: педагогов, классных руководителей, школьных психологов, социальных педагогов. В методических рекомендациях ставятся вопросы формирования безопасного поведения детей и подростков, предупреждения рисков и угроз жизни и обеспечения их психологической безопасности. В том числе, даны варианты организации работы по вопросам профилактики безопасности дорожного движения.

Формирование безопасного поведения детей и подростков, включая вопросы профилактики безопасности дорожного движения, Ефимова О.И., Тащева А.И., Клименко О.Н., 2019
Скачать и читать Формирование безопасного поведения детей и подростков, включая вопросы профилактики безопасности дорожного движения, Ефимова О.И., Тащева А.И., Клименко О.Н., 2019
 

Грамматика башкирского языка, Дмитриев Н.К., 2008

01.07.21 18:40
Грамматика башкирского языка, Дмитриев Н.К., 2008.

Настоящая башкирская грамматика представляет собой первую в научной литературе попытку дать систематическое изложение фактов башкирского литературного языка. Вопросы диалектологии, равно как и проблемы исторической грамматики, нами здесь специально не разбираются: это — особые темы, разработка которых (особенно второй) потребует больших дополнительных изысканий.

Грамматика башкирского языка, Дмитриев Н.К., 2008
Скачать и читать Грамматика башкирского языка, Дмитриев Н.К., 2008
 

Хотите говорить по-чешски, Cechova E., Trabelsiova H., Putz H., 1999

01.07.21 18:29
Хотите говорить по-чешски, Cechova E., Trabelsiova H., Putz H., 1999.

„Хотите говорить по-чешски?“ - это новый учебник для преподающих и изучающих чешский язык, один из первых такого рода учебных текстов, появившихся на прилавках книжных магазинов и написанных для говорящих на русском языке. Цель предлагаемой книги - показать систему чешского языка в самой доступной форме.

Хотите говорить по-чешски, Cechova E., Trabelsiova H., Putz H., 1999
Скачать и читать Хотите говорить по-чешски, Cechova E., Trabelsiova H., Putz H., 1999
 

Деловые игры в образовательном процессе медицинского вуза, учебное пособие, Безродная Г.В., Колпаков С.Н., 2021

01.07.21 18:14
Деловые игры в образовательном процессе медицинского вуза, Учебное пособие, Безродная Г.В., Колпаков С.Н., 2021.

Учебное пособие «Деловые игры в образовательном процессе медицинского вуза» предназначено для преподавателей и аспирантов медицинских вузов, изучающих педагогику и психологию высшей школы. Данное пособие можно использовать преподавателям высших и средних учебных заведений других специальностей для понимания специфики активизации познавательной активности обучающихся с помощью деловых игр, развития профессиональных компетенций и нравственно-психологических качеств личности студентов, в том числе для развития коммуникативных умений обучающихся.

Деловые игры в образовательном процессе медицинского вуза, Учебное пособие, Безродная Г.В., Колпаков С.Н., 2021
Скачать и читать Деловые игры в образовательном процессе медицинского вуза, учебное пособие, Безродная Г.В., Колпаков С.Н., 2021
 

Сборник новых тем современного английского языка, Бережная О.А., Кубарьков Г.Л., Куриленко Ю.В., Тимощук В.А., 2013

01.07.21 17:27
Сборник новых тем современного английского языка, Бережная О.А., Кубарьков Г.Л., Куриленко Ю.В., Тимощук В.А., 2013.

Вниманию читателя предлагается универсальный сборник тем по английскому языку, включающий самую разнообразную и наиболее востребованную на сегодняшний день информацию. Большое внимание уделено обязательным общеразговорным темам. Материалы по страноведению расширят общекультурную компетенцию обучающегося. Темы снабжены русским переводом, словарем трудных слов и словосочетаний, тематическими вопросами. Издание обеспечит высокий уровень подготовки к текущим и зачетным занятиям, экзаменам, в том числе вступительным.

Сборник новых тем современного английского языка, Бережная О.А., Кубарьков Г.Л., Куриленко Ю.В., Тимощук В.А., 2013
Скачать и читать Сборник новых тем современного английского языка, Бережная О.А., Кубарьков Г.Л., Куриленко Ю.В., Тимощук В.А., 2013
 

Культура речи, практикум, Авдина А.И., 2021

01.07.21 17:05
Культура речи, Практикум, Авдина А.И., 2021.

В практикуме представлен комплекс упражнений, направленный на формирование умений и навыков правильного произношения, написания и употребления слов; грамотного словообразования, словоизменения и построения текста, что позволяет овладеть нормами русского языка (орфоэпическими, лексическими, слово-образовательными, грамматическими), следовательно, повысить грамотность, которая является одной из основных и важных компетенций учителя начальных классов, воспитателя дошкольных образовательных организаций, педагога-логопеда, педагога-дефектолога, социального педагога.

Культура речи, Практикум, Авдина А.И., 2021
Скачать и читать Культура речи, практикум, Авдина А.И., 2021
 
Cтраница 3518 из 13373

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?