Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Сосудистый доступ в гемодиализе, Шольц Х., 2019

06.07.21 11:51
Сосудистый доступ в гемодиализе, Шольц Х., 2019.

Книга содержит полную информацию обо всех аспектах сосудистого доступа для проведения гемодиализа. Подробно рассказано о видах доступа и об обследовании пациента на дооперационном этапе. В книге детально описана техника формирования сосудистого доступа (фистулы или протеза), подробно изложены проблемы, связанные с катетеризацией центральных вен. Также рассмотрены осложнения сосудистого доступа, их диагностика и варианты хирургической коррекции. Описаны редкие способы создания сосудистого доступа и экспериментальное исследование потока в анастомозах и на различных участках сосудистого доступа, а также выполнено численное моделирование потока. Для сосудистых хирургов, нефрологов и всех врачей, имеющих отношение к гемодиализу.

Сосудистый доступ в гемодиализе, Шольц Х., 2019
Скачать и читать Сосудистый доступ в гемодиализе, Шольц Х., 2019
 

Словарь русского языка XVIII века, выпуск 1, А-Безпристрастие, Алексеев А.А., Сорокин Ю.С., 1984

06.07.21 11:44
Словарь русского языка XVIII века, Выпуск 1, А-Безпристрастие, Алексеев А.А., Сорокин Ю.С., 1984.

   «Словарь русского языка XVIII века» представляет собой систематическое описание лексики русского языка в эпоху формирования в России нового литературного языка на национальной основе. Словарь рассчитан на широкий круг специалистов-филологов, историков, историков науки и культуры, искусствоведов, а также учащихся гуманитарных вузов и преподавателей средних школ — словесников и историков. Он может служить справочным пособием для всех, кто интересуется произведениями литературы и письменностью этого времени.

Словарь русского языка XVIII века, Выпуск 1, А-Безпристрастие, Алексеев А.А., Сорокин Ю.С., 1984
Скачать и читать Словарь русского языка XVIII века, выпуск 1, А-Безпристрастие, Алексеев А.А., Сорокин Ю.С., 1984
 

Турецкий язык для юристов-международников, Книга преподавателя, Штанов А.В., 2020

06.07.21 11:36
Турецкий язык для юристов-международников, Книга преподавателя, Штанов А.В., 2020.

   Книга преподавателя содержит подробный вспомогательный учебнометодический и дидактический материал для работы с учебным пособием А.В. Штанова «Турецкий язык для юристов-международников. Международные договоры н соглашения. Международное частное право и международный гражданский процесс. Книга студента» (Москва: МГИМО-Университет, 2020). а также ключи к основным упражнениям учебника, ориентированным на контроль усвоения лексического материала и построенным в формате «русский язык — турецкий язык».

Турецкий язык для юристов-международников, Книга преподавателя, Штанов А.В., 2020
Скачать и читать Турецкий язык для юристов-международников, Книга преподавателя, Штанов А.В., 2020
 

Турецкий язык для юристов-международников, Книга студента, Штанов А.В., 2020

06.07.21 11:31
Турецкий язык для юристов-международников, Книга студента, Штанов А.В., 2020.

   Учебное пособие (с мультимедийным приложением) ориентировано на формирование профессиональных компетенций владения юридическим дискурсом турецкого языка и является частью систематизированного курса турецкого языка для юристов-международников. охватывающего основные сферы профессиональной международной юридической деятельности. Особое внимание уделяется таким направлениям, как международные договоры и соглашения, международное частное право и международный гражданский процесс.
Для студентов бакалавриата и магистратуры факультета международных отношений и международно-правового факультета МГИМО МИД России, изучающих турецкий язык.

Турецкий язык для юристов-международников, Книга студента, Штанов А.В., 2020
Скачать и читать Турецкий язык для юристов-международников, Книга студента, Штанов А.В., 2020
 

Этикет для малышей, Английский для детей, Шалаева Г.П., 2009

06.07.21 11:20
Этикет для малышей, Английский для детей, Шалаева Г.П., 2009.

