Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Let’s discuss, Aid in reading comprehension, учебно-методическое пособие, Краснова Т.А., Ильина Н.В., 2021

02.07.21 14:28
Let’s discuss, Aid in reading comprehension, Учебно-методическое пособие, Краснова Т.А., Ильина Н.В., 2021.

Учебно-методическое пособие содержит тексты различной функционально-стилевой принадлежности на английском языке и комплекс вопросов и заданий к ним. Пособие предназначено для аудиторной и самостоятельной работы магистрантов по дисциплине «Иностранный язык» для направления подготовки ВО – магистратура 45.04.01.03 «Литература народов России в сравнительно-типологическом изучении».

Let’s discuss, Aid in reading comprehension, Учебно-методическое пособие, Краснова Т.А., Ильина Н.В., 2021
Скачать и читать Let’s discuss, Aid in reading comprehension, учебно-методическое пособие, Краснова Т.А., Ильина Н.В., 2021
 

Музыкальные игры для детей дошкольного возраста, Тиличеева Е., 1964

02.07.21 13:34
Музыкальные игры для детей дошкольного возраста, Тиличеева Е., 1964.

Фрагмент из книги:
Мы домой вернулись снова.
Все ли здесь для нас готово?
Где бы нам сейчас присесть,
Где попить и где поесть?
Мы домой вернулись снова.
Все ли здесь для нас готово?

Музыкальные игры для детей дошкольного возраста, Тиличеева Е., 1964
Скачать и читать Музыкальные игры для детей дошкольного возраста, Тиличеева Е., 1964
 

Тувинско-русский словарь, Около 22 000 слов, Тенишев Э.Р., 1968

02.07.21 13:25
Тувинско-русский словарь, Около 22 000 слов, Тенишев Э.Р., 1968.

   Словарь содержит около 22000 слов. В нем представлена лексика современного тувинского литературного языка, общеупотребительная специальная терминология, а также включены диалектные слова, отражающие особенности быта, экономического уклада и природы Тувы, и слова устаревшие, обозначающие, главным образом, этнографические понятия. В качестве иллюстративного материала использованы устойчивые словосочетания, идиоматические выражения и фольклор.
К словарю приложен список географических названий и топонимики Тувы.
Предназначается для преподавателей и учащихся высшей и средней школы Тувинской АССР, переводчиков, работников печати, радио и телевидения, для тувинцев, изучающих русский язык, и русских, изучающих тувинский, а также для тюркологов и монголистов.

Тувинско-русский словарь, Около 22 000 слов, Тенишев Э.Р., 1968
Скачать и читать Тувинско-русский словарь, Около 22 000 слов, Тенишев Э.Р., 1968
 

Орфоэпический словарь современного русского языка, Свиридова М.Н., 2014

02.07.21 13:15
Орфоэпический словарь современного русского языка, Свиридова М.Н., 2014.

   Словарь включает в себя более 40 000 слов и словоформ, произношение которых может вызвать сомнения. Слова снабжены ударениями, стилистическими, а также произносительными пометами. К некоторым словам даны пояснения. Издание будет полезно школьникам, студентам, преподавателям и всем тем, кто понимает важность правильной речи.

Орфоэпический словарь современного русского языка, Свиридова М.Н., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Орфоэпический словарь современного русского языка, Свиридова М.Н., 2014
 

Random House, Spanish-english, english-spanish dictionary, Raventos M.H., 1996

02.07.21 13:09
Random House, Spanish-english, english-spanish dictionary, Raventos M.H., 1996.

   The aim of this dictionary is to cover as much current vocabulary as possible, as well as certain items found in standard works of Modem Spanish and English literature.
This dictionary includes items often omitted in other bilingual dictionaries—road and street signs, for example—though few things could be as frustrating (and, sometimes, as dangerous) as seeing such signs but not knowing what they mean (in this dictionary, all kinds of public notices are enclosed by the symbols « »in Spanish and by double quotation marks in English). Also, many vocabulary items consisting of more than one word have been treated here (see for instance do in the En-glish-Spanish section).

Random House, Spanish-english, english-spanish dictionary, Raventos M.H., 1996
Скачать и читать Random House, Spanish-english, english-spanish dictionary, Raventos M.H., 1996
 

Большой толковый словарь якутского языка, том 13, Буква X, Слепцов П.А., 2016

02.07.21 12:52
Большой толковый словарь якутского языка, Том 13, Буква X, Слепцов П.А., 2016.

   Впервые создаваемый многотомный академический нормативный Большой толковый словарь якутского языка с наибольшей полнотой охватывает лексику и фразеологию современного якутского литературного языка, распространённые диалектизмы, народную лексику, изобразительные слова разговорного языка, а также специфический фольклорный фонд (устаревшие слова и выражения, формульные элементы и др.). Толкование слов и фразеологических единиц дастся на двух языках (якутском и русском). Значения их широко иллюстрируются цитатами из образцов якутской литературы и фольклора и в отдельных случаях — распространенными (типичными) речениями.
Предназначается для работников издательств, редакций, студентов и преподавателей вузов республики, учителей и всех тех, кто интересуется якутским языком.
Словарь будет незаменимым пособием для учёных-филологов. тюркологов.

Большой толковый словарь якутского языка, Том 13, Буква X, Слепцов П.А., 2016
Скачать и читать Большой толковый словарь якутского языка, том 13, Буква X, Слепцов П.А., 2016
 

Предлоги, справочник по английскому языку, Ивянской И.С., 2004

02.07.21 11:11
Предлоги, Справочник по английскому языку, Ивянской И.С., 2004.

   Книга посвящена одной из сложных при изучении иностранного языка тем - употреблению предлогов. В качестве обратно и самых различных случаев употребления предлогов приводятся примеры (около 500 из Банка данных английского языка (насчитывает около 200 млн. слон).
Учебное пособие окажется полезным для студентом, изучающих английский язык на среднем и продвинутом этапах, а также для преподана гелей английского языка.

Предлоги, Справочник по английскому языку, Ивянской И.С., 2004
Скачать и читать Предлоги, справочник по английскому языку, Ивянской И.С., 2004
 

Методика преподавания географии, Швецова Л.В., 2021

02.07.21 11:04
Методика преподавания географии, Швецова Л.В., 2021.

   В учебном пособии представлен курс «Методика преподавания географии». Данное издание содержит рабочую программу учебной дисциплины, указания по проведению основных видов занятий и самостоятельной работы, задания для промежуточной аттестации, рекомендации по освоению учебной дисциплины, приложения. Учебное пособие предназначено д.ля студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки 05.03.02 География.

Методика преподавания географии, Швецова Л.В., 2021
Скачать и читать Методика преподавания географии, Швецова Л.В., 2021
 
Cтраница 3515 из 13373

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?