   Оригинальная и эффективная методика, приведенная во всех книгах серии «Английский для детей», позволит вашему ребенку в короткий срок и практически «с нуля» выучить свой первый иностранный язык.

Этикет для малышей, Английский для детей, Шалаева Г.П., 2009
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Этикет для малышей, Английский для детей, Шалаева Г.П., 2009
 

Мокшанско-русский словарь, 41000 слов, Серебренникова Б.А., Феоктистова А.П., Полякова О.Е., 1988

06.07.21 11:14
Мокшанско-русский словарь, 41000 слов, Серебренникова Б.А., Феоктистова А.П., Полякова О.Е., 1988.

   Мокшанско-русский словарь содержит более 41000 слов современного мокшанского литературного языка, включая и устаревшие слова, встречающиеся в письменных памятниках, в произведениях современных мокшанских писателей, значительное количество разговорных и диалектных слов. Широко представлена ботаническая, зоологическая, этнографическая терминология.
Словарь предназначается для широкого круга читателей: учёных-филологов, учителей, научных работников, студентов, журналистов, переводчиков. Представляет интерес для финно-угроведов.

Мокшанско-русский словарь, 41000 слов, Серебренникова Б.А., Феоктистова А.П., Полякова О.Е., 1988
Скачать и читать Мокшанско-русский словарь, 41000 слов, Серебренникова Б.А., Феоктистова А.П., Полякова О.Е., 1988
 

Проектирование основной образовательной программы дошкольной образовательной организации, Семёнова М.Л., 2020

06.07.21 11:06
Проектирование основной образовательной программы дошкольной образовательной организации, Семёнова М.Л., 2020.

   Учебно-методическое пособие посвящено проблеме управления процессом проектирования основной образовательной программы дошкольной образовательной организации в соответствии с требованиями, предъявляемыми ФГОС дошкольного образования к образовательным программам дошкольного образования.
Учебно-методическое пособие предназначено для организации учебной деятельности студентов педагогических вузов, обучающихся по направлениям подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки). направленность (профиль) «Дошкольное образование. Управление дошкольным образованием». «Дошкольное образование. Иностранный язык». «Начальное образование. Дошкольное образование». 44.04.01 Педагогическое образование, направленность (профиль) «Менеджмент в дошкольном образовании». 44.04.02 Психолого-педагогическое образование, направленность (профиль) «Управление и экспертиза в дошкольном образовании» и призвано способствовать формированию профессиональных компетенций, связанных с проектированием основной образовательной программы дошкольной образовательной организации в соответствии с требованиями ФГОС ДО.
Пособие также может быть использовано ятя организации учебно-профессиональной деятельности руководителей дошкольных образовательных организаций на курсах повышения квалификации в рамках учебного модуля «Управление проектированием основной образовательной программы дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО».

Проектирование основной образовательной программы дошкольной образовательной организации, Семёнова М.Л., 2020
Скачать и читать Проектирование основной образовательной программы дошкольной образовательной организации, Семёнова М.Л., 2020
 

Информационные технологии в переводе, Селиверстова О.А., 2020

06.07.21 10:59
Информационные технологии в переводе, Селиверстова О.А., 2020.

   Разработано для курса «Перевод с применением современных технологий». Включает в себя как теоретический материал, так и практические задания, дидактический материал для самоконтроля.
Предназначено для студентов вузов 2-го курса направления подготовки 45.03.02 - Лингвистика очной формы обучения.
Рекомендовано для формирования профессиональных компетенций в соответствии с ФГОС ВО.

Информационные технологии в переводе, Селиверстова О.А., 2020
Скачать и читать Информационные технологии в переводе, Селиверстова О.А., 2020
 
Другие статьи...

Cтраница 3517 из 13390

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?